Астрал есть!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Satasfar
Фазер
Posts: 104
Joined: Mon Aug 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Астрал есть!

Unread post by Satasfar »

Пусть тот кто посмотрит раз http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1021009 и два http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=354896 скажет, что чудес не бывает. А раз бывают чудеса, то и астрал тоже существует :). Вот такое простое и логическое объяснение :). Так же внимательно послушайте про гвоздь в первом видео, думаю это что то кому то напомнит. И еще не понимаю зачем здесь разводить научный прагматизм, наука все равно никогда не встанет на сторону аингеров, под каким бы соусом им это не преподносили. У науки другие задачи. Они создают ограничения и протезы. Например они говорят люди не могут летать... но мы сделали машину и самолет, чем не протезы? Зачем человеку машина если можно летать, зачем самолет если можно телепортироваться, зачем компьютер если есть фаза, зачем интернет если есть телепатия. Вот поэтому те кто стоит за учеными, имеют выгоду, пока мы верим в их протезы и наполняем их своей волей и вниманием. Все это конечно мое имхо, я верю в это, и я буду всегда верить в это, потому что верить в чудовищный техноген противно. Да и сами ученые уже давно в тупике, с тех самых пор как в физике элементарных частиц появилась теория вероятности, для расчетов. Прямые опыты показали что частицы с наблюдателем имеют кардинально другое поведение, чем без наблюдателя. Это все не мои выдумки кто не верит погуглите "квантовые эффекты". Яркий пример деятельности ученых, это большой адронный коллайдер, который вот уже несколько лет не могут даже запустить, видимо результаты, что он выдает списывают на "барахлящую" аппаратуру. Всю жизнь Эйнштейн бился с квантовой теорией, но так и не выиграл. Потому, что мир не является причинно следственным, а мир является произведением разума.
Все это не значит, что я любитель развести мистификацию, про иегову, грехи, легушачьи лапки на закате и т.д. Я за объективный прагматизм, что не равно научному.
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Пусть тот кто посмотрит раз http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1021009
Этого дядю с большими усами где-то на форуме уже обсуждали. Нельзя же быть таким наивным!
Недавно смотрел на ютубе трюки Криса Энджела, так он вообще летает, ходит по воде, проходит сквозь стены и делает много ещё чего "фантастического". Как впрочем и сотни других фокусников. На то они и фокусники...

Вот если этот феномен проведёт такие же манипуляции с поджиганием у меня дома с материалами, которые я ему предложу, тогда я конечно задумаюсь.
И для гармонии...
Один очень крутой японский мастер бесконтактного боя (в начале очень убедительно демонстрирует свои возможности) не понятно с какого перепоя решил вдруг встретиться с реальным бойцом. Даже назначил денежную премию. И вот что из этого вышло:

http://smotri.com/video/view/?id=v27301920f

Обязательно к просмотру всем, кто решил заняться "бесконтактными единоборствами" с целью самозащиты от уличных хулиганов. Чтобы не было мучительно больно, так сказать...

Наверно именно поэтому, во всех роликах, которые я видел, где "мастера бесконтактного боя" одерживают убедительные победы. Одерживают они их исключительно над своими учениками. :)
Например они говорят люди не могут летать...
Мало того они могут это убедительно доказать! Можешь ты доказать обратное?

И вообще, очень просто, конечно, катить бочку на учёных, обвинять в создании "чудовищного техногена", сидя в уютной, отопляемой квартире у компа, подключённого к интернету и жуя при этом бутерброд, который только что за пару секунд был разогрет в микроволновке...

Но как то непоследовательно. Нет?

