Нахождение человека в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
sandric
Posts: 14
Joined: Thu Nov 19, 2009 5:49 pm

Нахождение человека в фазе

Unread post by sandric »

Я никак не могу найти человека в фазе.
Михаил вроде говорит что нужно повернуться спиной, или выйти за дверь, и уже после этого сформировать намерение что я увижу нужного человека, повернувшись или открыв дверь.
Но сколько я не старался, никого увидеть не могу.
Честно говоря у меня такое чуство, что фаза будто мне сопротивляеться).
Если посмотрю в окно что бы увидеть прохожих - оно все запотевшее какое то, если хочу поискать что то в "майнд нете", то тоже какой то бред получаю.

Может это связано с небольшой реалистичностью фазы? Я практикую только около месяца, и это только 5 выход.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Unread post by Наднэин »

У меня тоже самое.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Во первых пять выходов за пять месяцев практики это очень мало и говорит о том что что-то конкретно делаешь не так.
Почитай это и вообще учебник ШВП . Тщательно отслеживай причины неудач и анализируйте их. Самый простой способ в фазе найти человека(для меня) это громко позвать его по Ф.И.О
sandric
Posts: 14
Joined: Thu Nov 19, 2009 5:49 pm

Unread post by sandric »

Во первых пять выходов за пять месяцев практики это очень мало и говорит о том что что-то конкретно делаешь не так.
Нет, я занимаюсь фазой только месяц, и на сегодня утром это уже 8 фаза. Я зарегился раньше потому что тогда занимался только осами, и думал найти кого-то из Днепропетровска чтоб поговорить в реале.

Я написал в теме "техника мобильника" что снова не смог найти, хоть и вроде по другому отделялся.

А имя человека я не только говорил, орал и кричал и ничего.

Я вообще выхожу через ОС, у меня само собой выходит, когда я будильник ставлю, поэтому думал что ошибка в этом (метод описывать не буду, покажеьтся глупым). Но сегодня отделился после сна, только что, результаты те же, никак нимогу ни с кем поговорить(.

И еще - я делаю углубление трением и рассматриванием, замечаю что не на своих местах в самой фазе, и мне все кажеться реалистичным, но после минуты как проснулся воспоминания как об ОСе - четкость как бы снижаеться. Может в этом проблема - в настоящей "человеконаходимой фазе" воспоминания о ней как не о сне?
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Если за месяц это восьмой выход тогда всё хорошо, странно, при первых прочтениях мне показалось ты написал пять за пять месяцев.

Найти же человека это не проблема, не настраивай себя так, что вот я все перепробовал и я такой особенный, что у меня это все не работает. Попробуй поменять свое отношение к поиску, взгляни на это оптимистично. Все техники поиска рабочие, это надо понять. Как только ты это нормально осознаешь то сомнения уйдут, и техники станут нормально работать.

Единственное что могу еще посоветовать, попробуй сменить человека для поиска.
stiks
Posts: 20
Joined: Sun Jul 25, 2010 10:16 pm

Unread post by stiks »

кстати на счет людей у меня вопрос. Там можно встретить реальных людей которые тоже вышли в астрал?
sandric
Posts: 14
Joined: Thu Nov 19, 2009 5:49 pm

Unread post by sandric »

кстати на счет людей у меня вопрос. Там можно встретить реальных людей которые тоже вышли в астрал?
Ну если принять теорию что мозг суперкомпьютер, то он может просчитать по каким то данным что кто то тоже в астрале и просчитать его реакцию на твои вопросы).
Найти же человека это не проблема, не настраивай себя так, что вот я все перепробовал и я такой особенный, что у меня это все не работает. Попробуй поменять свое отношение к поиску, взгляни на это оптимистично. Все техники поиска рабочие, это надо понять. Как только ты это нормально осознаешь то сомнения уйдут, и техники станут нормально работать.
Спасибо, просто я думал что самое сложное туда попасть, а там уже можна всьо что хочеш). Просто не знаю как у остальных, а у меня фазы непродолжительные очень, я как то стараюсь делать там всьо очень быстро, и времени хватает только на 1-2 действия так что толком проверить все способы пока не получаеться.

З.Ы. Да, а насчет воспоминаний о реалистичности после фазы? Так быть не должно, или всьо в порядке?
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Unread post by Наднэин »

Ну что получилось кого-то найти в фазе? У меня пока нет... :(
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”