Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Соф »

Tor wrote:
Валерьян1 wrote:А что значит вешаюсь на антигравы?
Image
гравитационные ботинки (инверсионные) - если быть точнее
хочу такие ботинки! где их берут??)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Соф wrote:хочу такие ботинки! где их берут??)
как это не странно звучит в спорт магазинах
правда не во всех, но бывают
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Соф »

Tor wrote:
Соф wrote:хочу такие ботинки! где их берут??)
как это не странно звучит в спорт магазинах
правда не во всех, но бывают
спасибо... теперь еще заставить кой-кого турник сообразить хоть на даче что ли...))
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Валерьян1 »

А ништяк такие ботиночки:) Чего только не придумают) Тор,спасибо за инфу! Буду думать где такие боты достать:)
Image
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by COHЯ »

Тор, с Днем защитника!
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Спасибки =)

23.02.2014 Ну сегодня я со своей стороны что смог сделал =) как минимум четверых я вытаскивал и прям вдалбливал что там в коробке

фазы - для начала очнулся в параличе на животе, ой блин такой массаж делали мне что думал что сейчас вырублюсь и не попаду в фазу, спинку мяли мяли, ладно встал, по пути что то отлепил от своего живота, что то живое и мелкое размером с кота но неопознаваемое, по привычке выкинул за окно, для сенсоризации решил странный способ использовать, повис на турнике и стал пытаться подтягиваться, сначала руки плохо гнулись, но потом раскачалось и стал аж летать по турнику, возникшая мысль позвать Кас. вызвала во мне какое движение как "энергии" ниже пояса и я почти сразу зафолил с непонятки, понял также что что то мешает говорить и поменял чуток позицию - на лице лежал

тут же встал, в этот раз решил перейти сразу к делу и стал планомерно вспоминать обитателей форума и вызывать их
позвал Соню - из стенки вышла девушка, и пока я туда сюда, даже слово не успел сказать, она со словами "Ой тут скучно", пошла назад в стенку, я скорей хватать в стенке её, выскальзывает из рук её нога, слышу в стене голос удаляющийся, ну ладно думаю хрен ты от меня так просто убежишь, и ныряю в стену на голос, и тупо в темноте лечу на голос и выныриваю прям к ней, в этот раз прихватил и втолковал что лежит в коробке, фол

позвал Соф - вышла какая то девушка в костюме курицы, большом таком, я в непонятках, говорю ты кто, она мне Дарья, я говорю тогда свободна, опять зову Соф, только пытавшаяся уйти курица вернулась, говорит что я её зову, ну ладно, сорвал с неё маску/головной убор курицы, и тоже по доходчивей постарался объяснить что в коробке и почему именно её выдернул

позвал Аззаро - из стены приперло целых две девушки, рыжая мелкая в маске обезьянки, и повыше с черными волосами чуток забайкальской внешности, я опять в непонятках, но обе ответили что они Аззаро и обе были в курсе задания и того что она ответила по заданию и были удивлены что их зачем то выдернули, они типа уже написали что там у них увиделось, в общем и им втолковал что в коробке, а мелкой сказал что зачем её маска - она и так хорошенькая пусть и курносенькая

позвал Валерьяна - но почти сразу фол, и когда вернулся, думал просто позвать всех с аинга , но смотрю на диване сидит собака, такая грустная и явно ждет меня, откликнулась на имя Валерьяна, овчарка немецкая, в общем тут пришлось повозиться, чтобы пробудить что то типа сознания в глазах, и только когда я увидел отблески сознания я втолковал что в коробке, уже думал что с ним покончено, отвернулся, думаю кого дальше звать тут мне парень говорит посмотри на него внимательнее, смотрю собака уже не собака а парень, рядом собака, рядом еще парень, - прям целое сборище и все Валерьян, у парня на ноге шрамы от укусов собакой и типа по этому пришла собака-Валерьян, в общем еще чуток побеседовали уже с парнем Валерьяном и я окончательно зафолил

всё происходило в моей комнате, в этот раз даже не выходил ни куда, когда был там было ощущение что я звал больше народу, но пока не вспомнил кого еще, но раз не могу вспомнить значит скорее всего нет, хотел отдохнуть и позвать остальных, но видимо заколебался сильно и просто вырубился, снился уже Валерьян, теперь до его макушки я даже дотянуться не мог рукой ...