А то, что иногда заблуждаются... Так не ошибается только тот, кто ничего не делает. А как нас учит история, научные взгляды постоянно модернизируются. И если чего-то учёные не понимают сейчас, то это только повод для дальнейших исследований. Оттого он и прогресс, что на месте не стоит.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Satasfar
Фазер
Posts: 104
Joined: Mon Aug 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Unread post by Satasfar »

На то они и фокусники...
Так и знал, что кто то так скажет, но во первых запись идет на сотовый телефон, во вторых дядя тот двух слов связать не может. Не то что бы быть хорошим хитрецом. Да и по самому видео видно, где он прожигает с нескольких метров, что это не фокусы.
Одерживают они их исключительно над своими учениками. :)
Ну я не ученик, однако не поленился и сьездил на семинар, где все прочувствовал на себе. И тебе кстати советую lubki.net как раз скоро начнется, и прояснишь для себя где правда а где ложь.
Один очень крутой японский мастер бесконтактного боя
Это видео я тоже видел, и мое мнение это просто заказуха, что бы сбить желание этим заниматься таким как ты. И накат(безконтакт) это еще фигня, там есть техника "морок". Это когда ты птичку видишь в реале, безо всяких астралов. Просто мужик рукой поводил, а ты птичку видишь, которая на тебя нападает. Так что твой пессимизм не для этой темы.
Можешь ты доказать обратное?
Да только летать будешь ты ;).
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

во первых запись идет на сотовый телефон, во вторых дядя тот двух слов связать не может. Не то что бы быть хорошим хитрецом. Да и по самому видео видно, где он прожигает с нескольких метров, что это не фокусы.
Если для тебя это является ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ полдинности демонстрируемого феномена Ж8 ( )... Ну что ж, блаженны верующие. Кто ищет чудес, тот их обязательно найдёт. Главное не остаться потом в дураках. Что, к сожалению, очень часто бывает...

Вот для гармонии. То же чудо, только в исполнении фокусников:
http://www.youtube.com/watch?v=TqIqm_fmY7Y
и
http://www.youtube.com/watch?v=FFVbMbPvhlA

Ну я не ученик, однако не поленился и сьездил на семинар, где все прочувствовал на себе. И тебе кстати советую lubki.net как раз скоро начнется, и прояснишь для себя где правда а где ложь.
Это уже интересно! Почувствовал на себе воздействие бесктактного боя? Можно поподробнее? Серьёзно, личные опыты для меня всегда гораздо интереснее видеороликов.

По поводу любков, во-первых, бесконтактного боя я там не увидел. Во-вторых, то что они показывают на видео, похоже на илиюцюань - стиль китайского ушу. С илицюанем сталкивался лично - отлетал от лёгких прикосновений человека, который в полтора раза легче меня. Так что верю. :)
Вот только он объяснял это не какими-то магическими способностями, а исключительно физикой и физиологией.
Это видео я тоже видел, и мое мнение это просто заказуха, что бы сбить желание этим заниматься таким как ты.
Классический случай. Была бы вера, а аргумент найдётся. :)
С чьей стороны заказуха?
И накат(безконтакт) это еще фигня, там есть техника "морок". Это когда ты птичку видишь в реале, безо всяких астралов. Просто мужик рукой поводил, а ты птичку видишь, которая на тебя нападает. Так что твой пессимизм не для этой темы.
Ты это сам лично испытал?
Да только летать будешь ты ;).
Ну вот, опять. Как только прозвучало слово "доказательства", тут же начались прыжки в сторну.
Ну ладно, пусть так. Так даже интереснее. Я с удовольствием полетаю. Говори что надо делать.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Uragan
Фазер
Posts: 193
Joined: Mon Feb 02, 2009 6:46 pm
Location: Курск

Unread post by Uragan »

Когда я был помлачше, я интересовался всякими видами единоборств и хотел то же дать сдачи. Изучал литературу и везде было сказанно что есть внутренние стили и внешние. Так вот что бы овладеть внутренним нужно пол жизни отдать (это лет 30 минимум и никто гарантии недает), для внешнего достаточно 5 лет каждодневных тренировок.

