Ищу совета по выходу, у тех кто там был.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
O3opHuK
Posts: 1
Joined: Fri Nov 02, 2007 11:40 pm
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Ищу совета по выходу, у тех кто там был.

Unread post by O3opHuK »

Давно интересуюсь астралом\фазой. Читал Монро, Кастанеду. В этом году нашел этот сайт и прочитал книгу Михаила о фазе. Очень понравился взгляд Михаила на этот феномен.
Но с выходом в фазу у меня так ничего лет за пять не получилось .
Практикуюсь выходить периодически , но думаю об этом постоянно. Это к тому, что желание есть ! А началось все с того, что в школе у меня были ОС постоянно сами по себе, потом как переехал в другой город они пропали.

В чем проблема с выходом и что могу :
Ложусь, расслабляюсь. Считаю до 10, вхожу в фокус 10, я считаю за несколько лет этому я натренировался) Дальше я лежу на кровати, могу в это время активно думать, могу не думать, раньше попросту усыпал постоянно, теперь же в таком положении на спине и в расслабленном состоянии уснуть до утра мне трудно. Обычно происходит следующее: я лежу расслабленный и в один момент ... бац включается сознание, как будто моментальный провал в сознании. Я понимаю, что я только что уснул на момент или на пару минут не больше. Тело расслаблено, четко слышно дыхание, но мышление оочень активное и совсем не сонное!

и я не знаю что делать дальше, подскажите ?

Чем дольше лежу тем больше хочется перевернуться на бок или пошевелиться! Ощущение, как будто тело само по себе спит, а сознание в голове, но как будто само по себе, не с телом. думает блин, а спать не хочет ! Сегодня я себя заставил не двигаться, а просто перестать думать. И тут снова . момент.. бац, провал, я секунду спал а теперь не сплю. Если пошевелиться, то тело чувствуется расслаблено, мышцы как бы.. приходят в себя чтоли ) поворачиваюсь на бок и быстро засыпаю!
Мир не таков, каким он тебе кажется. Фантазируй, и тебе откроется его истинное лицо. // Луис Кэрролл
Blumlein
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Dec 09, 2007 5:40 pm
Location: не определено

Unread post by Blumlein »

Превед, медвед!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”