Рай & Ад

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Возможно ли это?

Возможно!
14
47%
Курить меньше надо...
16
53%
 
Total votes: 30
User avatar
Fidar
Posts: 19
Joined: Wed May 06, 2009 1:06 pm
Location: Russia

Unread post by Fidar »

khips wrote:
Fidar wrote:А вот не надо приписывать всяким религиям Ад и Рай, люди в библейские времена в подавляющей массе (в Европе) были ну очень темными и кучка семитских проповедников быстренько запудрила им мозги.
А не кто и не приписывает.просто были слова про мусульман и хрестьян.Вот я и сказал.Тем более как ты можешь утверждать про их существование.Ты сама то была там.На мой взгляд их нет.А есть большой "мир" в котором наша вселенная лишь незначительная часть.В которой смерть тела это не конец.И в мире ещё очень "мире" нам неизвестного.
Да, Я там был и при том не восне, могу сказать, что Рай это не совсем то место где ты получаеш вознаграждение за праведную жизнь, это скорее естественная среда обитания душ когда они не хотят перерождаться вновь, (при этом не обязательно рождаться на земле). Ад тоже своеобразное место где действительно наказывают за грехи, каждому свое наказание, никаких общих котлов попав туда в качестве "клиента" кроме чертей вы не увидите ни одного "человеческого" лица, но и отсюда есть выход, правда в последнее время "земляне" стали выбирать не самый лучший - "вступление в армию "Сатаны"". Да и еще люди которые побывали "на том свете" при клиничекой смерти попадают в пространство которое "над местом" куда вы ходите (фаза), тут их перехватывают в зависимости от внутренних убеждений (религии) соответствующие эльгрегоры которые и показывают им "кино". Правда тут "путешественников" ждут и рогатые дружины дядюшки Лицифера.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

А ведь сейчас только 2009 год, к 12 году на форуме соберутся все
шизоиды страны.
User avatar
Fidar
Posts: 19
Joined: Wed May 06, 2009 1:06 pm
Location: Russia

Unread post by Fidar »

Темов wrote:А ведь сейчас только 2009 год, к 12 году на форуме соберутся все
шизоиды страны.
Очень смешно.
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

А ведь сейчас только 2009 год, к 12 году на форуме соберутся все
шизоиды страны.
))) Отжог!
Да, похоже общения с себе подобными, на своих форумах, они уже не выдерживают. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
WhiteNoise
Posts: 19
Joined: Wed Sep 09, 2009 3:12 am
Location: C:\WINDOWS

Unread post by WhiteNoise »

DDD
Barbos
Фазер
Posts: 56
Joined: Tue Jun 30, 2009 8:33 am
Location: Ростовская область

Unread post by Barbos »

Кажется я пока не умер. Поэтому не знаю что там на самом деле. Хоть я и скептик, но выбрал первый вариант.
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”