В силу всего вышесказанного подумай есть у тебя столько времени. Посмотри платные ли занятия (может он просто решил заработать денег). Давно ли его школа работает или он только приехал. Есть ли вообще соревнивания по внутренним стилям. И наконец хоть кто-то кого он научил выигрывал хоть что-нибудь? Да еще соревнования где он или его ученики должны быть признаными, а не так что кто-то где-то проводил одластные соревнования и пара медалей купленных в переходе.
Satasfar
Фазер
Posts: 104
Joined: Mon Aug 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Unread post by Satasfar »

Ты это сам лично испытал?
Нет но парень, что это испытал тоже приехал с другого города и тоже не ученик.
Ну вот, опять.
Здоровое чувство юмора залог здоровья.
Это уже интересно! Почувствовал на себе воздействие бесктактного боя? Можно поподробнее?
После применения или в момент, ощющения такие, что сигналы от мозга идут не в тело, а хз знает куда, или же они путаются, например хочешь пошевелить рукой а он идет в печень или в ухо :), но через определенное время все востанавливается, особенно если расслабленно полежать, что удается не всегда. Также иногда бывает больно, например у меня один раз под лопаткой мыжцу так свело, во время наката, после этого она пару недель болела. Так что эти вещи не такие уж безобидные как кажутся с экрана.
И в том видео что ты дал, там не мастер был а какойто лошарик, мастер вообще на противника не станет прыгать, как тот чудило, а просто накатит его и все. Еще я прочувствовал технику "ссаживание с опор", это когда от легкого касания улетаешь или падаешь как расслабленный мешок с говном. Или припекание, это когда твоим телом управляют после прикосновения. Я ж говорю, можно много рассказывать ты съезди если не на семинар, то просто на занятие к ним, только после того как сам прочувствуешь поверишь.
Вот для гармонии. То же чудо, только в исполнении фокусников:
Заметил как он замороченно эту спичку вытаскивал? И держал он ее так как будто в руке еще, что то есть, например баллончик с газом который с серой вступает в реакцию. Во втором видео всунули в сигарету гидроперид + анальгин, от теплого воздуха происходит реакция. Понимаешь фокусы видно, а в том видео что я дал, речь ни о каких фокусах не идет, прожигание сквозной дырки в стаканчиках и любых предметах. Причем люди там сидят, которые сами не верят(нагревание руки участника, болевые ощущения...), в таких условиях такие фокусы не сделаешь, да и просто это чувствуется. Я ж говорю, у того мужика рожа и повадки далеко не фокусника.

Добавил:

Забыл сказать, что я видел так называемое кожное зрение, на самом деле оно конечно не кожное. В общем мужик увертывался от кнута которым его били по спине, это я видел. А на видео Шевцов, с завязанными глазами четко улавливал кто с какой стороны к нему руку тянет. Интересный момент не так ли? Завязанные глаза, но человек видит, а что видит? не астрал ли это? Многие здесь думают, что астрал, это нечто такое... куда без геморроя не выйти, а может мы живем в нем, может физический мир это кусочек астрального. Зацикливание на стереотипах, никогда не дадут движение вперед.
И виденье это бывает разных видов. Можно видеть намерения человека, именно видеть. Так же можно видеть эмоции. Я например свои эмоции вижу в пространстве вокруг себя. Одна эмоция один шарик, или вытянутый как фасоль и цвет. Но это конечно моделирование, но мне для этого виденья не надо в транс впадать. Так же всем советую посмотреть фильм ББС про синергетиков, там люди дофига чего еще видят наяву, без фазы и астрала.
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Нет но парень, что это испытал тоже приехал с другого города и тоже не ученик.

