Сегодня ночью эксперементирую с непрямыми техниками.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Freki
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Aug 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Сегодня ночью эксперементирую с непрямыми техниками.

Unread post by Freki »

Сегодня, в единственную ночь когда я могу нормально выспаться в неделю, я буду эксперементировать с непрямыми техниками.
Суть заключается в смешивании многих техник. Моя цель - или ОС, или Фаза. Даже расписание составил:

8.00 - подъем - умыться холодной водой, выпить горячего чая, одну минуту глубоко и быстро дышать и просто засыпать.

10.00 - еще один подъем, и засыпание с раздражителем - то есть с телевизором.

И все более поздние просыпания - просто попытки выхода в Фазу. О результатах отпишусь в этой же теме.
В принципе, тут я совместил четыре техники - Прерывание сна и хлопотропное дыхание, прерывание сна и горячий чай (тоже было такое), засыпание с раздражителем и самая простая техника от Михаила.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

А с раздражителем зачем? А то я не в курсе...
Freki
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Aug 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Unread post by Freki »

Вобщем, я видимо какой-то корявый, неустойчивый к фазе и прочему из этого разряда.
НИФИГА не получилось. грустно.
А с раздражителем зачем? А то я не в курсе...
есть такой метод, с сайта astral.com.ru..
User avatar
phoeniXa
Posts: 64
Joined: Sat May 05, 2007 12:11 am
Location: Латвия, Рига
Contact:

Unread post by phoeniXa »

я так и думала, что не стоило тему создавать, всё равно вряд ли получится %))) не так это просто, к сожалению ;/
Жизнь - дерьмовая штука...
Как ни крути.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”