Опыты Jonis2006 (Основная тема)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Опыты Jonis2006 (Основная тема)

Unread post by jonis_vova »

Итак в этой теме я буду писать все свои опыты, по возможности смотрите на последнее сообщение, а чтобы посмотреть мои опыты нажмите CTRL+F и введите "Опыт №" и будете попадать на опыт, надлежащее форматирование я буду соблюдать. Буду не далеко не против если вы мне предложите другие интересные опыты для испытаний.

Опыт №1

Итак это точно спланированный опыт.

Суть: На ноутбуке создать папку с определенным именем, в ней разместить фотографии, а потом в фазе открыть эту папку и посмотреть эти фотографии.

Описание: Папку я назвал "Моя жизнь в 2034 году", и бросил туда первые попавшиеся фотографии, саму папку я разместил сразу на рабочем столе Windows. Далее я настроил общий вид отображения таким образом чтобы фотографий на экране было не слишком много, с тем расчетом чтобы в фазе снизить вероятность фола. Далее с рабочего стола я убрал фоновый рисунок и сделал сплошной цвет, опять же чтобы снизить вероятность фола. Далее специально снял пароль с ноутбука чтобы при включении мне не пришлось его набирать. Ноутбук я тоже настроил так чтобы он включился от кнопки сразу, сам ноутбук я поставил на стол и оставил его раскрытым чтобы было легче включить.
Это я сделал находясь даче, перед тем как ложиться спать.

Далее утром я вспомнил об этом и решил выйти в фазу, в фазу я попал правда непрямым способом. Потом каким-то образом оказался не на даче А В ГОРОДЕ ДОМА. Далее вспомнив о своём опыте я принялся искать ноутбук по квартире, да ноутбук конечно был на даче на столе, но в фазе мне было это почему-то без разницы. И НОУТ Я НАШЕЛ ! В своей комнате он лежал на диване РАСКРЫТЫЙ (!!!), кстати на самом деле у меня в комнате дивана нету (!). Далее все пошло как я и предполагал:
1) Нажал на кнопку (кнопка ничем не отличалась от реальности) и ноутбук включился
2) Появился рабочий стол и я без труда НАШЕЛ МОЮ ПАПКУ (!) вместо её названия я видел непонятные символы ("крякозябры")
3) Кликнул на ней
4) ОТКРЫЛИСЬ ФОТОГРАФИИ !

Да действительно появились фотографии, их размеры отличались от реальности (чуть меньше) стиль окна и все остальное для меня было неважно.

А ВОТ ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО Я УВИДЕЛ НА ФОТОГРАФИЯХ:
На фотографиях увы увидел не то что я ожидал, вместо людей или города я увидел нечто другое:
ВСЕ Фотографии были коричневатого такого, темно-желтого короче цвета непроявленной фотопленки:
1 фотография: Было машинное стекло по нему стекали капли воды видно было поле за окном.
2 фотография: Кольцо на котором были светящиеся лампочки (не знаю может это были и не лампочки)
3 фотография: Карта какой-то области с обозначенными на ней городами и дорогами. (Вроде бы центральный город назывался "КЕПЛЯ")

Я знал что времени у меня скорее всего будет немного, фотографии я рассматривал в течение около 5 секунд, далее меня выбило из фазы и произошел фол.

На фотографиях я не нашел ни себя, не людей вообще никого, совсем. Вот такой эксперимент.
User avatar
dankaro
Posts: 18
Joined: Sun Apr 27, 2008 12:26 pm
Location: Н.Новгород

Unread post by dankaro »

Конечно это трудно попасть именно в эту область пространства вариантов где именно те фотографии которые ты туда положил! Ты же мог положить туда Любые фотографии... Вариантов бесконечное множество... и ты попал в тот сектор где были эти фотки они могли быть любые! и все.... это легко объясняется с позиции Вадима Зеланда ("Трансерфинг Реальности" - Пространство Вариантов)
Кстати про диван... он у тя мог быть следовательно в пространстве вариантов он есть.. т.е. даже если бы он был скажем красный тоже ничего удивительного... просто ты мог иметь его дома, следовательно он точно есть в пространстве вариантов... а тут ты реализовался в том секторе пространства где был именно этот диван... :)
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Гмм... интересно, но я создавал эту папку с тем расчетом чтобы попытаться путем фазы таким образом заставить фазу заглянуть в будущее.
Но если полагаться на твои утверждения, то как тогда ещё можно попытаться запустить фазу на эту цель ? Вот я и попробовал такой хитрый метод.
The fearless soldier
Фазер
Posts: 33
Joined: Thu Jul 05, 2007 2:34 pm

