ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

ПИФОН wrote: Wed Dec 11, 2019 1:02 am
Tor wrote: Tue Dec 10, 2019 3:19 pm Пифон, по логам видно что некто по имени ПИФОН удалил сам своё сообщение в этой теме в 09 дек, 2019 9:38 pm , прошу прокомментировать
я понял тебя.-я удалил не то сообщение а совсем другое в котором тоже не было ругательств оно было тоже про эту же тему. про тему амнистии но совсем другое- ну и я подумал что и не ненужно оно.-ты подумал наверное что я сам удалил своё сообщение а потом предъявил латео?-нет.я на такое не способен.я могу конечно вгорячах там обидеть кого.-но на такие мерзкие поступки я не способен.даже относительно личности которая мне неприятна.-я отвечаю.-это не я его удалил -то которое заскринил ворон.и успел-же-гг!
вот тебе лог
Image
видно только только что 9-го было удалено тобой, а не Латео
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

прикольно.тор а фиксируется ли в твоих логах факт редактирования сообщения пользователем-помимо удаления.должно же ведь это действие пользователя фиксироваться в них?-по идее.
User avatar
Aritheros
Posts: 2
Joined: Thu Dec 12, 2019 6:05 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Aritheros »

Sashka wrote: Wed Dec 11, 2019 10:41 am Рохс, какая тебе разница? Чел хочет пообщаться. Ну так - общайся, если хочешь. А не хочешь - не надо. Опять ты не свою дырку лезешь
- Здравствуйте, "Сашка"!
А мне можно пообщаться, если я этого так хочу?)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

ПИФОН wrote: Thu Dec 12, 2019 6:11 pm прикольно.тор а фиксируется ли в твоих логах факт редактирования сообщения пользователем-помимо удаления.должно же ведь это действие пользователя фиксироваться в них?-по идее.
Если ты посмотришь лог внимательно то увидишь что я редактировал пост от Миротала - удалял контактную информацию
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

Tor wrote: Thu Dec 12, 2019 6:16 pm
ПИФОН wrote: Thu Dec 12, 2019 6:11 pm прикольно.тор а фиксируется ли в твоих логах факт редактирования сообщения пользователем-помимо удаления.должно же ведь это действие пользователя фиксироваться в них?-по идее.
Если ты посмотришь лог внимательно то увидишь что я редактировал пост от Миротала - удалял контактную информацию
нет. меня интересует сейчас- редактирование поста?-должно оно отображатся в логе или нет.имел ввиду редактирование поста пользователем-если он типа исправил его.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

ну допустим я вот сейчас написал сообщение.а потом через пару тройку минут отредактировал его.-эта инфа должна быть в логе?-или нет.вот что я хотел узнать.-и это очень важно для меня.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by Tor »

ПИФОН wrote: Thu Dec 12, 2019 6:29 pm ну допустим я вот сейчас написал сообщение.а потом через пару тройку минут отредактировал его.-эта инфа должна быть в логе?-или нет.вот что я хотел узнать.-и это очень важно для меня.
Важно - протестируй, но рекомендую хотя бы в час разделить действия
В след раз несколько минут
Я посмотрю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

я вообще если честно не интригант.-сам пойми зачем мне это нужно?-я этим не страдаю.я если честно-не хочу больше объщаться на эту тему интриг.я захожу сюда когда есть время что-бы поговорить о на сущном.а не смотреть тут санту-барбару.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

а почему --интересно?-латео до сих пор молчит?
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

Tor wrote: Tue Dec 10, 2019 2:44 pm Лодно в прошлом году устраивал всем Амнистию , на счёт этого года не уверен, не было распоряжений.
блин!-а я почему то уверен что и в этом году будет что-то подобное?-ведь новый год уже так сказать на носу.не должны мы будем войти в новый год со старыми грехами?-это противоречит всем правилам осов.снов и фаз?-если не будет новогодней амнистии -то .-это как бы не красиво уже будет однако?
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by RoHS »

Забаньте Пифона!

Пифон первый кандидат сам подставился в данной теме: viewtopic.php?p=492501#p492501

Сообщения уже обжалованы и есть Скриншот на всякий случай.

Image

Здесь мы видим оскорбления чувств верующих: «тупая библия» и использование матов: «бля».

По правилам форума Пифон однозначно должен быть забанен. А так как прошлый бан у него был на месяц, то сейчас должен вылететь с форума навсегда.