измышлизмы : в общем часть плана выполнил, забыл про предварительный ритуал с вибрациями, но его видимо заменил турник
фаза была довольно стабильной
я всё выкидываю и выкидываю за окно массажистов =) а может они хорошие =), будят в фазу да еще и массаж делают, надо как нить будет по рассматривать данный плод моего больного воображения и сонного паралича , просто обычно мне немного противно что что то прилепляется
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Валерьян1 »

Тор,прикольно пофазил!:) Про собак понравилось.Я всё хочу выяснить,что это за собаки меня в полуОСах сопровождают.Их две обычно - одна чёрная,другая светло-коричневая.Стоит только мне прозевать момент выхода и астральное тело отделяется само по себе,как тут же эти две собаки навостряют уши,чтобы последовать за мной.
Сегодня во сне какой-то чувак держал деревянную коробку,смотрит в неё и возмущается - А где цветмет-то..?
А я стоял напротив него и вижу,как что-то блестящее прикреплено к днищу с наружной стороны.
Потом кто-то меня просил чтобы я залез в карман ещё к одному кренделю.Я засунул руку и вытащил стопку денег - там была пятитысячная купюра,неизвестного образца и примерно тысяча другими банкнотами(500,100 и 50рублёвки).Ещё там был какой-то документ,типа полиса.
Я говорю,тому кто меня просил залезть - Ты не радуйся..щас всё обратно положим..
Короче вот как-то так:) Подожду ещё пару дней - может ещё какая-нить инфа всплывёт)
Ты пока не выкладывай ответ)
Image
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Соф »

Tor wrote:
позвал Соф - вышла какая то девушка в костюме курицы, большом таком, я в непонятках, говорю ты кто, она мне Дарья, я говорю тогда свободна, опять зову Соф, только пытавшаяся уйти курица вернулась, говорит что я её зову, ну ладно, сорвал с неё маску/головной убор курицы, и тоже по доходчивей постарался объяснить что в коробке и почему именно её выдернул
стала вспоминать, кем я за свою жизнь побывала на карнавалах разных - лисичкой была, снежинкой естессно была, даже пиратом была, а вот курицей не была! надеюсь, это все-таки Дарья курица...)))))
у меня сегодня во сне тоже было переодевание, только в разные красивенькие платьица, и опять мне кто-то что-то долго втолковывал, но, блин, склероз - помню, что интересно было, а что именно - увы)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Azzaro »

Тор, ты чудо =)
А я уж хотела не писать, что второй раз увидела в коробке. На этот раз я смотрела.) Ладно, пойду напишу.

ПС. Сейчас, когда записывала, удивило совпадение: мы - я и Соф - были в фазе Тора в карнавальных костюмах, а я в коробке видела маску карнавальную...
User avatar
feliks77
Posts: 115
Joined: Sat Jan 26, 2013 5:03 pm
Location: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by feliks77 »

Заранее прошу прощение что без приглашения ,у меня к вам вопрос как к практику с приличным опытом фаз.Вопрос такого плана : "Опираясь на личный опыт фаз, насколько высока у вас вероятность сразу выйти в фазу, при помощи техник ,после сновидения без осознания и сонного паралича?" у меня с этим проблема ,сразу после сновидения ,особенно длительного по продолжительности , техники себя не проявляют, даже если проснусь без движения и обратная ситуация если перед попыткой не помню сна,закрадывается подозрение что сновидения полностью используют отведенный лимит времени где возможно проявление техник.Что вы по этому поводу думаете?
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Azzaro »

О, вспомнила. И ведь только когда Валерьяна пост прочитала. Вот что значит не сразу записывать. Видела еще деньги, толстую пачку, когда в коробке лазила. Подумала, что может, там какие-нибудь прикольные деньги лежат - сувенирные или старинные или типа сочинских купюр.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

feliks77 wrote:закрадывается подозрение что сновидения полностью используют отведенный лимит времени где возможно проявление техник.
Лимита времени нет, есть лимит сил и осознанности, когда силы кончаются уже просто сложно находиться там осознанным и можешь либо проснуться либо провалиться в сон, техники работают всегда - вопрос в том на сколько ты хочешь попасть туда, это вопрос намерения, если намерение будет достаточным ты и без техник туда попадаешь и/или осознаешься, ну если очень надо а намерение слабое можно помочь себе чем нить - есть куча вариантов - к примеру неавтономные способы (плеер, аудиокнига ... ), ил техники гоняются до тех пор пока твой организм не заколебётся и не попытается вырубиться, в этот момент обычно и происходит мгновенное осознание, можно крутиться в кровати не находя себе места пока не вырубишься - только за сознанием следить - вариантов тьма - перебирай постоянно разные варианты, не давай организму привыкнуть к одной технике
Azzaro wrote:Тор, ты чудо =)
Спасибо, спасибо, я это всегда знал, просто не все верят =)

Соф wrote:у меня сегодня во сне тоже было переодевание, только в разные красивенькие платьица, и опять мне кто-то что-то долго втолковывал, но, блин, склероз - помню, что интересно было, а что именно - увы)
=)))))) ничего не знаю =) была наряжена курицей , хотяяяяяя некоторые костюмы/наряды сложно определить что это такое =)))
Image

24.02.2014 до фазы не добрался, чет ну не хватило намерения видимо и времени, пораньше встал

в одном сне явно была попытка отработать что то, какого то мальчика жирнючего надо было накормить а пока я грел суп, этот .... выгреб всё из холодильника и стал делать себе бутерброд из пол батона булки, рукой стал накладывать майонез, уже хотел там полпалки колбасы с сыром нафигачить, я увидел - пииииппп, он у меня таких пи..ей получил, причем получил, потом хожу и думаю, блин я ж ударил , ребенка, блин стало так стыдно что за тупил и когда давал ему суп, сам в тарелку стал накладывать майонез рукой - тут у меня вообще переклинило, вот говорю нахватался в вашем семействе, расстроился и проснулся и еще раз расстроился что так поступил с мелким .....