Кто знает. Может впечатлительный сильно. Опять же под гипнозом люди много чего видят. Не проверял, спорить не буду.
Здоровое чувство юмора залог здоровья.
Точно. А привычка отвечать за свои слова ещё и уникальная особенность. :)
Или припекание, это когда твоим телом управляют после прикосновения. Я ж говорю, можно много рассказывать ты съезди если не на семинар, то просто на занятие к ним, только после того как сам прочувствуешь поверишь.
Обязательно побываю на семинаре, при возможности. А до тех пор, таки да - не поверю!
Кстати, а почему они в соревнованиях не учавствуют?
Я ж говорю, у того мужика рожа и повадки далеко не фокусника.
Тебе бы в милиции работать! По одной только роже умеешь определять - фокусник чел или нет! Ты уникум! Как думаешь, маньяки, в обычной жизни, по роже и повадкам похожи на маньяков? А педофилы? А гомосексуалисты?:)
Забыл сказать, что я видел так называемое кожное зрение, на самом деле оно конечно не кожное. В общем мужик увертывался от кнута которым его били по спине, это я видел. А на видео Шевцов, с завязанными глазами четко улавливал кто с какой стороны к нему руку тянет. Интересный момент не так ли?
Интересный то он интересный. Но это совсем не означает, что во всём этом учавствуют какие-то сверхспособности и иные миры.
Получается простая логика: если я не могу это объяснить, значит тут задействованы мистические силы! Так, что ли?
Вот, для гармонии, статья одного товарища. Он тоже личность довольно неоднозначная, но почитать, тем не менее, полезно:
http://www.yuri-gorny.ru/hoax.html
Я например свои эмоции вижу в пространстве вокруг себя. Одна эмоция один шарик, или вытянутый как фасоль и цвет.
Знаешь, люди с психическими отклонениями, ещё и не такое видят. Без обид. Просто я хочу сказать, что если наш мозг что-то моделирует. То это совсем не значит, что моделируемое существует в реальности. Воображение страшная сила. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Satasfar
Фазер
Posts: 104
Joined: Mon Aug 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Unread post by Satasfar »

Знаешь, люди с психическими отклонениями
Отклонения бывают, как в худшую, так и в лучшую сторону, от среднего показателя...
"Серая масса людей" - чувствуешь где тут слово средний?
Кстати, а почему они в соревнованиях не учавствуют?
Может потому, что у них совесть есть :). Спроси сам когда приедешь на семинар.
Как думаешь, маньяки, в обычной жизни, по роже и повадкам похожи на маньяков? А педофилы? А гомосексуалисты?:)
Конечно похожи разве ты не знал. Внутреннее = Внешнее.
Получается простая логика: если я не могу это объяснить, значит тут задействованы мистические силы! Так, что ли?
Мистические это значит таинственные неизведанные, следовательно для тебя это так. И еще тут есть другая простая логика, если ты не можешь это объяснить, то ты все отрицаешь, и другим не даешь разобраться, что бы никто тебя не обогнал.
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Отклонения бывают, как в худшую, так и в лучшую сторону, от среднего показателя...
Интересно, психические отклонения в лучшую сторону это как? Опиши?
Может потому, что у них совесть есть :). Спроси сам когда приедешь на семинар.
А может боятся, как тот епонец в бубен коленом получить. :) Спрошу, если встречу, обязательно.
Конечно похожи разве ты не знал. Внутреннее = Внешнее.
Нууу, если ты по внешнему виду можешь читать людей, то либо ты очень талантлив и неимоверно крут. Либо конченый теоретик, перечитавший книг и заимевший в следствии этого "уникальный опыт и возможности".
И еще тут есть другая простая логика, если ты не можешь это объяснить, то ты все отрицаешь и другим не даешь разобраться
Разобраться? Мне показалось, что в постах выше ты говорил, что ты всему этому веришь.
А верить и разбираться (суть, ставить под сомнение) это разные вещи, не так ли?
, что бы никто тебя не обогнал.
:) В чём?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Satasfar
Фазер
Posts: 104
Joined: Mon Aug 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Unread post by Satasfar »

Интересно, психические отклонения в лучшую сторону это как? Опиши?


Как ты засуетился :). Ну как пример психологические сверх способности.

