Вопрос к Михаилу Радуге.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
TrueMan
Фазер
Posts: 60
Joined: Tue Nov 21, 2006 10:31 pm
Location: Germany
Contact:

Вопрос к Михаилу Радуге.

Unread post by TrueMan »

Сразу прошу прщения, т.к. это вторая моя тема с таким названием, но здесь я хочу спросить о другогм.
Когда я выхожу в Астрал (в Фазу), то испытываю определённые ощущения (учащённое сердцебиение, страх, паралич и т.п.), но совсем недавно у меня был опыт, когда я осознал себя во сне. Я видел окружающий меня мир совсем иначе. Всё было в красках и очень ясно. Это не сопровождалось никакими ощущениями. Т.е. я просто уснул и среди ночи осознал себя во сне.
Если я не ошибаюсь, то Вы говорили, что ОС и ВТП это вроде как одно и то же, но почему же тогда ощущения абсолютно разные?
В Астрале я видел своё тело как облако (дымку), но в ОС я реально видел себя таким, как я есть на самом деле. Всё было в красках и очень реально. Может всё-таки Астрал и ОС это разные вещи?
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Для личных вопрросов к Михаилу Радуге уже существует тема https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=775 ,почему не задать там этот вопрос? А так-же на крайний случай есть ещё ЛС.Но до ладно закрывать тему не буду пока перенесу в Вопросы.
Процесс пошёл(с)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”