PS: Все последующие оскорбления в мой адрес так же будут обжалованы и заскриншотены на тот случай, если автор поста решит отредактировать свои высказывания.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

RoHS wrote: Sat Dec 21, 2019 3:48 am Забаньте Пифона!

Пифон первый кандидат сам подставился в данной теме: viewtopic.php?p=492501#p492501

Сообщения уже обжалованы и есть Скриншот на всякий случай.

Image

Здесь мы видим оскорбления чувств верующих: «тупая библия» и использование матов: «бля».

По правилам форума Пифон однозначно должен быть забанен. А так как прошлый бан у него был на месяц, то сейчас должен вылететь с форума навсегда.

PS: Все последующие оскорбления в мой адрес так же будут обжалованы и заскриншотены на тот случай, если автор поста решит отредактировать свои высказывания.
рошь?-для какой цели ты вот сейчас устроил это шоу Бени Хилла?-показать типа перед всеми какой ты якко-бы не дурак-типа?-или что?-обясни?
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by RoHS »

ПИФОН wrote: Sat Dec 21, 2019 4:26 am почему ты вот просишь забанить меня.-при том не понятно у кого?- тор не читает флуд --тебе же сказали?-так что отсоси у меня с боку -для начала.-а потом сдрысни в тину с глаз моих долой-халоп.чтоб я не видел тебя больше никогда.
ПИФОН wrote: Sat Dec 21, 2019 4:34 am тор - забаните вы этого ишака когда нибудь- или нет?- домтал он уже вмех--клянусь!-вы что не видите?- какой он сюда принёс хаос и разруху- со своего (нехороший человек) сайта?-тем более ещё и перед новым годом?-эта гнида хочет вылить свою злобу-забаньте ето чудо покалеченное и всё будет хорошо-отвечаю.я бы ему ноги вырвал.- оторвал бы хотел сказать.
Сообщения обжалованы.

Тема свободного общения действительно никак не модерирутся, администраторы её не читают и там на твои маты и угрозы в мой адрес жаловаться бесполезно. На ту тему правила форума не распространяются и уже давно. Впрочем я там и сам много чего понаписал. Если бы флуд модерировался, то ты бы уже вылетел с форума, а я бы получил бан неделю. Никос с Вороном месяц. Но увы на флуд правила не действуют.
Однако в любых других темах на форуме я буду вылавливать нарушение правил тобой и твоими друзьями. Во флуд я больше не заглядываю. Но вот на остальном форуме вы никуда не денетесь. Буду с каждым вашим нарушением добиваться, чтобы вывылетели с форума. Рано или поздно таких нарушений накопится достаточно, особенно тобой Пифон, ты себя в меньшей степени контролируешь, чем Никос и Voron. Любой твой мат, любое оскорбительное высказывание даже не в мой адрес будет мной обжаловано и предоставлено в этой теме. Шутки кончились!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by voron »

ПИФОН wrote: Sat Dec 21, 2019 4:48 am подлый тип этот рошь-я это давно заметил.
Он провокатор и за свои слова и действия не в ответе!
Его можно было бы тоже за это сообщение забанить
Но ведь никто же не пожаловался
Какой смысл, умысел и цель этого сообщения?

RoHS wrote: Tue Dec 17, 2019 10:59 am
Ну так подумай с кем ты общаешься. Пифон наркоман употребляет Марихуанну и Сильвию. Никос бывший наркоман. Раньше употреблял героин, сидел в тюрьме. Торговал наркотиками. С его же слов. Ворон, как закадычный друг Никоса наверное тоже, хотя он про это на форуме не писал. Но подозреваю, что они с Никосом вместе срок отбывали. Просто подумай какая компашка собралась. И местная администрация тоже пускай подумает нужны ли на форуме бывшие наркоманы с криминальными связями.

