Дневник AGE

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Дневник AGE

Unread post by AGE »

Сегодня 13.5.2005 был ОС.

Осознал себя-стаю возле дороги. Очень было похоже на садовое кольцо с внутр стороны. Ну после осознания решил немножко полетать. Лечу значит медленно, рядом по тратуару ходят люди, меня особо не замечают. И вот я вижу вход в метро (возможно был просто переход).
Как самый ненормальный я решил спускаться не по лестнице, а прям так прыгать вертикально головой вниз. При медленном спуске квер-тормашками мне удалось замедлить все вокруг и почти все остановилось. Я спустился не теряя осознания, перевернулся на ноги. Рядом стоял мужчина, я посмотрел прям ему в лицо, но он похоже видел сквозь меня и его фиксации я не заметил. Углубляясь в переход мне вдруг стало не по себе-было ощущение как будто спускаюсь в колодец в котором черти. Через некоторое время меня начало трясти, кокон начал вибрировать и прогинаться-я решил преостановить опыт тк обычно такие вещи заканчиваются выходом из тела, но тк я был в метро-побрезговал ;)
Вдруг меня плавно начало тянуть к одной из стенок по направлению к дороге, мне это не понравилось и я решил телепортнуться. Очутился я опять же в городе в безлюдном месте. Широкая дорога.Нет ни людей ни машин. И вдруг я чувствую что что-то приближается с криком. Было ощущение как будто на тебя бежит разьяренная толпа скинхедов которые совершенно неуправляемы. Посмотрев вокруг я не увидел ни одного человека, но чтоб не испытывать судьбу решил всетаки опять телепортнуться.
Проснулся.
После некоторых обдумий и пересмотра ситуации ОС-а, стало понятно, что ко мне приближался поезд из первой сцены.

Такие ОС-ы заставляют задуматься-а что такое сон? а может это действительная реальность или параллельное измерение, которое мы просто плохо осознаем? А если это действительно параллельное измерение, почему в нем не может быть других законов, отличных от нашей бодрствующей жизни.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Такие ОС-ы заставляют задуматься-а что такое сон? а может это действительная реальность или параллельное измерение, которое мы просто плохо осознаем? А если это действительно параллельное измерение, почему в нем не может быть других законов, отличных от нашей бодрствующей жизни.
Твоя идея: выведи их, а мы добавим. Думаю, основы можно быстро расписать.
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

для 4его их выводить если все равно никто использовать не сможет :) тут народ больше париться над тем как попасть в состояние и удержаться в нем. Заснул-поставил опыт запомнил, проснулся записал и подс4итал результат :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

aje wrote:для 4его их выводить если все равно никто использовать не сможет :) тут народ больше париться над тем как попасть в состояние и удержаться в нем. Заснул-поставил опыт запомнил, проснулся записал и подс4итал результат :)
Как точно...
Вася
Опытный практик
Posts: 606
Joined: Mon Jan 17, 2005 5:52 am

Unread post by Вася »

В другом мире действительно должны быть какие-то свои законы, но тут есть сложность. Если ты другой мир воспринимаешь своей ТС, а ТС воспринимает внешние сигналы только проблесками, то получится что-то вроде 1 минуту ты воспринимал другой мир, а потом еще минут 30 ты его не воспринимал, зато твой мозг дорисовывал то, что ты за ту минуту воспринял. Соответственно законы уловить будет сложно, т.к. все оставшееся время их будет создавать твое воображение.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Дневник AGE

Unread post by Крылатый »

А что, продолжения дневника не будет? Так интересно начал... :-)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”