Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

Azzaro wrote: Tue Dec 17, 2019 7:59 pm Нет, нормально в вк)

Все, ребятки, на сегодня кружок юного натуралиста окончил свою работу)
Всем спасибо.
а мне показалось сперва что это не кружок юного натуралиста -а тут целое восстание поросят на мясокомбинате?-а ты как бы предводитель этого восстания?-Azzaro?-ты пришла сюда сделать то что не удалось рошу?-спровоцировать уважаемых людей на оскорбление-?-с последующим баном.-не выйдет.такой гнилой номер у тебя не пройдет.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ВАЙТМАН »

voron wrote: Tue Dec 17, 2019 8:13 pm
ВАЙТМАН wrote: Tue Dec 17, 2019 8:08 pm Мда уж....
Я сам в шоке Вайтман
Вроде взрослая женщина эта Аззаро
Но такое писать и тем более о месячных и о ху..х
А Астра о мужских яйцах
Такая пакость низость, а красноречие какое)))
Астра о другом писала в метафоре. Астра хорошая, мне она нравится, хотя и дуется на нас.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

voron wrote: Tue Dec 17, 2019 8:14 pm Пифона сейчас поди тоже стошнит)))
уже стошнило.-от такой пошлятины как может не стошнить?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

ВАЙТМАН wrote: Tue Dec 17, 2019 8:22 pm Астра хорошая, мне она нравится, хотя и дуется на нас.
а что она интересно дуется на нас столько лет?-что мы ей сделали плохого?-ну ворон помню правда грубо ей сказал.-ну это же не повод дуться.с кем не бывает?-ну вспылил человек-бывает.я уверен он не от души сказал.просто разозлен человек был на тот момент.
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by kaurka »

А вообще из-за одного человека гнать на всех остальных признак недалекого ума..
Ну разбирайся с Вороном, чего остальных оскорблять
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ВАЙТМАН »

kaurka wrote: Tue Dec 17, 2019 9:05 pm А вообще из-за одного человека гнать на всех остальных признак недалекого ума..
Ну разбирайся с Вороном, чего остальных оскорблять
Дело не только в Вороне. Тут ей показалось, что мы всем скопом напали на бедного несчастного. Так вот, я рекомендую Azzaro, взять его профиль, и почитать его сообщения, и станет понятно, кто тут провоцирует каждый день, кто к практикам пристает, гнобит дневники в поисках несостыковок, многие на него жалуются, что прохода не даёт им. Конечно куда проще всех нас обвинить...
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ВАЙТМАН »

ПИФОН wrote: Tue Dec 17, 2019 8:55 pm
ВАЙТМАН wrote: Tue Dec 17, 2019 8:22 pm Астра хорошая, мне она нравится, хотя и дуется на нас.
а что она интересно дуется на нас столько лет?-что мы ей сделали плохого?-ну ворон помню правда грубо ей сказал.-ну это же не повод дуться.с кем не бывает?-ну вспылил человек-бывает.я уверен он не от души сказал.просто разозлен человек был на тот момент.
Так это нужно обсудить вдвоем и больше не дуться.
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by kaurka »

ВАЙТМАН wrote: Tue Dec 17, 2019 9:21 pm
kaurka wrote: Tue Dec 17, 2019 9:05 pm А вообще из-за одного человека гнать на всех остальных признак недалекого ума..
Ну разбирайся с Вороном, чего остальных оскорблять
Дело не только в Вороне. Тут ей показалось, что мы всем скопом напали на бедного несчастного. Так вот, я рекомендую Azzaro, взять его профиль, и почитать его сообщения, и станет понятно, кто тут провоцирует каждый день, кто к практикам пристает, гнобит дневники в поисках несостыковок, многие на него жалуются, что прохода не даёт им. Конечно куда проще всех нас обвинить...
ключевое слово "показалось"...это тоже показатель. Не логичнее ли вникнуть сначала
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by Никос »

А слабо всем, взять и забыть и оставить все свои обиды в старом году???