На этом я завершаю разговор. Уже точно 100% и выхожу из флудилки. Даже читать не буду, что здесь напишут, чтобы желания не возникло ответить.
Своей цели я добился - показал кто есть кто. А именно эта компашка состоит из бывших наркоманов и зеков.
Мне с этими личностями точно не по пути.
Когда-нибудь я добьюсь, чтобы их вышвырнули с форума навсегда. Это будет не сегодня, но будет.
На этом разговор окончен.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by RoHS »

voron wrote: Sat Dec 21, 2019 4:58 am
ПИФОН wrote: Sat Dec 21, 2019 4:48 am подлый тип этот рошь-я это давно заметил.
RoHS wrote: Tue Dec 17, 2019 10:59 am

Ну так подумай с кем ты общаешься. Пифон наркоман употребляет Марихуанну и Сильвию. Никос бывший наркоман. Раньше употреблял героин, сидел в тюрьме. Торговал наркотиками. С его же слов. Ворон, как закадычный друг Никоса наверное тоже, хотя он про это на форуме не писал. Но подозреваю, что они с Никосом вместе срок отбывали. Просто подумай какая компашка собралась. И местная администрация тоже пускай подумает нужны ли на форуме бывшие наркоманы с криминальными связями.

На этом я завершаю разговор. Уже точно 100% и выхожу из флудилки. Даже читать не буду, что здесь напишут, чтобы желания не возникло ответить.
Своей цели я добился - показал кто есть кто. А именно эта компашка состоит из бывших наркоманов и зеков.
Мне с этими личностями точно не по пути.
Когда-нибудь я добьюсь, чтобы их вышвырнули с форума навсегда. Это будет не сегодня, но будет.
На этом разговор окончен.
Если бы Тор почитал тему флуда он бы увидел не только это, но и кучу угроз, матов, оскорблений в мой адрес вплоть до попыток запугивания со стороны Никоса своими криминальными связями.
А пройтись что ли сейчас по флуда с ! На все ваши записи начиная с декабря месяца сколько там накопится.
Можете и по моим ответным пройти. Я готов отправится в свой первый бан, но вашу комашку однозначно должны забанить если не навсегда, то на месяц за многократные нарушения правил.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by voron »

Ты сам напрашиваешься!
Общайся нормально, адекватно, с юмором и позитивным настроем!
А то ты как трусливая авчарка!
Лаешь и лаешь, а укусить не можешь)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by voron »

Ты чей то клон из старых и в тебе старые обиды покоя не дают, да?

Уже и Китнис написала и Никос и я пишу

Давайте жить дружно!
Впереди праздник, давайте настроимся на позитив.

Китнисс wrote: Tue Dec 17, 2019 1:53 pm Не надо сражаться с ветряными мельницами!! Мне один хороший чел на форуме сказал эти слова и я перестала обращать вниманье на конфликты ведь каждый новый факел усиливает пожар. Сам он к сожаленью ушел с форума насовсем тк слишком много ветряков завертелось(( Неинтересно стало.
С наступающим всетки!! Живите дружно!!:-))))

Image
Никос wrote: Wed Dec 18, 2019 5:51 am
Скрытый текст
Астра, те кто ушли, а ушли они исключительно из-за себя, из-за своих амбиций, из -за своего характера, из -за своей обиды и непринятия ситуации, из-за своей слабости если уж на то пошло, либо по другим личным причинам.
А не из- за нас, на самом деле.
Мы кого то гнали насильно?
Что за бред вообще, как можно виртуально кого- то выгнать?
Или может быть, у нас есть администраторские полномочия, позволяющие банить?

Вчера я всем предложил мир, подумайте об этом, подумайте насчёт того, чтобы оставить все свои обиды в старом году, и жить мирно и дружно на грядущий год, принимая друг друга такими, какие мы есть.
Мы всё поработаем над своими ошибками, ведь по сути тут нету правых, где есть любой конфликт, если глубоко копнуть.
На пустом месте ничего не растёт и не рождается.

П.с. Ну а кто не сможет оставить и забыть свои обиды, тот пусть так и живёт с обидами и носит это в себе, именно в себе, а не в нас.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by RoHS »

Основная проблема на форуме в том, что тема флуд не модерирутся вообще и вы этим пользуетесь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by voron »

RoHS wrote: Sat Dec 21, 2019 5:25 am Основная проблема на форуме в том, что тема флуд не модерирутся вообще и вы этим пользуетесь.
Что ты привязался к этому флуду?
Тебе что общаться негде?
Флуд это флуд!
Это отдельная тема Всё обо всём!
Флуд для того и создан был,
Чтобы в основных темах и дневниках не было флуда!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by RoHS »

voron wrote: Sat Dec 21, 2019 5:40 am Пифон
Банан у него не стоит скорее, давно уже не стоит))
А может и вовсе банана нет
Так как Рохс это не мужик, а девочка
Я его её уже разоблачил, просто надо под другим углом присмотреться))
Зарегистрировался под мужским ником видно же что поступки и повадки девочки!
Вот поэтому Пифон пишу тебе, что бы ты на него неё реагировал как на девочку))
Немного снисхождения Пифон))

