И всё таки, как?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Prima
Фазер
Posts: 130
Joined: Tue Dec 12, 2006 9:25 am
Location: Новосибирск
Contact:

И всё таки, как?

Unread post by Prima »

Постоянно хочу попасть в фазу перед сном, но никак не получается, хотя...
Вибрации есть, гул в ушах есть и остальные причины после которых надо вылазить. Но! При этих ощущениях всё равно чувствую себя в физ реальности и выйти не получатся. Фантомные ощущения... какие? Я всё равно могу поднять свою физическую руку. Если мысленно представлять, что вытягиваюсь, то ни к чему не приводит, но эффект чувствуется, НО тут же всё равно чувствуешь физическую реальность! При всех этих проявлениях можно слышать внешние звуки, чувствовать себя. Видимо что-то не так? Тогда что надо сделать? Например усиливать вибрации или ждать усиления гула в ушах, чтобы автоматически выбросило или все внешние звуки затихли и понять что это состояние фазы? Что надо сделать? Включить состояние фазы, а потом вылезти?
sergetka
Posts: 2
Joined: Tue Jan 08, 2008 4:36 pm
Location: jerusalem

Unread post by sergetka »

U menya toje samoe proischodit, ya kak i ti ne znayu cho s etim delat'.
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Re: И всё таки, как?

Unread post by AGE »

Prima wrote:Видимо что-то не так? Тогда что надо сделать?
Надо нырнуть туда. Просто довериться и нырнуть с головой.

Можно долго спорить, а почему не получается и что делается не так. Чтобы зайти в воду не обязательно три раза помолиться три раза перекреститься надеть спасательный круг и зажмурить глаза :) Достаточно просто нырнуть.

Многие ныряли, многие барахтались и паниковали, вы не первый и не последний, поэтому просто ныряйте.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

AGE wrote:Надо нырнуть туда. Просто довериться и нырнуть с головой.
А если другими словами, то надо слиться с ощущениями, отключиться от реала.
User avatar
k0in
Posts: 2
Joined: Sun Apr 13, 2008 5:54 pm

Re: И всё таки, как?

Unread post by k0in »

AGE wrote:
Prima wrote:Видимо что-то не так? Тогда что надо сделать?
Надо нырнуть туда. Просто довериться и нырнуть с головой.
у мну та же проблемка, полностью расслабляюсь (ощущаю какие то проходящие изредко волны, то ли холодные, то ли горячие), покалывание в кончиках пальцев и не только, пошевелицо не могу (точнее такое ощущение, что не умею, не помню как) ноги вообще как не мои...

Пытаюсь в какой то момент нырнуть туда, резко захотеть и вырваться из тела, но вместо этого просто сажусь на кровати(( всё тело онимевшее..

И еще, когда сильно расслаблен во рту, точнее на верхней десне, около зубов, с внутренней стороны будто плёнка какая то, будто онемело (как после обезболевающего). подскажите плиз, не пожалейте времени своего
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

Вы с прямого выхода начинаете, естественно ничего не получится.

Прямым выходом не учатся, так можно только вред нанести себе и своему мозгу схлопотав какой-нидь инфаркт или эпилепсию.

Забудте про прямой выход и начинайте с установки себе програм на просыпание.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Я бы сказал как да боюсь Миша ругаться будет за мои методы. Но если хочешь, дай знать;-) по секрету скажу что нужна бутылка водки и матрас
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

-ПОЭТ-
Тебе мало не приятностей,может хватит мысли в слух,а то дествительно потом не обежайся,за банят на долго
safha
Posts: 3
Joined: Tue Jul 15, 2008 2:16 pm

Unread post by safha »

Было такое же, как у автора темы, только плюс еще одна проблема. Не получается справиться с внутренним диалогом. Как от него избавиться? Ведь даже если пытаешься отвлечься от мыслей и что-то сделать (например, "нырнуть"), появляется это слово и постоянно крутится в голове. Может быть, оно мешает, и в этом проблема?
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

В книге "Вне тела" довольно понятно описываются техники остановки ВД, я уже неделю тренируюсь, добился относительных успехов и ощущения фантомных движений и вибрации заметно усилились... Т.к. ставлю своей основной целью научиться выходить именно прямым методом, то столкнулся с теми же проблемами, что и автор темы :) Но, как говорят мудрые узкоглазые китайцы "дерево растет медленно" :) Поэтому тренировки, тренировки и еще раз тренировки :) Одному моему знакомому на освоение прямых техник по Кастанеде понадобилось тренироваться 2(!) года!!! Главное не бросать все начатое на пол пути :)
safha
Posts: 3
Joined: Tue Jul 15, 2008 2:16 pm

Unread post by safha »

Бросать ни за что) Только вперед. Я понимаю, что так быстро ничего не будет, т.ч. немного терпения.. Ведь что-то уже получается.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”