Дневник Decker

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Decker
Posts: 15
Joined: Mon Jan 16, 2012 8:27 pm

Дневник Decker

Unread post by Decker »

Здесь в общем очень красивое вступление было. Почему суда пишу, бумаги дома нету, да и дома нету, хотя на листке удобней гораздо, живее чтоли, рука когда пишешь, сливается с сюжетом и снова будоражит память. Начну с когда, да в вот с сейчас и начну, не захламлять же чистый лист какими то там воспоминаниями. И да, сновидец я не особый может, пишу для себя, иногда вру, ну вот и сон, коротенький.
А Начиналось всё здорово, я играю в снежки с ребятами, одноклассники тут, и просто дворовые.
У меня удивительная ловкость, я попадаю в Данила с огромного расстояния двойными снежками с одной руки, летом правда, кидаю и в других ребят. Ребячимся, деньги выпадают у меня из кармана, доллары, в спешке собираю их, пока ребята не расхватали. Снежки видимо надоели им, и ктото начал стрелять в меня из лука. Промелькнула мысль что это не самая удачная идея, для меня по крайней мере и тут же первая стрела проткнула девушке сзади ногу насквозь, а целились то в меня. Прошла пара моментов, и эта стрела уже оказалась в моей ноге, боли не было, но её присутствие в моей ноге стремилось продолжить сюжет и я решил бежать. Недалеко тут, выбежав из садика встречаю стадо баранов и коров, что выбежали прямо мне навстречу, слева больница, справа этот сад, бежать некуда, они мчатся на меня ошаленные чем то и очень близко. Но удара не происходит, я вижу всех их мёртвых, они лежат у меня дома, некоторые окоченелые, разглядываю их. Свет тёмный, обстановка нагнетательная, пара мгновений и я уже по не воле ожидаю что одна из них кинется на меня и начнёт жрать мои ноги. Начинаю в спешке искать ключи что бы отпереть дверь и выбежать, покинуть дом. Ключей я не нахожу, но вижу что можно спуститься через холодильник, там спуск, мгновение, и его уже нет, просто холодильник. Свой дом не покинешь, слишком велика связь. Я всё еще чувствую трупы животных, но ничего на зло не происходит, смесь еще готовится. Но вот нагнетание выливается и через момент в кухню забегает нечто с огромным ножом, мигом вспыхивают все мои прошлые сновидения о том, какого это получать ножевые ранения, когда тебя корчит от боли, когда шок не снимает болевые эффекты и ты впадаешь в оцепенение от ударов ножом в твое тело. Включается защитный механизм и я мигом прыгаю в небытие, проваливаюсь из сюжета, вращаюсь падая в темноте и смеюсь, как смеётся человек после того, как съезжает его крыша. Просыпаюсь, но эта комната не моя, и темно в ней, я еще сплю, вращаюсь дальше, снова в ней, и снова. И вот, проснулся на самом деле.
Decker
Posts: 15
Joined: Mon Jan 16, 2012 8:27 pm

Re: Дневник Decker

Unread post by Decker »

Вижу, это театр, все в очереди, люди уходят, мы остаемся одни, меня переклинивает, я остаюсь наедине с большим страхом, страхом быть рядом с тобой, ты делаешь шаг навстречу мне, это некий жест мимикой ты отходишь, или это делаю я, вижу тебя более удаленной, люди снова появляются, ты начинаешь что то громко петь, ах ты же актриса в этом театре, но это уже не ты, я не чувствую ту тебя, ты играешь чужую роль, да и на лицо не ты, другой человек, его я знаю тоже. Человек играя роль обранивает шторы с лестницы на пол, я лезу и помогаю надень, всё не могу найти крючек, за который зацепить. Наконец под голоса репетирования ребят наконец нахожу крючек и цепляю шторы со своей стороны.
Подбегает незнакомый парень, я буду играть роль одного из воинов, и это без вопросов, я нужен им, отнекиваюсь, но настойчивое давление парня перевешивает, он верит в меня. Я ощущаю сильную волну того, что смогу встретиться с ней прям на сцене театра, в игре. Мы репетируем, захватывающе выбегаю на сцену по команде и начинаю дружески раскидывать пару ребят, у меня это здорово получается, хорошо чувствую это, как акробат, ребята дают знать что теперь пора просто держать противника за шею и не отпускать.

Вскоре меня телепортировало в другой сюжет, разглядываю диковинную ящерицу у себя дома, после она както оказалась у меня на плече, спустилась, и вот снова чтото с плеча сползает, это уже чтото вроде крысы, немного неприятно, больно она живая и мягкая, вот мы с другом лечим эту ящерицу, от жары она почти мертва, но после холодной воды в раковине сразу зажила, задвигалась и превратилась в цветок, имитировала его, красиво, а другом мама оказалась, повела меня показывать блюда из местной еды. Я ушел от туда, это просто еда.
Ушел и оказался голым, в городе, а по законам наказание, чтож прикрывая свой член ищу место где бы спрятаться чтоли, люди сигналят, следят за мной, они честны к закону и каждый готов меня сдать властям.

Прибежал в какоето здание, глухое, зашел в дверь, и увидел, увидел театр, это уже не репетиция, сеанс начался, я голый, но уже в майке, за кулисами, меня видят, прошу дать мне одежду, вижу старинные лохмотья, вот проводник выводит одну часть воинов на сцену, нас троих тормозит, нам еще рано, я допяливаю свою одежду кое как и проводник даёт нам команду на быстрый выход. Выбегаем, я вижу противников в белом, хватаю одного за шею, сжимаю её держу. Смотрю в зал, нам искренне хлопают, хлопают люди с психическими отклонениями, мы играем для них.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”