Help! Очень больно при входе... =(

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
xihulongjin
Posts: 4
Joined: Fri May 09, 2008 5:44 pm

Help! Очень больно при входе... =(

Unread post by xihulongjin »

Здравствуйте, уважаемые!

У меня бывали случаи выхода в фазу в прошлом, но неосознанно. Я тогда не понимала, что это такое, но сейчас случайно наткнулась на этот сайт! Спасибо Всем!!!!!!!!!!!
Теперь пытаюсь выйти в фазу осознанно, но, когда начинаются вибрации и "гул", меня мучает очень сильная боль, особенно в ушах (будто ныряю очень глубоко, такое давление в ушах), просто невыносимо! Я пытаюсь вытолкнуть астральное тело, оно как бы "раскачивается", начинает отделятся, но вот голова никак не хочет покидать тело, как будто из-за боли в ушах, не могу перебороть... =(
Каждый раз эта проблема...

Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Помогите советом, пожалуйста.
Простите, если такой вопрос уже задавался, я не нашла. Тогда дайте, пожайлуйста, ссылку =)
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Я точно не знаю... Но перед выходом надо снимать украшения. Например цепочку с шеи.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Invasion wrote:Я точно не знаю... Но перед выходом надо снимать украшения. Например цепочку с шеи.
Некоторые могут подумать что это суеверия, но... цепочки, сережки, одежда (пижама в особенности) все таки ощущаются и органы чувств срабатывают и подают сигналы мозгу, мозг обязан на них реагировать.
Скорее всего органы чувств в итоге из-за этого отключаются не до конца, и ты говоришь "давление в ушах". У меня было такое как у тебя, более вероятно это при прямом или быстром выходе.

Так что минимум всяких предметов и одежды - больше свободы для тела
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

думаю боль можно превратить в что нибудь другое(холод,тепло),стоит только представить это.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
xihulongjin
Posts: 4
Joined: Fri May 09, 2008 5:44 pm

Unread post by xihulongjin »

Спасибо за советы!
Но как-то даже не знаю, в этом ли причина...
Сплю я, извиняюсь за подробности, без одежды и всяких украшений..
Более того, когда меня неосознанно выбрасывало в фазу в прошлом, было так же больно. Я это хорошо помню, т.к. было страшно, я совсем не понимала, что со мной происходит, и после просыпания - голова болела, голову и уши как бы давило.
И сейчас эта боль не дает мне войти в фазу... =(
В любом случае, спасибо за советы )))))))
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

А помех типа шумов нету ? Капающий кран например, или во дворе там ночью шумят бывает.. или другие шумы которые мешают заснуть нету ?
xihulongjin
Posts: 4
Joined: Fri May 09, 2008 5:44 pm

Unread post by xihulongjin »

jonis2006 wrote:А помех типа шумов нету ? Капающий кран например, или во дворе там ночью шумят бывает.. или другие шумы которые мешают заснуть нету ?
Ох, мне и это кажется не причиной.. Сейчас я живу одна в очень тихом месте, ночью спокойно и умиротворенно.. А раньше, когда были неосознанные входы в фазу, жила в центре столицы и не одна...
Но "результат" такой же - очень больно в ушах...

=(

Но все равно спасибо за соучастие!))
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

А может во время ФАЗЫ усиливается слух до боли... Или причина как раз в очень тихом месте?
Попробуйте бируши... или музыку вкючать на время сна...
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

xihulongjin
Это в полне нормальное чуствоо,так как это и есть твоии вибрации начинаюшие с твоей головы и в ушах ты их ощющяеш,а теперь мыслено разгони по всему телу,равномерно,чтоб в каждом участке был ровный слой ощюшения,и пробуй мысленоо их усиливать,по же по лучеш толчок и тебя просто вы кенит из тела,только поже тебе решать что делать и как упровлять фантомным телом
Crimson
Posts: 3
Joined: Thu May 15, 2008 5:40 pm
Contact:

Unread post by Crimson »

может мне тоже что нибудь подскажут здесь? я не знаю что происходит! вобщем такая ситуация: в фазу осознанно не выхожу, само как то получается, но когда возвращаюсь в физическое тело, сильно болит голова, причем с каждым разом все сильнее! не могу понять в чем причина! что делать то? напишите пож та кто что думает, может проблемы с энергетикой?
xihulongjin
Posts: 4
Joined: Fri May 09, 2008 5:44 pm

Unread post by xihulongjin »

to Dirliht:
спасибо большое за совет, буду пробовать, может,в этом и вся проблема и все получится =))

to Crimson: после того как меня неосознанно выбрасывало в фазу, тоже оч сильно голова болела.. но я тогда ничего не понимала, что происходит и "лечилась" чаем и обезболивающим.
Crimson
Posts: 3
Joined: Thu May 15, 2008 5:40 pm
Contact:

Unread post by Crimson »

это конечно может помочь, но нужно причину устранять, а не последствия. я новичок и ничего в этом не понимаю, может есть кто поопытней и разбираются в чем тут дело, хотелось бы освоить вход в фазу, но с такими последствиями я просто не решаюсь осознанно что либо предпринимать. подскажите пож та, кто что думает, в чем может быть причина головной боли?
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Crimson
Пробуем разобраться...
Crimson wrote:в фазу осознанно не выхожу, само как то получается
А часто ли выходишь? Много ли спишь? Насколько поздо ложишься и насколько рано встаёшь? Долго ли бываешь в фазе? И хорошо ли спишь, когда в фазе не бываешь? А после фазы; легко удаётся уснуть? Днём тоже в фазу получается выходить? А может дело не в фазе вообще... может мало слишком ешь и дышишь свежим воздухом?
Crimson wrote:подскажите пож та, кто что думает, в чем может быть причина головной боли?
Ответь на выше написанные вопросы. А то голова может по разным причинам болеть. У меня были головные боли связанные чисто с фазой. Когда я пытался перед сном выходить, часто за ночь просыпаться и пытаться выходить, а ещё утром пытаться выходить. Вообщем нагружал внимание не по-детски. От этого и голова начинала болеть. + от совершенно поверхностного сна из-за всего этого.
Crimson
Posts: 3
Joined: Thu May 15, 2008 5:40 pm
Contact:

Unread post by Crimson »

за последний месяц было четыре выхода, три днем и один ночью, все с перерывом в 4-5 дней и ограничивались моей комнатой. при первом нечего особенного не произошло, слегка поднялась над телом, посмотрела на руки они были прозрачные с серым оттенком. при втором, который был ночью, обнаружила себя посередине комнаты, обернулась, увидела себя спящей, увидела шнур, потрогала его, оказался довольно твердый, серого цвета как будто изолентой обмотан, когда вернулась в физ тело сильно болела голова, но мин через 15 прошла и я опять уснула. при третьем висела в воздухе, когда вернулась были вибрации и голову как будто на две части разламывало, но через 15 мин тоже прошло. в четвертый просто ощутила энергетич тело, но вспомнила, что было в последний раз и оно не успело подняться, тоже болела голова. ложусь спать к 12 ночи, просыпаюсь к 7, но потом днем отсыпаюсь. в фазе мах была думаю мин 10, это когда ночью. вобще для меня ночью уснуть большая проблема, но если засыпаю то потом не просыпаюсь, а если просыпаюсь, то тут же засыпаю. ночью после фазы уснуть смогла, днем нет. дело точно в фазе, подскажите что ниб пож та
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”