И вообще давайте уже Жить тут дружно)))
Скоро Дед Мороз со Снегурочкой прийдут и надают всем по шапке, подарков))
Неужели Voron тебе вообще фиолетово на администрацию. По сути сейчас ты напрямую оскорбляешь другого пользователя в теме вопросов админам. За это тебе должен светить однозначно бан. И так как прошлые приводы у тебя уже были, то бан должен быть на месяц.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by RoHS »

А судя потому, что накопилось во флуде, так и навсегда. Там не только в мой адрес оскорбления были, но и ещё к Аззаро прицепились.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by voron »

RoHS wrote: Sat Dec 21, 2019 6:27 am
voron wrote: Sat Dec 21, 2019 5:40 am Пифон
Банан у него не стоит скорее, давно уже не стоит))
А может и вовсе банана нет
Так как Рохс это не мужик, а девочка
Я его её уже разоблачил, просто надо под другим углом присмотреться))
Зарегистрировался под мужским ником видно же что поступки и повадки девочки!
Вот поэтому Пифон пишу тебе, что бы ты на него неё реагировал как на девочку))
Немного снисхождения Пифон))

И вообще давайте уже Жить тут дружно)))
Скоро Дед Мороз со Снегурочкой прийдут и надают всем по шапке, подарков))
Неужели Voron тебе вообще фиолетово на администрацию. По сути сейчас ты напрямую оскорбляешь другого пользователя в теме вопросов админам. За это тебе должен светить однозначно бан. И так как прошлые приводы у тебя уже были, то бан должен быть на месяц.

Рекс
Это мой тебе подарок на Новый год!
Ты же очень этого хотел, а я добрый voron.
Потешь своё самолюбие, это от меня!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

RoHS wrote: Sat Dec 21, 2019 6:31 am и ещё к Аззаро прицепились.
ой-ой-ой!-извиняемся конечно за беспокойство!-я лично не удивлён этим обстоятельством.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

тебе сейчас дорогая не об азаро нужно думать а об себе.о сохранении своей чести.--а не азариной?-она то свою давно потеряла.но а твоя вот сейчас под вопросом стоит?за азару не цепляйся-она уже предала тебя .-бросила.на произвол обществу.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ВАЙТМАН »

Банить здесь надо одного лишь юзера за вечную провокацию и флейм пользователей. Уже все это поняли на форуме, кроме администрации. Из-за него дрим и закрыла свой форум.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

ну мудак он как говориться и в африке мудак.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

это изречение фатум не касается.чисто русский фольклор.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by ПИФОН »

братуха voron-скажи мне-?.это твоё предположение что рошь женщина?-или ты это придумал ?-ну ради веселья типа?-гг?
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by RoHS »

Кто ещё за то, чтобы эту компанию Пифона, Никоса, Vorona и Вайтмана заодно забанили навсегда?! Пишите в этой теме, пишите в личку сразу Михаилу Радуге. Когда-нибудь он на форум и зайдёт.
Постоянно жмите на жалобы и скриншотте всегда с любой темы, где они нарушают правила.
Чем больше людей будет возмущаться их действиями, тем больше шансов от них избавиться.

При этом постараемся не переходить на маты в ответ.

Пока ждём ответа Тора. Если они не будут забанены, пойдём выше.

Готов и сам посидеть в бане, за то, что во флуде назвал Никоса и Пифона бывшими наркоманами и зеками. О чём они сами в открытую писали на форуме. В стиле запугивания. Как видите не получилось.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Unread post by voron »

ПИФОН wrote: Sat Dec 21, 2019 7:30 am в рот кампот?-я думал что мы во флуде разговариваем?-бля-вотет реальная засада.типа проездом в ротердам через попенгаген получилось.
Тор
Перенесёт это во флуд

Вот только за говоришь о позитиве, о дружбе под Новый год
Так кто-то всё возьмёт и испортит.
Китнис красиво написала, Аззаро всё испортила.
Никос написал, забыть старые обиды, так эта авчарка Рекс выскочила.
Не будет мира, провокация за провокацией!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”