Unread post by The fearless soldier »

Не мне судить, но по моему у тебя немного не правильный подход для того чтобы взглянуть в будущее.
Всё что ты проделал было изначально вырисовано в твоём мозгу, причём по-видимому плохо=)
Может лучше попытаться найти у себя дома "Машину времени" или что нить в этом роде...
И таким образом взглянуть в будущее (только это скорей всего будет будущее которое успеет создать твой разум за несколько доль-секунд)
User avatar
dankaro
Posts: 18
Joined: Sun Apr 27, 2008 12:26 pm
Location: Н.Новгород

Unread post by dankaro »

The soldier without fear wrote: Может лучше попытаться найти у себя дома "Машину времени" или что нить в этом роде...
И таким образом взглянуть в будущее (только это скорей всего будет будущее которое успеет создать твой разум за несколько доль-секунд)
С этим полностью согласен!

Полагаясь на мои утверждения(которые не мои а В.Зеланда) ситуация такая! есть такая вещь как пространство вариантов... где есть все... все что было, могло быть, будет или может быть! т.е. любые события с любыми декорациями! (Например там есть что ты женишься на Кемерон Диас и свадьба у вас на Гаваях...или в космосе или еще где нить...короче там все есть понимаешь да?) Так вот а фаза это прямой выход в пространство вариантов... вот и все! Ты можешь оказаться в будущих событиях но не факт что именно этот вариант, который ты увидешь будет реализован а твоей жизни! Так что заглядывание в будущее неблагодарное дело!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Получается даже и полная бессмысленная чушь это тоже есть в пространстве вариантов ? А запросить тот вариант который будет в моей жизни возможно интересно.

Но пока у меня два вопроса:
1) А почему слепые видят только осязательные образы ? Почему они не могут попасть в пространство вариантов где есть графические образы ?
2) А как найти "машину времени" ? Просто например определиться что в фазе ею будет телевизор например который будет показывать моё будущее ? Или как ?
User avatar
dankaro
Posts: 18
Joined: Sun Apr 27, 2008 12:26 pm
Location: Н.Новгород

Unread post by dankaro »

Мы тоже сейчас в пространстве вариантов... но в реализованном секторе! Короче прочитай книгу, она очень интересная!

Про фазу я ваше мало что знаю... у меня еще слишком мало опыта! Понятия не имею как там что-то искать! Наверно надо представить, что она есть за какой-нить дверью и она там окажется! Вадим Зеланд Это называет внешнем намерением... в фазе оно должно безотказно работать! А в реале сложно...
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

dankaro wrote:Наверно надо представить, что она есть за какой-нить дверью и она там окажется!
Согласен.
The fearless soldier
Фазер
Posts: 33
Joined: Thu Jul 05, 2007 2:34 pm

Unread post by The fearless soldier »

dankaro wrote:Наверно надо представить, что она есть за какой-нить дверью и она там окажется!
В принципе таже самая дверь может стать машиной времени, при открытии которой ты войдёшь (в некое) будущее. или ещё, куда нибудь)
afirs
Posts: 63
Joined: Sun May 11, 2008 12:13 am
Location: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Unread post by afirs »

Вы просто приводите примеры :) Поправьте если я ошибаюсь, все то что вы можете вообразиьт то и будет, тут уже дело в фантазии.
The fearless soldier
Фазер
Posts: 33
Joined: Thu Jul 05, 2007 2:34 pm

Unread post by The fearless soldier »

afirs : дело не в фантазии, а в большей степени ябы сказал в подсознании.
Володя
Posts: 7
Joined: Mon Jul 14, 2008 1:46 pm

Unread post by Володя »

Мне понравился метод заглядывания в будущее как его описал Ричард Бах, он просто представлял себе наиболее вероятный сценарий будущего и если удовалось, то события так и происходили.

