Когда люди почти в Фазе, но не знают что это.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Когда люди почти в Фазе, но не знают что это.

Unread post by Лондо »

Человек пишет о сонном параличе:

http://fedor-svolotch.livejournal.com/30752.html

"А вот донимавшие меня почти 20-ть лет "необычные состояния сна" стали широко-известны лишь недавно. И получили название Sleep Paralysis - сокращенно SP. Забавно, что в народе они называлось не иначе как «Синдром старой ведьмы»...
<...>
Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела, слуховые и зрительные галлюцинации. Типичные слуховые галлюцинации — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.""


Комментарии там потрясающие:

"Было регулярно. До вашего поста я считал (теперь сомневаюсь), что это порождение моего мозга вследствие кислородного голодания".

"Было один раз, хватило на всю жизнь :)"

"хехе. так вот что оно такое.. думал это я такой двинутый. даже ко врачу хотел идти."

"О, это ужасно, у меня такое бывает.
Обычно это во время пробуждения,и,как мне кажется, это длится не меньше часа, хотя сказать сложно.
Самая ужасная галлюцинация была: в комнате много людей и меня сжигают"


И так далее.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Об этом тут кто то ссылку давал на передачу Дискавери.

У моего соседа такая фигня просходит, но выйти у него не получается.
Но уже понемногу меньше пугается после моих обьяснений.
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Лондо
По моим наблюдениям,большинство людей испытывают ФАЗУ,но либо не хотят это осмыслить и принять,или пугаютца что с ними чтото не так,просто надо осмыслить и принять тоесть поверить в то что ты дествительно испытал не понятные чуства
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Сегодня со мной в фазе произошл интерессный момент,я никак не мог хорошо углубиться .Постояв и проанализировав ситуацию, я понял , что виной этому является моё положение головы на подушке тогда, я недолго думая, постарался физическую голову положить поудобней на подушке, как-бы немного проснувшись.Но на моё удивление я лишь слегка проснулся , а потом обратно также быстро погрузился в фазу.В которой на этот раз я смог углубиться до нужного мне уровня без проблем и потери сюжета.На самом деле если присмотреться то заночь мы как мимнимуим несколько раз просыпаемся ,что-бы занять удобное положение тела и при этом не теряя сюжета сна.Отсбюда сделать можно следующий вывод ,что сонный параличь в фазе может быть частично отключон, что-бы например более удобно положить физическую часть тела на кровате)).
Процесс пошёл(с)
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

walker
попробуй в следуший раз во бше подушку убрать,знаю что будет не привычно,но можеш ощютить по же комфорт и убрать раздрожитель,я если пытаюсь попасть в туже Фазу,стораюсь либо лежать на жоской подушке или же без неё,иногда эфект потресаюший
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”