Теория

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Юрий НЕО
Posts: 19
Joined: Mon Feb 15, 2010 1:44 am
Location: Москва

Теория

Unread post by Юрий НЕО »

Сновидение - это виртуальное путешествие души в пространстве вариантов.
Очень озабоченный отсутствием теоретического материала по внетелесным путешествиям получил более-менее какие-то для себя разъяснения познакомившись с работами Вадима Зеланда http://www.liveinternet.ru/users/mikela/post129475707/
Он объясняет все эти путешествия души во время сна по бесконечным вариантам не проявленных уже существующих возможностей.
Люди встречающиеся в сновидениях есть не что иное, как киберги не наделенные душами и не способные к самоосознанию.
Проверкой этому служит задаваемый вами им им вопрос во время вашего сна: "- Снитесь ли вы мне или нет?"
Хотелось бы услышать мнение по этому вопросу от многоуважаемых посетителей этого форума.
Настоящему самураю даже в бою нескучно
Лисёнок
Фазер
Posts: 37
Joined: Thu Jun 24, 2010 8:00 am
Location: Ижевск

Unread post by Лисёнок »

Теория про пространство вариантов, конечно, интересная, но на практике совершенно ничем не подтверждается.
User avatar
Юрий НЕО
Posts: 19
Joined: Mon Feb 15, 2010 1:44 am
Location: Москва

Unread post by Юрий НЕО »

А что подтверждается на практике?
С каждым днем, раз за разом, прихожу к тому, что практически подавляющее большинство людей находится во сне. Ходят такие "зомби", активно общаются друг с другом, но при этом все спят и не хотят проснуться. И не нужно ни каких осознанных сновидений в жизни. Некоторые, находясь в таком состоянии, умудряются ещё заходить на этот форум, практиковать осознанные сновидения. Спящий во сне видит сон, как он засыпает и уже в том, "внутреннем" сне управляет всем и вся.
Фантастика в реале.
Настоящему самураю даже в бою нескучно
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

С каждым днем, раз за разом, прихожу к тому, что практически подавляющее большинство людей находится во сне.
Все люди во сне, жизнь здешняя это сон.
и не хотят проснуться
Пробуждение будет после смерти физ. тела.

Это Юрий не из книжек теоретиков, это из практики общения с тем светом.
User avatar
Юрий НЕО
Posts: 19
Joined: Mon Feb 15, 2010 1:44 am
Location: Москва

Unread post by Юрий НЕО »

Уважаемый господин Темов, возможно мы говорим одними словами про разные вещи. Я имею в виду то впечатление, что сознание как будто специально вводит в заблуждение своего хозяина и тот, подчиняясь, выполняет все приказания "своего" сознания, причем оправдывая все свои поступки своим якобы хотением. А если кто вдруг засомневаться вздумает и укажет на несоответствия, то "зомби" и морду ему набьют, на столько непоколебима их уверенность в осознанности момента бытия. Быть может это защитная функция? Чем меньше знаешь - тем глубже спишь стоя в очереди в аптеке за таблетками для улучшения здоровья?
Настоящему самураю даже в бою нескучно
Valdi
Posts: 231
Joined: Wed Apr 28, 2010 11:44 pm
Location: Германия

Unread post by Valdi »

Хорошо!
Но этот "СОН" пугает меня!
Я уже устал спать!
Мир- это то, что я вижу!
АSTAROT
Фазер
Posts: 117
Joined: Fri Sep 11, 2009 9:51 am
Location: Киров
Contact:

Unread post by АSTAROT »

Есть интересные книги на теорию мнгомерности личности Джейн Робертс "Говорит Сет"1и 2 ч,"Природа личной реальности","Материалы сета",к то этим интересуется советую прочитать!
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

тему в мистику.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
User avatar
Aing.ru
Posts: 25
Joined: Tue Aug 17, 2010 9:52 pm

Unread post by Aing.ru »

Юрий НЕО
А как по вашему г-н Зеланд подтверждает эту свою теорию ?
User avatar
Юрий НЕО
Posts: 19
Joined: Mon Feb 15, 2010 1:44 am
Location: Москва

Unread post by Юрий НЕО »

Для Aing.ru: А чего там надо подтверждать? Или доказывать? Вам, как ярому материалисту чудо подавай, или приговор к 10-ти годам расстрела... Если бы это всеми было принято и являлось аксиомой, даже если и было не верно в корне, то подтверждения были бы напечатаны во всех газетах и прочих изданиях.
Г-н Зеланд ничего не доказывает и не подтверждает, просто это работает на 100% независимо от того, верите Вы или нет. Как луна на небе, верите вы или нет, но она есть даже если ее не видит никто из-за облаков или просто слепоты.
Настоящему самураю даже в бою нескучно
Valdi
Posts: 231
Joined: Wed Apr 28, 2010 11:44 pm
Location: Германия

Unread post by Valdi »

"Подтверждение" выглядит как "Выпячивание"!
Если Вам нужно "что-то" "кому-то" доказать, то зачем Вам "Практики"?
Надуйте Щёки и все Вам поверят!
Мир- это то, что я вижу!
User avatar
Amega-max
Posts: 92
Joined: Fri Jun 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Unread post by Amega-max »

Тему в топку!!!

Даже если наша жизнь сон, и что с этого?

Значит для чего то этот сон (жизнь) нужен(а)!!!

_________________

Вы прям как из фильм "НАЧАЛО"!!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”