Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Total votes: 325
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

задумайся почему ты так рьяно споришь тут на форуме, не от того ли что пытаешься переспорить свои собственные сомнения?...

Marklay
, давайте без дешевых психологических умозаключений :)

Я прекрасно осознаю, что и для чего я делаю, а так же - что, как и для кого я пишу сообщения. И если бы Вы читали темы внимательно, то наверняка бы уже кое-что поняли в этом плане.
тебе эмоции мешают объективно воспринимать информацию, кроме того ты пытаешься действительность подстраивать под свое желаемое...
Отнюдь.
Есть различные способы написания сообщения, стиль зависит от поставленой цели ;)
Я ведь с тобой не спорю, а ты со мной споришь... :)
Вот если бы внимательно читали, то обязательно бы запомнили, что я не спорю, а веду дискуссию (повторял это уже много раз) :)
И зомбоящик я почти не смотрю кстати! ;)
Это образ, не понимайте все так буквально.
Я понимаю, удобнее воспринимать мир через призму "себя любимого Я", но решь шла о коллективном уме (социализация по КК).
И если ты такой приверженец практики то почему сам не представишь практическое доказательство здесь на форуме, а даешь только ссылки?
Я уже об этом говорил вообще-то :)
Я специально привожу опыт других, потому что в противном случае, Вы схватитесь за следующий аргумент (он в прошивке уже прописан) - "докажите, потому что Вы это специально сочинили, ради спора", так?

И я прекрасно понимаю, что прочитав это, Вы выхватите уже другой аргумент из общей прошивки ;)
Так в том то и дело что это не было полноценным внетелесным опытом!
Вот не думаете совершенно.

Человек выходит из тела, ощупывает предмет и в дальнейшем это находит подтверждение. Что это как не "внетелесный опыт"?! Это воспринимается именно как ВТО, поэтому все эти рассуждения о "мозголокаторе" сюда напрямую не относятся.

Вот двигала она предметы, она что для этого из тела выходила?
Нет. Тогда о чем речь?

Мыслить нужно уметь ;)

Вот Вам опыт другого практика (я его уже приводил и посмотрите, что начали писать люди), цитирую снова, пишет vindicator:
Я ставил тонкостенный стакан с водой, наполненный доверху, на кухонный стол и ложился сновидеть. Войдя в сновидение, я сразу направлялся на кухню (если я оказывался в своей квартире) или выражал намерение перенестись в неё (если оказывался в незнакомом или удалённом месте). Затем я пытался скинуть стакан на пол, хватал его руками и всячески старался столкнуть со стола. Иногда мои руки проходили сквозь него, иногда я действовал, как будто в самом деле брал его и выливал воду из него. Но я не обольщался, ибо знал, что по просыпании он наверняка окажется нетронутым. И вот однажды я после 5-6 опыта увидел, что стакан слегка сдвинут и вода частично расплескалась на стол. У меня есть кошка (теоретически она могла это сделать), но я её специально заранее отлавливал и запирал в другой комнате.

На другой день я снова повторил этот опыт и смахнул в сновидении стакан на пол. Я сразу одновременно проснулся от дребезга разбитого стекла, пошёл на кухню и увидел стакан на полу и разлитую воду. Я тупо пошёл в другую комнату, открыл её и уставился на кошку, сидящую под дверью. Она вопросительно посмотрела на меня и пошла на кухню проверять, что за шум.
Жду оправданий... :)))
Ну при чем тут зомбоящик и прочая ерунда!? :)
Не обязательно смотреть зомбоящик, чтобы иметь потребительскую прошивку, а "фаза" - это продукт рассчитанный именно на нее. Все в тему ;)
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

Michael, спорить об этом можно долго, практически кажый форум подобной тематики тому пример... :) Но смысла в этом не много.
Пока я сам стакан не сдвину или не угадаю предмет - не поверю, ну или до тех пор пока кто-то не докажет возможность этого в ОТКРЫТОМ эксперименте. По вашим ссылкам нужно верить авторам на слово... А открытый эксперимент это как вот здесь: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3229
Еще лучше чтобы это было не слово, а как я написал - предмет в ящике. Т.е. кто-то кому на форуме доверяют (например Радуга или кто-то из модераторов) устанавливает где-то предмет в ящике, выкладывает фотографию места (чтобы знать куда лететь) - вот реальная возможность не спорить а доказать реальность ВТО...
Я на самом деле в подобных спорах участвовал уже по разные стороны барикад... :) И сейчас на 100% не берусь утверждать что это НЕ возможно, но и достаточных доказательств этому я пока не нашел...
Cognosce te ipsum
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

Marklay, вот смешные же люди :)))

Вот лично Вы эту тему читали? Почему нужно все повторять по несколько раз?
А открытый эксперимент это как вот здесь:
Этот Ваш "открытый эксперимент" он ведь делается как и кем?