Астра, я как-то извинялся перед тобой, Ворон посчитает нужным тоже извинится, извинится за грубость.
Вот Пифон правильно говорит, вспылил человек, с кем не бывает, но крест на человеке зачем ставить?
Мы все человеки, все с живыми эмоциями, все с разными характерами, натурами, картиной мира, и жизненными ценностями.
Порой тяжело стыкануться с друг другом, нету взаимопонимания, возникает проблема во взаимоотношениях, порождающих другие проблемы.
Но проблемы надо решать, надо уметь прощать, отпускать и принимать друг друга как мы есть.

Вот например, Аззаро, ты увидела в нас тех, кто якобы толпой напал на одного.
Но мотивы у тебя другие, в чём то я тебя понимаю, ты хочешь защитить Астру, при этом ты не смотришь на истинную причину всего этого.
А причина очень простая, Ронс обращает внимание, что я, Пифон, бывшие наркоманы, помимо этого я ещё сидел в Тюрьме.
Отсидел срок, как уже преувеличил Ронс, хотя я говорил некоторое время отсидел в следственном изоляторе, покудо шло следствие.
Но бог миловал, меня не осудили.

Так вот, очень хорошо об этом написала Китнисс, человек с прошлым тёмным, имеет такое же право, находиться и общаться среди людей.
Но Ронс прямо написал, что нам не место на форуме, потому что мы бывшие наркоманы , а я ещё сидел в тюрьме, ещё и Ворона сюда приплел.
Разве это правильно, Аззаро?

Но речь не об этом.
Я реально предлагаю, всем помириться, оставить старые обиды в старом году.
И общаться тут всем вместе.
Кто разумеется не злопамятный :)
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

kaurka wrote: Tue Dec 17, 2019 9:32 pm
ВАЙТМАН wrote: Tue Dec 17, 2019 9:21 pm
kaurka wrote: Tue Dec 17, 2019 9:05 pm А вообще из-за одного человека гнать на всех остальных признак недалекого ума..
Ну разбирайся с Вороном, чего остальных оскорблять
Дело не только в Вороне. Тут ей показалось, что мы всем скопом напали на бедного несчастного. Так вот, я рекомендую Azzaro, взять его профиль, и почитать его сообщения, и станет понятно, кто тут провоцирует каждый день, кто к практикам пристает, гнобит дневники в поисках несостыковок, многие на него жалуются, что прохода не даёт им. Конечно куда проще всех нас обвинить...
ключевое слово "показалось"...это тоже показатель. Не логичнее ли вникнуть сначала
конечно!- какаурка!-это засланец провокатор.я это сразу понял при заезде её сюда-что тут подвох какой-то.-больно напыщенны её слова были лживой напыщенной слащавостью.так не бывает.-у меня нюх на это.-и тут же провокация не заставила себя долго ждать-вопрос к ворону.-все ли он скринит мои посты.и я понял-я не ошибся.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ВАЙТМАН »

Дело говорит Никос! Я солидарен с ним, не стоит тянуть груз обид в Новый год!
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by kaurka »

Никос wrote: Tue Dec 17, 2019 9:49 pm А слабо всем, взять и забыть и оставить все свои обиды в старом году???

Я всегда за мир дружбу жевачку :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ВАЙТМАН »

kaurka wrote: Tue Dec 17, 2019 9:32 pm
ВАЙТМАН wrote: Tue Dec 17, 2019 9:21 pm
kaurka wrote: Tue Dec 17, 2019 9:05 pm А вообще из-за одного человека гнать на всех остальных признак недалекого ума..
Ну разбирайся с Вороном, чего остальных оскорблять
Дело не только в Вороне. Тут ей показалось, что мы всем скопом напали на бедного несчастного. Так вот, я рекомендую Azzaro, взять его профиль, и почитать его сообщения, и станет понятно, кто тут провоцирует каждый день, кто к практикам пристает, гнобит дневники в поисках несостыковок, многие на него жалуются, что прохода не даёт им. Конечно куда проще всех нас обвинить...
ключевое слово "показалось"...это тоже показатель. Не логичнее ли вникнуть сначала
Вот об этом я ее и прошу. Постфактум, но ещё не поздно разобраться в происходящем. Всё ж лучше, чем шакалами обзываться не разобравшись. Так ведь?
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by kaurka »