последний сон от ржача проснулся - с женой на урок приходим, класс, училка, всё как положено, урок типа литературы а потом химии, должно быть два предмета часов на 6, все достали тетради ручки, училка начала читать какую то книгу, жена села на парту позади, я достал тетрадь, блин а она вся расписана и страницы как ножницами пострижена, причем чем больше я её кручу в руках тем страницы меньше, ну не где писать, училка замечает что у меня фактически нет тетради, перестает читать, смотрит на меня и укоряет типа надо было приготовиться, я такой =), продолжая рыться в сумке говорю, "вы читайте, читайте, я ж вам читать то не мешаю" , она видимо решила окончить урок =), сказала всем прочитать Анну Рыхтынбек "Дындаш", и пошла из класса, урок по химии длился еще меньше =) и по моему он кончился не начавшись, и поняв что это всё из=за меня я оборачиваюсь к классу и говорю, "как мы сегодня быстро отучились за 10 минут справились", засмеялся и стали собираться

были еще сны но о работе - сайты, сайты, анализ - жуть в общем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Валерьян1 »

Tor wrote:
в одном сне явно была попытка отработать что то, какого то мальчика жирнючего надо было накормить а пока я грел суп, этот .... выгреб всё из холодильника и стал делать себе бутерброд из пол батона булки, рукой стал накладывать майонез, уже хотел там полпалки колбасы с сыром нафигачить, я увидел - пииииппп, он у меня таких пи..ей получил, причем получил, потом хожу и думаю, блин я ж ударил , ребенка, блин стало так стыдно что за тупил и когда давал ему суп, сам в тарелку стал накладывать майонез рукой - тут у меня вообще переклинило, вот говорю нахватался в вашем семействе, расстроился и проснулся и еще раз расстроился что так поступил с мелким .....
Это кто же у тебя так энергию поджирает..?:)))
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

25.02.2014 Что всё таки не говорите а просьба к себе, своему подсознанию работает, только не всегда человек готов к этому =), сон даже не запомнил толком, побродил лег фазить, перед этим сделав себе намерение на осознание и попросив подсознание или там высшее я помочь - у меня всё это примерно одно и тоже =), по этому и идут в куче, ну еще чукто погонял техник, уснул

серия фаз
- сна как по написанному - не было, просто как лежу в кровати, кровати почти не чую, и кто то меня так в солнечное сплетение (живот) тыкает пальцем, большой довольно палец, я пытаюсь спать, нифига не соображаю, продолжает тыкать, я недовольно хватаю время от времени и оттаскиваю, и отгибаю, и пытаюсь отломать, но не открываю глаз, а продолжаю пытаться спать, а меня всё тыкает и тыкает, короче дотыкался до того что в итоге я проснулся, перевернулся значит такой и думаю, твою ж дивизию, это ж сигнал был вставать в фазу - вот я лох педальный, перевернулся на спину, одну руку за голову

- отключаюсь, и чувствую видимо паралич наступает, но блин как велика ж все таки фантазия - вот представьте себе гусеницу с полметра длинной и сантимов 15 высотой с ножками, и вот такое чудо так мееееедленно ползет перебирая ножками слева на право по мне в районе плечей, получается от жены ползет, дождался пока доползет, встал, обнаружил там на себе я еще кучу всякого шевелящегося - не стал ничего отдирать просто вышел к свету окна и всё само стало отваливаться и пищать, шаг мой в окно правда угодил как пропасть и я падал падал ....
Image
ну а дальше изза этого паралича видимо пострадала осознанность, т.к. я иногда фолил и опять вставая видел на себе всяких хреней, и червячка этого, гонял по комнате, и с сексом приставал к жене, и стал часто фолить, когда вспоминал план выполнить его не получалось
- с братом по улице гулял - мы все были покрыты как листочками деревьев, когда погладил животное по листочкам, у меня руки стали нормальные ...
- к соседям пытался вломиться, меня там атаковали все кому не лень, кроме кота серого, с ним я даже пообнимался погладил, видимо люди не хотели секса
- при очередном разделении только я встал с кровати прошел пару шагов, всё вокруг как херакс и стало стираться и вместо квартиры я в космосе, звезды вокруг, и меня куда то как понесет, я - ёксель моксель, я так перепугался что сильно выругался и потом стал просить прощения за всё =) и сфолил
- потом разделился и меня сразу внесло в как спорт зал, у которого три окна огромных через который виден свет, но от этого в зале не сильно виднее стало, а вокруг явно кто то есть, и этот кто то говорит, "наконец ты пришел, что опаздываешь", я такой в непонятках, тут меня похватили руки подняли в воздух стали крутить и что то прилепливать =) и никого не видно, короче от паники я опять сфолил

