Глобальная БД Аингеров!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

xclock
Posts: 20
Joined: Fri Jan 23, 2009 3:46 pm

Глобальная БД Аингеров!

Unread post by xclock »

Всем привет!
У меня родилась идея.
Создать глобальную БД аингеров.
Для чего это надо, чтобы вести статистику и наблюдать за успешностью нахождения в фазе.

Для этой бд нужны следующие данные аингера.
Анкета:(слать на [email protected])
1) Ник на форуме
2) Страна, Город
3) ФИО(желательно)
4) Постоянный меил
5) ICQ
6) Контактный телефон(мобильный или домашний)
7) Открытые айди любых социальных сетей(Вконтакте, LiveJournal, Одноклассники и т.п.), если есть.
8) Информация о том, как долго занимаетесь аингом, а также успехи. По данному вопросу можно слать весь материал, который есть в аттаче в doc, rtf, xls, pdf. (например, частота выхода в фазу при использовании той или иной методики, качество ощущений, какие-нибудь необычные физиологичиские ощущения, длительность нахождения и т.д., и т.п.)

Контактные сведения нужны для того, чтобы была возможность коммуникации меня и аингера для обновления сведений бд об успехах. Email, ICQ меняют, также воруют и их забывают, поэтому наиболее надежное контактное средство - телефон есть в этом списке, очень конечно хотелось бы, чтобы вы его указывали. Т.е. я для того, чтобы обновить БД, буду звонить только в случае, если не смогу выйти на связь по средствам email, icq, vkontakte и т.п.
Город и Страна, нужны для того, чтобы оценить сколько денег прийдется потратить на звонок, если такая необходимость возникнет)))
Все данные строго конфидециальны и будут храниться в запароленном виде, а возможно и в зашифрованном, с почтового сервера удаляться.
В дальнейшем, если все состоящие в бд одобрят, я создам сайт и выложу статистику по различным параметрам и т.п.. Но это в перспективе, пока локально.


И так анкеты отсылать на [email protected]
С нетерпением буду ждать, спасибо.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

На форуме уже есть этот раздел https://www.aing.ru/for/viewforum.php?f=17 , и тема по статистике.
Процесс пошёл(с)
User avatar
Fantas
Фазер
Posts: 258
Joined: Mon Feb 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Unread post by Fantas »

А зачем тебе это, добрый человек?
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Fantas wrote:А зачем тебе это, добрый человек?

Для чего это надо, чтобы вести статистику и наблюдать за успешностью нахождения в фазе.
Действительно, зачем?
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Хорошо, что адрес, цвет подушки и религиозные взгляды называть не надо, - у меня их два (адреса) =)
xclock
Posts: 20
Joined: Fri Jan 23, 2009 3:46 pm

Unread post by xclock »

Я же написал зачем. Интересует вопрос наблюдения за выходом в фазу с практикой в долгосрочной перспективе.
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Считаю неразумным давать подобную информацию незнакомому человеку, с непонятными целями.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
xclock
Posts: 20
Joined: Fri Jan 23, 2009 3:46 pm

Unread post by xclock »

Что непонятного в цели? я уже по-моему несколько раз ответил. Какая цель данного исследования.
Долгосрочная перспектива нашей практики. Один день - это неинформативно и непоказательно.
Несколько лет - это уже какое-то исследование.
xclock
Posts: 20
Joined: Fri Jan 23, 2009 3:46 pm

Unread post by xclock »

Да и какую информацию, конкретно, из анкеты Вы боитесь давать?
xclock
Posts: 20
Joined: Fri Jan 23, 2009 3:46 pm

Unread post by xclock »

Кто хочет принять участие в этом исследовании по наблюдению за статистикой в долгосрочной перспективе.
вот адрес: [email protected]
Также по этому адресу отвечу на любые Ваши вопросы.
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Нужно по другому сделать:
купить ближаюшую перепись населения и включить в анкеты вопрос: "Занимаетесь ли вы аингом, астралом, фазой, ОС?". =)))
Ulfur
Posts: 6
Joined: Thu Feb 19, 2009 6:55 pm

Unread post by Ulfur »

1) Ник на форуме
2) Страна, Город
3) ФИО (желательно)
4) Постоянный меил
5) ICQ
6) Контактный телефон(мобильный или домашний)
7) Открытые айди любых социальных сетей(Вконтакте, LiveJournal, Одноклассники и т.п.), если есть.
8) Информация о том, как долго занимаетесь аингом, а также успехи.
Если вы хотите собрать DB со статистической информацией о практике фазы людьми, то перечисленные данные совершенно не нужны. ФИО? Вы думаете это влияет на практику? Достаточно ника, который вы видите на форуме. Постоянный e-mail/ICQ/Телефон можно заменить на личное сообщение на этом форуме. К тому же, для начальных данных вам не потребуется спрашивать людей, в большинстве случаев они уже всё сами написали на форуме. Good luck!
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Я всё равно не понял цели этой затеи! "Наблюдению за статистикой в долгосрочной перспективе"? Это если что не цель, а способ её достижения.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
xclock
Posts: 20
Joined: Fri Jan 23, 2009 3:46 pm

Unread post by xclock »

Если вы хотите собрать DB со статистической информацией о практике фазы людьми, то перечисленные данные совершенно не нужны. ФИО? Вы думаете это влияет на практику? Достаточно ника, который вы видите на форуме. Постоянный e-mail/ICQ/Телефон можно заменить на личное сообщение на этом форуме. К тому же, для начальных данных вам не потребуется спрашивать людей, в большинстве случаев они уже всё сами написали на форуме. Good luck!
Да, согласен, спасибо. Но для того, чтобы иметь возможность связаться, нужны какие-то дополнительные контакты. Т.е. e-mail или(и) ICQ очень желательны.

Цель: понять как длительное занятие фазы влияет на качество и способность контролировать происходящее в фазе, а также как эта практика отражается на реальной жизни аингера.

Новая анкетка:
1) Ник на форуме
2) Icq/Mail

Анкеты отсылать на [email protected]
В ответном письме будет выслана анкетка с вопросами о занятии аингом.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”