ПИФОН wrote: Tue Dec 17, 2019 9:49 pm
kaurka wrote: Tue Dec 17, 2019 9:32 pm
ВАЙТМАН wrote: Tue Dec 17, 2019 9:21 pm

Дело не только в Вороне. Тут ей показалось, что мы всем скопом напали на бедного несчастного. Так вот, я рекомендую Azzaro, взять его профиль, и почитать его сообщения, и станет понятно, кто тут провоцирует каждый день, кто к практикам пристает, гнобит дневники в поисках несостыковок, многие на него жалуются, что прохода не даёт им. Конечно куда проще всех нас обвинить...
ключевое слово "показалось"...это тоже показатель. Не логичнее ли вникнуть сначала
конечно!- какаурка!-это засланец провокатор.я это сразу понял при заезде её сюда-что тут подвох какой-то.-больно напыщенны её слова были лживой напыщенной слащавостью.так не бывает.-у меня нюх на это.-и тут же провокация не заставила себя долго ждать-вопрос к ворону.-все ли он скринит мои посты.и я понял-я не ошибся.
Решила за Астру заступиться от Ворона, а прошлась по всем...понять и простить :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

ВАЙТМАН wrote: Tue Dec 17, 2019 9:58 pm Дело говорит Никос! Я солидарен с ним, не стоит тянуть груз обид в Новый год!
а я готов его тянуть после того -когда тебя и меня и ворона и никоса-да и всех нормальных людей одна истеричная особа шакалами обозвала.я сюда зашёл чтоб китнисс попреветствовать и сказать ей спасибо за тёплые слова.а когда я сюда зашел то настроение сразу пропало увидев это изрыгание желчи азарой-меня аш вырвало.-о каком дальше мире можно с ней говорить.она осквернила святое.
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by kaurka »

ВАЙТМАН wrote: Tue Dec 17, 2019 10:01 pm
kaurka wrote: Tue Dec 17, 2019 9:32 pm
ВАЙТМАН wrote: Tue Dec 17, 2019 9:21 pm

Дело не только в Вороне. Тут ей показалось, что мы всем скопом напали на бедного несчастного. Так вот, я рекомендую Azzaro, взять его профиль, и почитать его сообщения, и станет понятно, кто тут провоцирует каждый день, кто к практикам пристает, гнобит дневники в поисках несостыковок, многие на него жалуются, что прохода не даёт им. Конечно куда проще всех нас обвинить...
ключевое слово "показалось"...это тоже показатель. Не логичнее ли вникнуть сначала
Вот об этом я ее и прошу. Постфактум, но ещё не поздно разобраться в происходящем. Всё ж лучше, чем шакалами обзываться не разобравшись. Так ведь?
именно
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ВАЙТМАН »

ПИФОН wrote: Tue Dec 17, 2019 10:10 pm
ВАЙТМАН wrote: Tue Dec 17, 2019 9:58 pm Дело говорит Никос! Я солидарен с ним, не стоит тянуть груз обид в Новый год!
а я готов его тянуть после того -когда тебя и меня и ворона и никоса-да и всех нормальных людей одна истеричная особа шакалами обозвала.я сюда зашёл чтоб китнисс попреветствовать и сказать ей спасибо за тёплые слова.а когда я сюда зашел то настроение сразу пропало увидев это изрыгание желчи азарой-меня аш вырвало.-о каком дальше мире можно с ней говорить.она осквернила святое.
Мне это её высказывание тоже не понравилось, честно говоря. Тем более что мы её первыми никак не обзывали.
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by kaurka »