в общем хаоса сорвал кусок, перелег, и опять думаю надо бы это план то выполнять, и по новой техники и уснул, просто осознался, даже не помню где, т.к. потом пошла куча сексу - осознанность была не большой, когда наконец успокоился, меня из квартиры куда как втянуло и пошел просто типа как полет когда через стену/пол ныряешь, то есть ощущение полета, руки как при нырянии впереди и на них ощущение как под пескоструем ты, вокруг темно, в общем я там что то заскучал, обратил внимание что глаза открыты не полностью, а при попытке открыть открывается только правый наполовину, стал открывать полностью оба, открыл, и в этот раз не закрывал их больше (раньше после таких процедур я почему то думал что открывал их в реале и закрывал), видеть там особо было нечего - пятна светлые местами, рядом какая то клякса висела светлая в темноте, лечу смотрю вперед и вижу на кистях - они ж на меня смотрят, картинки как гипнообразы, в общем летел смотрел телек по рукам, но вот тут мне приспичило сказать что я хочу видеть (из кастанеды всплыло), и вот тут включилось какое то моделирование видимо, я стал видеть где я "лечу", стали видны контурами пролеты, туннели, какая то плоскость внизу - как будто мелкая вода, но всё это на фоне черноты только светлыми линиями-контурами

и принесло меня в какое то здание где меня приняли несколько человек, один из которых был больше остальных озабочен мной, и всё пытался узнать "почему у нас с ним ничего не получается", я решил что он про фазовые глюки и сказал что может какие ошибки делаем, он сказал - нет, не может быть, тогда говорю - возможно мне нравится и я хочу иногда порулить/оторваться, он сказал возможно, осмотреться толком не успел, было слегка футуристично и в то же время был небольшой бытовой беспорядок, потом у меня похоже совсем башню сломило, сквозь стену ушел куда то, изменив закон притяжения влез на стену за которой была куча ячеек с картинками - как набор гипногогических образов и сцен, и если всматриваешься они приближаются, и свалился куда то там , после очоередной беседы с уже знакомым парнем меня типа отправили домой - я лечу, не закрывая глаз, распялил их во стороны, охренваю, смотрю у меня еще и на руках какие то лампочки, и если я сбиваюсь с курса загорается красная лампочка, и меня начинает крутить пока не загорится зеленая - видимо мое горючее кончилось раньше чем я долетел, т.к. я плюхнулся в ту самую мелкую воду которая была видна только контурами, сразу включилась картинка нормальная, и видимо я уже почти совсем свалился в сон, но понимал еще что я сплю и ничего не может повредить мне, т.к. тут же меня пытались перехватить какие то десептиконы =) и главарь атакуя, бахнул из такой пушки, что я то по идее думал что сфолил, только руку успел подставить чтоб поймать снаряд, но оказалось что я остался висеть тут же только как точка =), слегка оглушенный, потом понял что у меня есть руки хоть и обожженные, и вроде остальное есть, ну и оторвал руки этим десептиконам, потом подошли "свои" и довезли до дому =)

измышлизмы : в общем план не выполнил
оторвался так что когда очнулся после последнего фазинья - лежал приходя в себя и в мозгу как иголками появлялись области - похоже на когда не было крови в ноге и потом резко пустишь туда - немеет, я еще прикололся - новые извилины появляются или старые отмирают, было просто много таких "уколов" и в основном в левой части мозга

фазы были с плавающей осознанностью, о том что это сон помнил всегда, но то что вытворялось контролю почти не поддавалось

иногда пытался выполнить план - вибрации по телу погонять, и даже пытался выдувать шары - но мне постоянно мешали =)
тут прям задумаешься все таки останавливать внутренний диалог, а обычно за этим просто вообще не слежу, есть он нет его

еще меня интересует что думает М.Радуга читая этот форум, иногда ж он его читает =), он со своим прагматичным подходом и мы тут со своими непонятными глюками
надо дочитывать Лабержа уже
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Соф »

Tor wrote: -я так перепугался что сильно выругался и потом стал просить прощения за всё =)
это ты на всякий случай, да?)))

вообще интенсивно погулял, надо заметить...)

скажи, а ты в реале ко всяким там червячкам-гусеницам как относишься?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Соф wrote:
Tor wrote:я так перепугался что сильно выругался и потом стал просить прощения за всё =)
это ты на всякий случай, да?)))
вообще интенсивно погулял, надо заметить...)
скажи, а ты в реале ко всяким там червячкам-гусеницам как относишься?
Ну там я явно струхнул, просто все пропало остался только космос и меня понесло куда то, я вероятно подумал что всё допрыгался - не вернусь =)
к червячкам спокойно к гусеницам не очень , тем более такого размера и на себе, она там ножками так перебирала - долго ждал пока проползет до правого плеча
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Oblivion »

Tor wrote: к червячкам спокойно к гусеницам не очень
Пауки хуже. Имхо=).
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Oblivion wrote:
Tor wrote:к червячкам спокойно к гусеницам не очень
Пауки хуже. Имхо=).
это даже без вопросов =) меня от них аж передергивает, в лесу только и смотри чтоб головой в струны не войти, а в нашей местности есть и крестоносцы и приличные =) так что , тут я солидарен
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