И вот интересно, а почему на сайте у dream есть хоть какие-то результаты, а профессиональных профессионалов - нет, а? Подумайте ;)
Пока я сам стакан не сдвину или не угадаю предмет - не поверю

Это да :)
Т.е. кто-то кому на форуме доверяют (например Радуга или кто-то из модераторов) устанавливает где-то предмет в ящике, выкладывает фотографию места (чтобы знать куда лететь) - вот реальная возможность не спорить а доказать реальность ВТО...
Забавно :)
Представляете, эксперимент получается и ... оказывается, что Радуга был не прав со своей теорией фазы, а там книги переписывать и все такое :)))

Вот я Вам сейчас покажу фотографию своей комнаты - Вы меня найдете, ну просто без ВТО? Вы же знаете теперь куда Вам ехать, так ведь?
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

Marklay, и еще ;)

Помните я говорил об:
И я прекрасно понимаю, что прочитав это, Вы выхватите уже другой аргумент из общей прошивки ;)
Вот он и есть:
спорить об этом можно долго, практически кажый форум подобной тематики тому пример... :) Но смысла в этом не много.
И еще еще ;)
А кто спорит то? Вы?

Я ведь Вам даже специально повторил:
Вот если бы внимательно читали, то обязательно бы запомнили, что я не спорю, а веду дискуссию (повторял это уже много раз) :)
А Вы даже глазом не моргнули, как прошивка работает так и работает, поздравляю!

Внимательней надо быть ;)
Улыбочку?
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

Ну на конструктивную беседу с вами, Michael, мне судя по всему рассчитывать не стоит. :) Прошивка это увас какая-то - повторы цикл за циклом...
Но вы подумайте надосуге почему так много споров и почему нет удачных открытых экспериментов... :) Кто-то где-то там что-то вроде угадал разок другой и все...
На самом деле вместо споров лучше подумать о том как бы эксперимент организовать так чтобы никому и доверять не пришлось... Или думаете ну их нафиг людишек этих с зомбоящиками, не стоит и заморачиваться если кастанеда уже и так все знает и обо всем написал - читай и верь, вот и все? :)
Cognosce te ipsum
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

Marklay, вот интересные люди :)))

Приходится повторять потому что читать и думать не умеете (или просто память плохая?). И ответы все стандартные (правильно, согласно прошивке), можно уже наперед угадывать ;)

Прочтите еще раз, может увидите, что я сразу сказал что будет далее. А знаете почему? Потому что Вам не интересен ответ и реальный взгляд, Вам просто хочется озвучить прошивку в эфире, не более того.
На самом деле вместо споров лучше подумать о том как бы эксперимент организовать так чтобы никому и доверять не пришлось...
Так Вы же все равно не поверите, будете оправдывать типичным образом, ведь так?
Но вы подумайте надосуге почему так много споров и почему нет удачных открытых экспериментов... :)
Так иначе и быть не может, потому что я Вам еще раз повторю - как именно организовываются эти эксперименты?

Вот Вам наглядный пример:
Вот я Вам сейчас покажу фотографию своей комнаты - Вы меня найдете, ну просто без ВТО? Вы же знаете теперь куда Вам ехать, так ведь?
Вы даже намека не поняли ;)
Или думаете ну их нафиг людишек этих с зомбоящиками, не стоит и заморачиваться если кастанеда уже и так все знает и обо всем написал - читай и верь, вот и все? :)
И не нужно иронизировать, КК тут не причем. И потом, я разве говорил - верте и все? Нет, я говорил: хотите узнать правду - сделайте сами!

А так, вообще, реакция вполне типичная и исходит из вот этого:
понимаете, современному человеку с потребительской прошивкой в мозгу необходим конвейнерный метод доказывания.