А о примирении и забывании обид от кого и с кем мы сейчас говорим?))
Я вообще ни на кого не обижаюсь ни в новом ни в старом году)

Если Никос призывает тех, кто просто оскорбляет и высказывает недоверие ни за что, то лучше дождаться их
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

я тоже всегда мечтал о свободном доверительном общени тут.и уверен даже всегда был -что это возможно.но сейчас я уже не совсем в этом уверен почему-то уже.-обратил просто давно внимание на один факт-как только тут начинается нормальное доверительное дружеское общение -как тут же появляются некие засланные провокаторы которые ни коимм образом не хотят этого допустить.-ну в данном случае есть наглядный пример и доказательство моей правоты-это предводитель банды-азаро и её халоп рошь-это член банды.их мало но они вооружены полномочиями дарованными им администрацией.типа их мало но они крайне вонючи .они всячески пытаются нарушить нормальное объщение на этом форуме и отравить везде воздух запахом своих нечистот.и это очень плохо. -факт как говориться на лицо.-ну судя по последним событиям.
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by yater »

voron wrote: Tue Dec 17, 2019 11:20 am
Когда-нибудь я добьюсь, чтобы их вышвырнули с форума навсегда. Это будет не сегодня, но будет.
На этом разговор окончен.

[/quote]


Ну и пусть пока бьётся головой ап стенку. Какая разница.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by *Astra* »

Господи, да при чем здесь Ронкс? Я этого человека почти не знаю. Вы просто видите одну сторону медали, а я другую. Обращалась я исключительно к Ворону и Никосу, которые столь хорошо воспитаны, что не умеют нормально обращаться с противоположным полом, словно в лесу вдвоём росли.
А второе, это ваша манера травить одного человека разом. Вы можете сейчас 100 раз это отрицать, но это так и есть. Сколько народу ушло по вашей вине, задумайтесь.
Полеты во сне и наяву
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by Никос »

Астра, те кто ушли, а ушли они исключительно из-за себя, из-за своих амбиций, из -за своего характера, из -за своей обиды и непринятия ситуации, из-за своей слабости если уж на то пошло, либо по другим личным причинам.
А не из- за нас, на самом деле.
Мы кого то гнали насильно?
Что за бред вообще, как можно виртуально кого- то выгнать?
Или может быть, у нас есть администраторские полномочия, позволяющие банить?


Вчера я всем предложил мир, подумайте об этом, подумайте насчёт того, чтобы оставить все свои обиды в старом году, и жить мирно и дружно на грядущий год, принимая друг друга такими, какие мы есть.
Мы всё поработаем над своими ошибками, ведь по сути тут нету правых, где есть любой конфликт, если глубоко копнуть.
На пустом месте ничего не растёт и не рождается.

П.с. Ну а кто не сможет оставить и забыть свои обиды, тот пусть так и живёт с обидами и носит это в себе, именно в себе, а не в нас.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by *Astra* »

Если ты намекаешть , что я ношу какие то обиды, ты совершенно не прав. Я взрослый человек и я о другом говорю.
Я пришла на сайт в 2012 году. Меня встретили очень хорошие люди. Среди них Ворон и Никос. Ни у кого из них в речи не присутствовало "порвать пердак" или " закрой рот женщина"
Я вас Богом прошу, возвращаетесь уже с тёмной стороны, хватит деградировать.
Полеты во сне и наяву
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by *Astra* »

Изменится атмосфера общения, вернутся люди. Они просто не резонируют с вами, неужели не понятно.
Полеты во сне и наяву
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by yater »