26.02.2014 Чет я видимо вчера подрастратился чуток, да и времени не было особо, все поднимаются, бегают

сон был явно как эхо дневных событий нескольких дней - чинил компьютер, менял CD на винчестер, играл в трекманию, потом пытался подумать чем помочь Харькову и Украине =))))) на этом и проснулся

фаза была но слабая, наделал себе и подсознанию установок, грубо говоря лег и просто стал раскачивать кисти, то так полежу , то сяк и всё раскачиваю, и вот на боку вроде как чую что то наклевываться пошло, чуток с головой что то не то =), лежу, дождался образов, но разделиться не смог, пришлось еще раз ждать образов и начать раскачиваться сильнее кое как вошел, удерживался совсем чуть чуть и меня возвращало, то в каюте какой то, то у каких то труб на земле,

очередной раз, лежу на кровати фантомно раскачиваюсь, думаю когда б встать, у изголовья появился мужик, и говорит мне - "Вставай, вставай уже, задрал ты меня тут", я встаю, только хотел посмотреть что за крендель, он тут же берет и ложится на моё место, я аж офигел от наглости, но хлопнув по тому месту рукой понял что я его уже не вижу, место пусто, а жена вроде как рядом спит как и спала, постоял в комнате пытаясь стабилизироваться , видимо я решил/подумал что нет сил , потому что мне тут же принесли огромную кастрюлю щей и ложку, и я стал пытаться кушать, больше расплескал чем съел , ну и потом будильник у жены

измышлизмы : видимо ассоциация - еда = силы/энергия, закрепляется , по этому думаю если так же буду чуять слабость просто начну чтонить жевать - пофигу что - хоть одеяло, это подключает нужные ассоциации и соответственно уверенность в силах
ни о каких планах речь не шла, не добрался до стабильной фазы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

27.02.2014 сны были вероятно по большей части переработка дневных событий, таких как события на Украине, бизнес по русски в отношении Мега, и желание увеличить заработок раза так в 2-3

- к нам приехала знакомая из Украины, пожить, поработать маляром где то на Дальневосточной, я хоть и не видел её (эту двоюродную сестру) лет 25 - спокойно сел за комп и продолжил работать
- у нашей фирмы были несколько магазинов Мега, потом в какие то классы нас посадили и показывали доллар который пытался размножиться почкованием =), только вышло не два доллара а две дохлых лабораторных крысы - в общем не научили доллар еще размножаться

фаза - началась как осознание во сне, и собственно почти сразу заткнулась на том что я увидел себя в зеркале, и стал рассматривать не себя, потом пытался увидеть себя в старости, но получалось просто как кривое зеркало, меня то раздувало, по иссушивало, то я вообще становился как мертвец кукольный с отваливающимися кусками, причем отрывал я их и выкидывал не в зеркале =), чтоб вернуть облик человека пару раз бился головой о стену и встряхивался , через фол вспомнил про задание, вышел из этой избушки

.... какой то промежуток не помню, помню звучит команда - всем надеть свои Альфа-парашюты, и как все (молодежь) выходят из класса через проход и в дверь как если б выбрасывались с парашютом из самолета, я иду туда же думаю нафиг мне парашют, надеваю пиджак, и за ними - фаза ж, прыгаю, адреналинчика хапнул, с парашютом не то наверно =), летим где то над островом, море, я решаю все таки прицепиться к кому нить, а то не ясно как буду в землю врезаться, рядом летит девушка на зонтике, я осторожненько прицепился с краешку зонтика и летим, тут мы как бы зависли =) (толи глюк толи видеокарта зависла у моего компа =) ),

чуть подергался или даже фантомно качнул кисти и мы плюхнулись сразу на землю, оказались как в олимпийской деревне, нас повели смотреть обстановку, коридор длинный, комнатки небольшие только с сидячими местами для типа медитаций и релаксаций, сидячие сауны (капсулы), тренажерные залы, .... расселись все потом за столом, еды куча, один байдарочник(или бобслеист) говорит пивка б достать, и видимо достал где то, я почему то подумал - вдруг у Кас в задании там пиво стоит на столе, дай посмотрю хоть что за пиво - взял бутылку - Bud GudWul как то так, пока я смотрел пришла тренер и заинтересовалась, что это мы там делаем, не пиво ли у нас (олимпийцы ж все таки), и я стал прятать бутылку и короче обоих и себя и парня спалил, тот стал на меня бычить и говорить всегда ли я так дергаюсь и палю всех, я пытаюсь уйти , пытаюсь, а потом думаю, какого ..... это ж сон , и как с размаху херак в того бутылкой запускаю (она пластиковая), этот бобслеист начинает за мной бегать, я убегать, крупный блин все таки, бегаем короче - начался хаос, я прыгаю чуть ли не по стенам, ношусь как заводной, кидаясь чем только могу, по комнатам, спортзалам, но почему то везде - почти в каждой комнате были макароны с семгой =), в общем поносился там , убегая - уже просто начинаем оба ржать от происходящего, но я не сдаюсь, и когда передо мной тупик из закрытой двери - я её просто выбиваю и почти сразу будильник