(Тоесть он мысленно представлял эпизоды и чем четче это получалось, тем больше была вероятность их исполнения. В противном случае при попытке представить то, чего неможет произойти он видел лишь тьму.)

зы исследование ОС занятная штука.
ueytdteysdt
Posts: 2
Joined: Sun Aug 11, 2013 11:48 am

Re: Опыты Jonis2006 (Основная тема)

Unread post by ueytdteysdt »

Дневник заброшен давно... но раз я попал сюда, то попадет и кто-нибудь другой.

Идея: найти и опробовать бумеранг во сне ))
Хе-хе, вроде, никто не рискнул попытаться (интересно, почему?).

Попробовать походить по потолку или по стенам здания, или по деревьям (правда, это смелость нужна, упасть будет страшновато, но в неглубокой фазе, наверное, может и прокатить).

Поднять штангу ))

Ну и поделать прочие "невероятные" вещи. Тогда потом, находясь в фазе, будете больше уверенности в себе ощущать.

А чтобы заглянуть в будущее - лучше найти соответствующего "специалиста" во сне.
Кому больше доверяете? Гадалкам? Шаманам? Богам?
Только информацию нужно будет неоднократно проверить.

П.С.: Повторюсь, пишу не столько для автора дневника, а сколько для случайно зашедшего сюда человека.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Опыты Jonis2006 (Основная тема)

Unread post by Валери Первая »

Печалька меня одолевает - читая старые дневники - где эти люди - достигли такого совершенства - что им уже давно перестало быть интересно с нами делиться или плюнули и забили на всякие выходы ...
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Опыты Jonis2006 (Основная тема)

Unread post by Соф »

@_@ wrote:Дневник заброшен давно... но раз я попал сюда, то попадет и кто-нибудь другой.

Идея: найти и опробовать бумеранг во сне ))
Хе-хе, вроде, никто не рискнул попытаться (интересно, почему?).

Попробовать походить по потолку или по стенам здания, или по деревьям (правда, это смелость нужна, упасть будет страшновато, но в неглубокой фазе, наверное, может и прокатить).

Поднять штангу ))

Ну и поделать прочие "невероятные" вещи. Тогда потом, находясь в фазе, будете больше уверенности в себе ощущать.

А чтобы заглянуть в будущее - лучше найти соответствующего "специалиста" во сне.
Кому больше доверяете? Гадалкам? Шаманам? Богам?
Только информацию нужно будет неоднократно проверить.

П.С.: Повторюсь, пишу не столько для автора дневника, а сколько для случайно зашедшего сюда человека.
С бумерангом мне идея понравилась... Попробую при случае!)

А по поводу брошеных дневников... По себе знаю, бывает, жизнь так закрутит, что не до дневников... После этого кто-то пытается войти в ту же реку, а кто-то находит другую...)
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Опыты Jonis2006 (Основная тема)

Unread post by Валери Первая »

Ага. Как счас немного насмешили - читаю - типа - ... два года не практиковал - какие новенькие техники.
Все новое - это хорошо забытое старое (С).
ueytdteysdt
Posts: 2
Joined: Sun Aug 11, 2013 11:48 am

Re: Опыты Jonis2006 (Основная тема)

Unread post by ueytdteysdt »

Валери Первая wrote:Печалька меня одолевает - читая старые дневники - где эти люди - достигли такого совершенства - что им уже давно перестало быть интересно с нами делиться или плюнули и забили на всякие выходы ...
Если забросили - значит не доросли. Ушли "дорастать" ))
Если достигли вершин мастерства - то за таких можно только порадоваться.

Всё идёт естественным путём.
И ваша печалька - тоже )
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Опыты Jonis2006 (Основная тема)

Unread post by Валери Первая »

Класс, какие у вас глазки - вся печалька сразу куда делась :))))
ЗЫ. А как к вам обращаться (если вдруг) - две собаки?
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыты Jonis2006 (Основная тема)

Unread post by МИРАМА* »

Валери Первая wrote:Класс, какие у вас глазки - вся печалька сразу куда делась :))))
ЗЫ. А как к вам обращаться (если вдруг) - две собаки?
Его зовут Денис,а такие печальные глазки у его собачки,которую зовут Альфа,еще у него есть кошечка по имени- Яша:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”