Или с вами - неужели не понятно?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by kaurka »

yater wrote: Wed Dec 18, 2019 7:40 pm Или с вами - неужели не понятно?
хороший вопрос :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ChernyJoker
Фазер
Posts: 7
Joined: Tue Dec 10, 2019 10:50 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ChernyJoker »

kaurka wrote: Fri Dec 13, 2019 10:19 pm
ChernyJoker wrote: Fri Dec 13, 2019 7:18 pm

Давно осами занимаетесь? Из каких источников узнали?
Точно не скажу, но, примерно первые удачные попытки были в 14-15 лет, где то на просторах ютуба видел ролик, как можно контроллировать свой сон, там рассказывалось что нужно создать себе привычку смотреть на время или щупать себя, во сне нужно понять что тебе это снится.
Я так и сделал, на руке были часы, в которые я смотрел каждый удобный момент, но как только я понимал, что я во сне, сразу просыпался, это было очень сложно, как-то мне приснилось, что я отдыхаю у бассейна с друзьями и не поверив что это правда, ущипнул себя и ощутил другое, непонятное чувство, и понял что это сон, а во сне было так замечательно и весело что я ни капельки не хотел проснутся, это был прекрасный первый осознанный сон где я мог самостоятельно принимать решения, а не смотреть как в телевизоре что происходит.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

Никос wrote: Wed Dec 18, 2019 5:51 am Вчера я всем предложил мир, подумайте об этом, подумайте
я согласен с Никосом.-а то глупо всё получается?-и вправду многие уходят.-но не мы виноваты в этом-а в этом виноваты лишь только они.-ну те которые уходят. -никос тут прав сто проц.я за мир -конечно.ну за исключением двух персонажей.а так я если честно и не имел ни на кого обид.-ну насчет фатум:-тут возможно жестоко с ней обошлись.но хоть она и стучала на меня переодически (с последующими банами)-я не имею на неё зла-я уже говорил до этого.-рели тут другой вопрос?-он как бы и не стукач совсем.но поливал грязью всех кто был против его идей (космических типа путешествий на своём корабле с фатум и другими аингерами -типа бобра).-и меня в том числе очень сильно поливал помоями когда я не согласился с его идеей.-но я опять-же не в обиде на него.он как бы открылся и показал всем -всех своих предыдущих клонов.-тоже по сути уважаемый поступок.ну вобщем я не имею обид относительно рели.а насчет аирнокса я до сих пор не верю что он написал эти проклятия никосу.-не может такого быть-.ну даже если и написал он или не написал он .-тут он должен сам был выйти и поговорить на эту тему со всеми?.-но он тут же исчез.-что наводит на сомнения -что это не он сотворил.а так я за мир со всеми!-но кроме двух личностей с которыми у меня мира не будет уже никогда.
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by kaurka »

ПИФОН wrote: Fri Dec 20, 2019 8:16 pm (космических типа путешествий на своём корабле с фатум и другими аингерами -типа бобра).
:D:D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by kaurka »

ChernyJoker wrote: Wed Dec 18, 2019 11:55 pm
Точно не скажу, но, примерно первые удачные попытки были в 14-15 лет, где то на просторах ютуба видел ролик, как можно контроллировать свой сон, там рассказывалось что нужно создать себе привычку смотреть на время или щупать себя, во сне нужно понять что тебе это снится.
Я так и сделал, на руке были часы, в которые я смотрел каждый удобный момент, но как только я понимал, что я во сне, сразу просыпался, это было очень сложно, как-то мне приснилось, что я отдыхаю у бассейна с друзьями и не поверив что это правда, ущипнул себя и ощутил другое, непонятное чувство, и понял что это сон, а во сне было так замечательно и весело что я ни капельки не хотел проснутся, это был прекрасный первый осознанный сон где я мог самостоятельно принимать решения, а не смотреть как в телевизоре что происходит.
Технику М. Радуги отложенный метод пробовали? Интересный получается опыт
Посмотрите видео, он подробно рассказывает

А там сами для себя решите сон это осознанный или у вас достаточно энергии таким методом из тела выходить. У всех по разному получается, это интересно.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”