измышлизмы :
осознанность была не очень, план не выполнил, не думаю что там пиво или тортик, хотя первое что в голову пришло гладя на фотку Кас. был именно тортик
в середине плохо помню что было , хотя именно там у меня была память о том что есть задание =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by kassandra »

Все таки у меня дверь выбил!!!
Правильно Монро увидел!!!
И хавчик с тортиком,полетал-комары вы все были:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

28.02.2014 Пришел чем весь замудоханный с ремонта, чего нить напишу, хоть и толкового ничего не было, недоосы

был четкий сон - в котором надо было отключить и перенести 3 компа, и чегойто я там видимо не то отключил, что то чпонькнуло и ко мне прилетели вские металлические штучки как к магниту, тут же как начинается урок, входит учитель, подходит к своему столу, и к нему тут же так же как к магниту всё примагнитилось, он стоит такой начинает читать материал по физике, разбирать почему это произошло и ученики ему помогают, а сам пытается вычилить кто виновен в том что произошло, а я как пришлый тут просто сижу, делаю вид что не приделах, но в итоге меня все таки сдали неграмотно, и учитель меня выгнал из класса, чтобы я типа в школу к нему больше не ходил а что бы в тоже время не попал в Мореходку(армию) ,дал голубые таблеточки чтоб я я их съел перед посещением мореходки, и типа меня там так расплющит от веселых таблеток что меня не возьмут никуда, но приколол меня момент когда учитель вычислял кто виноват, я стал волноваться и тут же слышал сзади как голос - "Не, .. опять не выдержит, сейчас выкинет", я там же понял что это сон , но вместо того чтобы действовать пришло также понимание что надо досмотреть сон, я успокоился и досмотрел его, ... нафига спрашивается =) ради голубых таблеток ?

дальше при попытке фазы был опять как некоторые не любят говорить - недоос =), ну тоесть мыслю, даже иногда понимаю что сон, но сегодня даже выплаывали мысли кассандры - что в ОС попробовать ничего не менять а просто следовать сюжету, в общем я следовал, правда что то я всё это заспал потом, был какой то ахтунг вообще - как то так трах бах и вокруг никого, обстановка посапокалиптичная , мало того местами в воздухе мелькает что то типа кислотного цвета тумана, когда я в него зашел, понял что лучше держаться поодаль - жарится/щипится, решил что радиация, потом вломился в дом какой то чтоб хоть где то укрыться, окно не разбиралось, скажу больше - я его потом двумя ногами высаживал и оно пробилось но со звуком выломанной двери, .......
как именно не помню но я с несколькими оказался как в плену у инопланетян, почти неуязвимых и все пытались их там того, а они никак не умирали, пока я не пустил по металлоконструкциям электрический ток, и всех по пришибало, забрали их доспехи, оружие и свалили .....

дальше были сны - но опять же как то не совсем обычно - тоесть только лег, начал видеть сон. он был небольшой, как зарисовка или как кто то что то хотел сказать или показать, он кончился, я мыслю - надо пофазить, а мне тут же другая мысль - сейчас будет еще примерно 10 таких снов, просто смотри, в общем я и смотрел - и как бы в итоге много чего позабыл вообще

измышлизмы : минералы которые купил - очень понравились, вчера кварц сменил на аметист хоть и не большой, посмотрим изменяться ли сновидения , у компа постоянно лежит розовый кварц - понравилось крутить в руке, в общем нашел еще один свой фетиш
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Валерьян1 »

Tor wrote:, потом вломился в дом какой то чтоб хоть где то укрыться, окно не разбиралось, скажу больше - я его потом двумя ногами высаживал и оно пробилось но со звуком выломанной двери, .......
как именно не помню но я с несколькими оказался как в плену у инопланетян, почти неуязвимых и все пытались их там того, а они никак не умирали, пока я не пустил по металлоконструкциям электрический ток, и всех по пришибало, забрали их доспехи, оружие и свалили .....
У меня такое ощущение,как будто я по снам разным прошёлся:) Тоже шёл по полю и инопланетяне осветили меня лучом.Я сначала подумал,что кто-то балуется,потом очканул и побежал укрываться в близлежащий дом.
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

01.03.2014 До задания вроде добрался, но по моему обманывают меня опять

сон - не осознался, но зато накупался вдоволь, купался в бассейне, даже не купался а скорее плавал как на тренировке, потому что нарезал туда-сюда, туда-сюда, много, и в тоже время явно чувствовал какую то местами ограниченность действий и все равно не понял что сплю, видимо меня вполне устраивало плавание, плавал очень много