- Утонченное внимание.
Замечать мельчайшие детали и умение связывать их в общую картину.

- Паралельное внимание.
Ты смотришь на небо. Ты смотришь, как ты сморишь на небо.
Ты думаешь. Ты смотришь как ты думаешь.
Слушаешь музыку. Смотришь как ты слушаешь музыку.
Другими словами наблюдение наблюдателя.

- Осознанное внимание.
Способность разумного управления своим вниманием. Например идет дефка виляет попой, а ты опа и смотришь на ее зад. А другой идет, и в момент когда уловил желание посмотреть на ее зад, понял что смотреть туда смысла нет, ибо ничего не светит...
Кто то щелкает каналы на телеке, и останавливается на чем то, что захватило его внимание.
Ты идешь по улице, а там гопота, когда мимо проходишь в твою сторону говорят "дураг", что будет у тебя внутри, останешься ли ты спокойным?

Все эти способности тренируются специальными упражнениями. Конечно есть и другие способности, которые недоступны серой массе "нормальных" в психологическом смысле людей-потрибителей.

Нууу, если ты по внешнему виду можешь читать людей, то либо ты очень талантлив и неимоверно крут. Либо конченый теоретик, перечитавший книг и заимевший в следствии этого "уникальный опыт и возможности".
В этой фразе, или все или ничего - максимализм. Или гений или конченный теоретик. Видишь как ты просто открываешь свое внутреннее.
И все же вопрос который ты задаешь лично для меня весьма очевиден. Например, ты видишь толстого дядьку. Разве ты не можешь сказать, что он имеет внутри чревоугодие? Т.е. он любит пожрать, при этом он все списывает на таинственную болезнь ожирения. И к тому же он ведет "уедененный" образ жизни, потому что у жирных ни на что нет энергии, да и общество в какой то мере держится обособленно от таких. Даже жирдяи от жердяев держат дистанцию. Видишь как много можно сказать о внутреннем, по внешнему виду.
Если ты видишь в совершенно нормальном месте, кралю в блядских чулках, что ты можешь сказать о ее внутреннем? Доверил бы ты ей свой писюн без резины? А ведь есть те на улицах, котором бы ты доверил и без резины. А все почему? потому что не только я но и все люди могут проникать во внутренее, того что видят.
По поводу того что ты здесь прочитал, это мое мировоззрение и я не буду, здесь с тобой спорить и даже отвечать, для этого есть мой блог, где я общаюсь на такие темы, заходи туда и там пиши, а этот форум не для этого.
А верить и разбираться (суть, ставить под сомнение) это разные вещи, не так ли?
Ставить под сомнение это суть уничтожать. И здесь в твоем понимании, если не уничтожается значит "реальная тема". А разобраться нужно именно тебе а не мне, потому что я уже разобрался и верю, а ты нет. Отсюда- Вера, Уверенность, Сомнения, Страх это все разные состояния одного и того же...
В чём?
В новых технологиях, помнишь по дарвину?. Приматы получившие новые возможности, имеют больше шансов на выживание или просто хорошую жизнь...
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

По поводу того что ты здесь прочитал, это мое мировоззрение и я не буду, здесь с тобой спорить и даже отвечать, для этого есть мой блог, где я общаюсь на такие темы, заходи туда и там пиши, а этот форум не для этого.

Ок. Действительно, что то этот сеанс одновременного онанизма затянулся. :) Не смею больше беспокоить. Да и не хочу. :) В принципе, всё что я хотел сказать, сказал выше. Дальнейшие прения не имеют, для меня, смысла.

Имеется лишь один критерий истинности - практика. Но это уже только время покажет.

