гадания!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
денис
Posts: 18
Joined: Thu Sep 29, 2005 8:42 pm

гадания!

Unread post by денис »

гадания! старая сказка! человеку надо поиграть в рулетку с судьбой и сознанием . для меня это та-же рулетка, т.е. 50/50

Цитата:
Кто-то верит гаданиям, а кто-то нет. Но ведь как часто мы слышим, что люди не хотят знать что им нагадано. Как можно бояться того, во что не веришь?

Гадания и предсказания по сути оптимистичны. Вероятность того, что выпадет хорошее значение намного выше, чем плохое. А ведь так важно знать, что человек, которого мы любим, и есть наша судьба. Что в будущем нас ждет только хорошее. Что то, что мы выбрали для себя, и было самым правильным вариантом... Гадания и предсказания придают уверенности в наших поступках!
отсюда:http://gadaniya.narod.ru/
список: http://www.heo.ru/gadalka/best/3519.php
я свое мнение изложил: пальцем в небо! воша очередь:
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Вот тут я описал случай гадания на кофейной гуще.

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=487

С теоретической точки зрения, такие явления могут быть вполне обоснованными. Даже Эйнтштейн это говорил опираясь на свою теорию. Правда, теория относительности хотя и до сих пор преподается в школах, на нее уже не опираются, поскольку свет оказалось не имеет постоянной скорости и может даже остановиться и существуют скорости больше его, что прямо противоречит известному ученому, который и построил все рассуждения на этом.
Liebe_love
Фазер
Posts: 194
Joined: Wed Oct 19, 2005 1:30 pm

Unread post by Liebe_love »

Да, как правило , большинство людей идут к гадалкам идут за тем, чтобы им сказали, что все будет хорошо. Но это большинство, а значит минимум все же остается, вероятно, равный количеству тех "магов", которые способны сказать правду....И эта тема относится и к предыдущим Вашим темам про сверхестественные способности.
GalogeN
Фазер
Posts: 103
Joined: Wed Nov 30, 2005 5:49 pm
Location: Электросталь, МО
Contact:

Unread post by GalogeN »

У моей бывшей девушки, мать очень неплохо гадает. Причем не на Таро, а на каких-то самопальных картах. Я ради интереса присутствовал на таком "сеансе". И, должен сказать, был достаточно удивлен совпадениям.
Есть и знакомая, бывшая астральщица(сейчас не астралит, забросила). Все, кому она гадала тоже очень бурно отзывались.
Liebe_love
Фазер
Posts: 194
Joined: Wed Oct 19, 2005 1:30 pm

Unread post by Liebe_love »

GalogeN wrote: Есть и знакомая, бывшая астральщица(сейчас не астралит, забросила). Все, кому она гадала тоже очень бурно отзывались.



Мой вопрос немного не по теме..... Но почему Ваша знакомая перестала астралить?
GalogeN
Фазер
Posts: 103
Joined: Wed Nov 30, 2005 5:49 pm
Location: Электросталь, МО
Contact:

Unread post by GalogeN »

>Мой вопрос немного не по теме..... Но почему Ваша знакомая перестала астралить?
В общем, там какая-то длинная история...В общих чертах: знакомая астралила со своей родной сестрой и куда-то они, вроде, вляпались с этим делом, в какую-то неприятную историю(черной магией занимались, по-моему). И знакомая, видя, что этот путь ни к чему хорошему не приведет, решила на время(или, возможно, насовсем) забросить всякого рода магическую деятельность. Ее сестра нашла себе новую напарницу среди подруг. И эта самая подруга вскоре сбросилась с 14 этажа...Правда, не известоно - из-за этого, или были другие причины.
С тех пор моя знакомая зареклась. Ее даже на разговор на эту тему трудно развести.
Кстати, раз уж заговорили об этом...Некий Алекс Дарк(надеюсь, он не обидется, что я его упомянул:) ) говорит, что из-за его "темной" деятельности погибло 50 знакомых(разумеется, не он их умертвил, а сработал откат). Последняя жертва - подруга, которую завалило в Трансвааль парке. Хотя, если честно, человек этот мне кажется несколько, эээ... параноидальной личностью( мерещатся ему всякие Матрицы; мол, Земля со всем человечеством - это ИХ эксперимент:) ) Но надо заметить, что он достаточно уважаем в фидошных магических кругах. И поэтому я допускаю, что то, что он говорит насчет отката - правда.
Liebe_love
Фазер
Posts: 194
Joined: Wed Oct 19, 2005 1:30 pm

Unread post by Liebe_love »

Я тоже слышала про откат......и ведь если он есть, то в принципе не важно , веришь ты в него или нет, он будет работать.... Поэтому я где-то уже говорила, что надо полностью отдавать отчет в своих действиях, влезая в "запретное"...
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Unread post by Наднэин »

Сегодня в канун праздника Святого Андрея решила погадать, не особо верю, но интересно очень. Последний раз гадада лет пять назад и многое сбылось, при чём не только у меня но и у большинства подруг, гадавших тогда вместе со мной.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: гадания!

Unread post by wow9en »

ну и чего-же ты остановилась на полуслове :-):-) колись,кто счастливчик?! :-DDDDD ГОРЬКО!!!!
User avatar
Darkyoga
Posts: 11
Joined: Sat Jul 21, 2012 9:18 am

Re: гадания!

Unread post by Darkyoga »

Друзья по вашим постам видно, что никто из вас серьезно не занимался мантикой как системой. Если администрация позволит, я могу разместить ссылки на форум где народ оттачивает мастерство выполняя различные задания. Например замазанное ластиком на фотошопе фото здания или человека и вам предстоит узнать, что это за здание или человек, в какой стране находится, посещаемо или нет и ответить на многие другие вопросы, разложив карты. И должен вам сказать, что иногда встречаются удивительные ответы :) Человек серьезно ознакомившись с материалом никогда уже не скажет что это все ерунда :) При чем настоящий практик знает, что нет конкретного ответа на то что будет в будущем, карты (в данном случае я имею ввиду таро) только покажут вам перспективу, одну из многих. А касаемо прошлого то тут все обстоит иначе, в прошлом больше энергии и поэтому оттуда гораздо легче вытащить информацию. Поэтому многие тарологи почти 100% попадают в заданиях, где надо было узнать что случилось "тут" когда-то. А это уже согласитесь сверхспособности. Вобщем кому интересно можно тему развить.
GalogeN wrote:У моей бывшей девушки, мать очень неплохо гадает. Причем не на Таро, а на каких-то самопальных картах.

Те кто занимается мантикой давно, говорят, что многих поражает точность предсказаний сделанных на простых игральных картах. Я уже не говорю о самопальных, если человек изготовил карты для себя сам, то это уже по сути артефакт :) он затачивает инструмент под себя. Впрочем и простые игральные карты и карты таро, маятник, И-Цзин и т.п все это инструменты используя которые человек "вытаскивает" из своего подсознания (или из общего информационного поля, это кому как нравится) информацию. При этом по мере практики у человека усиливается интуитивное восприятие мира
Тот кто верит- тот может, кто не верит- тот прав!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”