как то незаметно я перетек в другой сон, российская военная база , где то рядом с Ираком/Сирией, на пуске стоят штук 20 ракет с ядерными боеголовками с включенными двигателями, я еще подумал вот если б сейчас что то сверху бахнуло во тут фейерверк бы начался, ну и сами понимаете сон - естественно с неба что то плюхнулось но куда то рядом и мы пошли искать что именно, нашел я мужика упавшего со звезд, как я его описал - в расцвете сил, красивый, жилистый - но видимо тот очень долго жил на свете, и ему надоело =) - и тот сделал как он думал мне подарок и передал мне свою "силу" и бессмертие , потом я еще меч какой то нашел и стаскался с ним, потом видимо смена локации - я как приехал от туда в свой район, и как возвращаюсь с пионер лагеря ощущение - за мной следит пионер вожатый и тут он замечает что за мной следят к какого то пригорка - инопланетяне не меньше, выглядели они почти как люди но он их видел как то по другому, а кроме него их вообще никто не видел, те поняв что их видят - поспешили скрыться, в общем за мной следят все =), ну и самое странное это подача этого сна - она шла как почти повествование с комментариями - как будто мне сказку читали и показывали

фаза - как обычно - лег после прогулки по квартире, с намерением попасть в фазу, делал раскачку фантомную кистей ~ 2-3 минуты , и так и решил усыпать на ней, видимо уснул, как именно что то плохо помню, но в какой то момент просто понял что я в фазе, и резко встал с кровати, было как днём и решил проверить на всякий случай, т.к. даже наличие вибраций между сводимыми кистями не убеждало, а квартире явно слышались голоса родни, просунул руки в стену, ну ладно - точно фаза, тогда сразу план думаю - стал прямо в квартире звать kassandrу, звал звал - нулевой эффект, ладно - тогда выхожу на улицу сквозь окно, при спуске с 4 этажа было ощущение что меня сносит ветром =) видимо я сегодня легче =) в фазе, походил, мимо пара прохожих идут, зову kassandrу - опять нулевой эффект, блин думаю опять ведь не откликнется, а мне ну очень жеж нужно, ладно создаю намерение чтобы она появилась у меня со спины и взяла меня за руку, и так осторожненько назад руку сую, меня почти сразу же хвать - сначала думал что то не живое, но когда повернулся - девушка схватив руку, тут же говорит - побежали, бежим =), стал пытать про задание, пусть скажет или лучше покажет что там, говорит может позже, на вопрос почему бежим - два раза сказала - "сейчас нельзя попадать в плен" (я переспрашивал), отвести к себе не хочет явно, позже говорит, тогда попросил сказать хоть так что в задании на столе,

говорит - "паспорт, малина и лимон" (переспросил, повторила), думаю херня какая то, потом думаю а что мы всё бежим то, мне конечно нравятся физические нагрузки в фазе, вроде и бегаешь и в тоже время не бегаешь =), оборачиваюсь назад, за нами в шаге - бежит как человек в костюме грязно белого волка, я порешил - от него что ли бежим, и хряпс так по морде ему и он пропал, мы остановились чуток, Кас поозиралась и поцеловала в щечку, и побежали дальше =), вбежали в дет.садик, здание садика мне вроде как начало надоедать бегать - фаза или как вообще и так прыг и я на крыше двухэтажного садика, Кас смотрит и пешком такая по боковой лесенке бежит ко мне, смотрю за ней бежит волк - только теперь он выглядит как самый настоящий волк грязно белого цвета причем ростом в холке примерно с человека, ну то есть это нормальная такая машина, ну у меня мозгов то много =) но ничего умнее как попробовать преградить дорогу волку я не придумал, как только Кас поднялась на крышу, я встал перед лестницей и преградил путь не пуская волка, чего руками там пытался скрутить =)))), тот сначала видимо думал что делать , и хвать меня зубами за кисть, я подключил вторую и мы типа боролись - я ему пытался челюсти свернуть, а он мне откусить руку, я уже даже почти хруст челюстей слышу, но видимо от напряга и возбуждения - меня выкинуло в кроватку - так что не знаю что там дальше =)
Image
решил - записать пока не затер, но записав всё вернуться не смог , по моему даже что то дальше глючилось и снилось и даже осознание небольшое было, но не было программы - встать и записать - лень было

измышлизмы : ближайшую неделю у меня типа тест с аметистом под подушкой, вместо прозрачного кварца
чет меня видимо сторонние девушки давно в щечку не целовали =) аж приятно как то =)
полученные в фазе ответы - паспорт, малина и лимон, попробуем подумать, последнее время ассоциации :
паспорт :
  • Украина, Беркут, паспорт - российское гражданство
  • Мелкая, прописка, паспорт
малина - нет ассоциаций
лимон - вероятность низкая но, жена выкинула дня 3 назад мумифицированный мной лимон =)

так что паспорт почти с вероятностью 100% отбрасывается, лимон под вопросом, малина - раз всё остальное под большим вопросом - скорее всего тоже под вопросом и большим - надо попасть на само место где лежит задание, для этого я уже придумал план, если доведется встретиться - и она не соглашается сама меня вести на место просто хватаю в охапку Кас и ныряю на место, а то устроила тут крысиные бега