Удачи в поисках!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
edi2
Posts: 23
Joined: Thu Mar 19, 2009 12:49 am

Unread post by edi2 »

edi2
Posts: 23
Joined: Thu Mar 19, 2009 12:49 am

Unread post by edi2 »

konan_varvar
Posts: 22
Joined: Fri Mar 27, 2009 12:33 pm

Unread post by konan_varvar »

Satasfar-молодец!Так держать!Доверяй только своему сердцу,а материалистов и скептиков пошли туда,где солнце не светит!
Revird
Фазер
Posts: 16
Joined: Sun Sep 27, 2009 10:19 am
Location: Челябинск
Contact:

Unread post by Revird »

Satasfar, я смотрю, ты копипастишь то, что сам в принципе не понимаешь... Крайняя степень ФГМ плюс обостренное ЧВС.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

астрал и эфир это одно и тоже , изображение, которое мы видим по телевизору передается в эфире,а электрический сигнал его усиливает и переводит его на экран...эфир может содержать и передавать тонкие формы объектов...мыслиформы, которые принимают участие в мыслительном процессе ,а мозг как посредник выводит их на уровень физического тела.
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Unread post by amara »

китайский мастер демонстрирует управление энергией ци зажигает

предметы и многое другое http://ariom.ru/forum/t22114-0-asc-0.html

смотреть ниже...думаю сомнения отпадут ,а что касается астрала, то он конечно же существует.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

блин,после луркморья вместо "астрал" читаю "атсрал" -_- хотя сути не меняет)
Satasfar
Фазер
Posts: 104
Joined: Mon Aug 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Unread post by Satasfar »

amara

Между астралом и эфиром различия есть. Эфир относится к нашей физической реальности и он по сути является той самой средой которую ученые называет вакуум физический. Колебания в этой среде есть частицы. Физическое тело строится из одних частиц, тонкие тела строятся из других. Астрал же это пространство пространств. Некий первородный хаос в котором одни пространства отделены от других неким смыслом. Помните? Отделил бог свет от тьмы. Поэтому астрал это астрал, эфир это эфир, а фаза это личное пространство каждого, иначе сознание или душа. Поэтому этот мир это тоже чье то личное пространство, т.е. чье то сознание и вы наверно уже догадались чье. И все эти законы мироздания, это всего лишь образы(аля материя) которые взаимодействует по установленным правилам. А маги умеют временно изменять эти правила, добиваясь определенного эффекта.
Astralis wrote:amara, а тебе не кажется что душа это сознание, которое присутствует во всех телах, и астральное тело относительно души такое же как и физическое или эфирное тело. А во время астрального выхода на астр. тело просто переключается внимание, разум, который начинает им управлять. Выходом можно назвать если что-то вышло из чего-то, а для этого надо чтобы это всё находилось в одном слое, в одном пространстве. А физическое тело и астральное, находятся в раных слоях, то есть они уже разделены, и их взаимное перемещение не имеет значения. Мне кажется так

А во время проекций, что, астральное тело копируется? И как это определили? Или проекция подразумевает другое, способ нахождения астр. тела в пространстве
Солидарен с вашем мнением, душа это и есть сознание(библиотека образов). А живет то тело в которое разум(библиотекарь) посылает поток внимания. Вернее сказать оно и так живет(управляемое мозгом), но сознательно управляется только то тело, через которое в данный момент проходят потоки внимания и воли. И вообще ребята астрального тела нет, это лишь ваше желание создать его там. Я же могу летать там как попугай, шарик, или вообще без тела. И если говорить совсем уж фундаментально, то мнение о том что человек попадает в астральное пространство после неких техник или во время сна, выглядит примитивно. Любой человек сидя, стоя или на ходу, закрыв(и не обязательно закрыв) глаза может наблюдать астральное пространство. Разница лишь в силе чувств(зрительных, слуховых и т.д.), которые он испытывает. И что бы чувства в астрале были максимальными, необходимо их освободить из физического тела. Для этого и используются все эти разнообразные техники. Для доказательства моих слов, любой может закрыть глаза и понаблюдать некоторое время ни о чем не думая, и тогда вам явится ваш заветный астрал. Вот вам и вся мистика.
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

Сколько лет? Сколько классов образования?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”