с волком как то не очень гуманно получилось - но в тот момент не пришло в голову другого варианта, пишу и вспоминаю что помоему что то мне глючилось после всего этого что я кому то настроение пытался менять - на типа - ты добрый =) но не помню с чем связано
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by kassandra »

Что то я ничего не пойму,Монро то же писал сегодня,что спасал меня от грязного белого волка!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

02.03.2014 на ночь насмотрелся и наслушался новостей спать лег хрен знает когда, спал как убитый
местами осознавался , но начинался хаос, бегал где то , что то делал

но запомнился момент такой, я после фазы, в которой даже вспомнил задание, искал Кассандру чтоб выяснить что у неё там, не нашел её и после фола, чёт замучаный видимо решил что я уже не сплю , а сам на самом деле сплю и где то там шарюсь - тут ко мне подходит парень , встает прямо передо мной и говорит "Парень, да очнись ты уже" , я говорю - "да вроде не сплю я", он мне - посмотри в зеркало, подошли к зеркалу, смотрю - я как я, а теперь говорит измени себя в нём, я поднапрягся и изменил в нечто страшноватое, сразу понял что еще сплю и сказав спасибо пошел опять искать кассандру, но так и не нашел, точнее нашел кого то но по моему не она =), опять от кого то её защищал, толком ничего не сказала

это по моему первый раз когда меня кто то в почти сне убедил что я сплю и я начал выполнять задание
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by kassandra »

хахахха,ну прямо как мой Эмиссар.
Но он напрямую говорит:"Ну и дура!!!!давно в фазе и не соображает!!":))))
Это подсознание уже, аж орет тебе:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Lюdmilka »

А мне подсознание не орет еще, а только мягко намекает...лучше б орало!......
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

ну дак оно раньше как то не настойчиво так , помашет, помелькает, понамекает - а тут в наглую уже =)

вспомнил что всю ночь-утро где то носился по крышам, по проводам между крышами домов, с какими то девчонками военными, по мордасам кого то бил чтоб осознать =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

03.03.2014 Читаю неторопливо Лабержа, потом частично это перекочевывает в сон - в сюжеты и т.п.
помимо этого возник вопрос - слово Ясновидящий происходит от каких корней - Ясно-Видящий или Я-Сновидящий , интересно =)

сон - какая то огромная машина как для бурения туннелей и слова - "последний раз майдану платили тогда то", - видимо хватит смотреть телек
потом где то во сне проплевался чуток

сон с переходом в фазу - спал, снилось что я проснулся в своей комнате только в обстановке 25 летней давности, громко играла музыка на пластинке, выключил музыку , разделся, и лег спать дальше (сон во сне), думая что можно попробовать войти в фазу, начинаю пытаться ощупывать вокруг все и идти вперед, и сразу чувствую стены, иду щупаю стены пока не включилось зрение, и вот тут я сразу повстречал какое то чудо - маленький утенок, как по книге решил завязать диалог, типа кто ты? - он мне поросенок, у меня ступор, говорю ну так стань поросенком, он превратился в поросенка, я его взял на руки и стал таскать выяснять что он хочет или чем я могу помочь или может он чем то хочет помочь, - он сказал что хочет стать собакой, блин думаю, вот тебе задача, посадил его на стул и в принципе он сразу стал щенком, и стал мне доставать из пакетика какие то украшения - сначала как браслет состоящий из цепочки с висюльками, а на висюльках рунические знаки какие то, потом мне видимо так понравилось как он именно что то доставал лапкой из пакета, что он стал доставать еще и еще, украшения - кошку на цепочке, и еще что то, что с этим всем делать я не знал, и стал делать какую то херню, просто положил всё перед собой и сосредоточился и видимо сильно напрягся слишком =) аж во лбу как видимая зона между глаз окрасилась в фиолетовый цвет....

больше особо умного ничего не сделал, план вроде не вспоминал, хотя не уверен ни в чем, такое чувство что последние три дня осознаюсь чаще но хуже всё запоминаю

измышлизмы : в двух снах на фоне прочитанного из книги, встретился с так сказать своей ревностью, как бы я не старался думать что я уже не ревнивый, но когда твоей жене помогает одеться другой мужчина (майку, она только в трусиках), чет как то проперло, схватил за хребет и отволок в сторонку объяснить правила, и выяснить что тут вообще такое , от куда он и что тут делает
во втором сне - была пьянка гулянка в вагоне поезда, я с женой встретили моих знакомых из фирмы и там так нагуляли, что весь вагон был уделан едой, я что то там помог конечно убрать - но потом постарался аккуратно выйти от туда, такой срач что ступить некуда было, официант еще сказал, "ё.аный стос" =)

в общем сказать есть над чем работать - это значит не сказать ничего
после того как поросенок стал щенком - не сообразил и продолжал по инерции делать то что делал, после получение украшений как то щенок перестал говорить , да и я не спросил что с этим делать , думаю что браслет с подвесками и сами украшения могли вылезти там из посещения выставки минералов - т.к. там было много всякой такой шняги и рун и браслетов и всякого
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”