Все, сразу и за просто так!
И еще сидя перед зомбоящиком пожирая очередную порцию жрачки.

Сами возьмите - и сделайте.
И хватит бредить про исследования в лабораториях - эта фраза, просто очередная фишка для раскрутки своего бренда. Неужели это не очевидно, особенно с недавних пор?
А Вы в этот момент будете сидеть перед зомбоящиком, жрать жрачку и рассуждать? А по прошествии эксперимента писать идиотсике комменты?
А вот у "единственного, кто профессионально занимается этим явлением"...
не получилось или что? :)))
Не обязательно смотреть зомбоящик, чтобы иметь потребительскую прошивку, а "фаза" - это продукт рассчитанный именно на нее. Все в тему ;)
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

Вредный ты мужик, Михаил - все время с подковыркой пишешь! :)
Так Вы же все равно не поверите, будете оправдывать типичным образом, ведь так?
А я не хочу верить или не верить, я хочу знать. Поэтому то я не воспринимаю нашу беседу как спор. Тут не о чем спорить...
Открытый эксперимент это именно возможность ЗНАТЬ, без оговорок...
Вы даже намека не поняли ;)
Ну конечно страна, город, адрес, фотоснимок места со спутника, да что угодно для ориентирования...
Нет, я говорил: хотите узнать правду - сделайте сами!
Делаем делаем, что можем. :)
А ты сможешь угадать предмет удаленный?
У меня не получается.
---

ЗЫ Падение на спину действительно хорошая штука.
Cognosce te ipsum
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

А я не хочу верить или не верить, я хочу знать.
Marklay, ну так, - а еще все и сразу, и чтобы сделал это за Вас в открытом эксперименте кто-то другой, да? А чем я и говорил :)
Открытый эксперимент это именно возможность ЗНАТЬ, без оговорок...
Знать - это осо-знать ;)
Ну конечно страна, город, адрес, фотоснимок места со спутника, да что угодно для ориентирования...
Напрасно иронизируете, лучше бы подумали (или внимательно почитали, об этом уже не раз говорили).
А ты сможешь угадать предмет удаленный?
У меня не получается.
А зачем гадать?
Можно угадать, а можно и нет. При чем тут реальность ВТО?
Падение на спину действительно хорошая штука.
Когда падаете на спину, главное головой не бейтесь об пол :)

Вот Вам вопрос (еще раз) - как Вы входя в фазу (т.е. по-человечески в ОС) хотите попасть во ВТО?
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

Не угадать конечно - попытаться узнать... Ты сможешь? Т.е. ты сможешь не спорить а просто доказать? Хотя вопрос скорее риторический. :)
А насчет отличий ОС от ВТО, я выше писал уже...
Cognosce te ipsum
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

Т.е. ты сможешь не спорить а просто доказать? Хотя вопрос скорее риторический. :)
Marklay, Вы чем читаете? Или занятия фазой портят Вам мозг?

Еще раз повторяю (а что делать, не доходит):
Вот если бы внимательно читали, то обязательно бы запомнили, что я не спорю, а веду дискуссию (повторял это уже много раз)
По поводу эксперимента, снова Вам повторяю (а что делать, не доходит):
Вот Вам вопрос (еще раз) - как Вы входя в фазу (т.е. по-человечески в ОС) хотите попасть во ВТО?
Вы даже намека не поняли ;)
Вот тут есть кое-что (искать и читать Вам лень, что не удевительно для любителей потребительской прошивки):
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... &start=600

И очередной смешной момент:
А насчет отличий ОС от ВТО, я выше писал уже...
Вы можете писать и думать что угодно!
Но от этого Ваша любимая фаза не станет ВТО или искусством сновидением по КК.
Более того Вы можете написать кучу одинаковых книг с различными названиями для привлечения различных возрастных групп, завлекая их "Астральным лечением" или "Высшей йогой", но фаза как была, так ей и останется. Неужели это не очевидно?

Это вообще подобно тому, как некоторые купаясь в ванной с уточками, воображают себя настоящими дайверами :)))
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

Доходит, Michael, конечно все до меня уже давно дошло. Просто я и сам поговорить иной раз не против. :)
В общем, не тратьте время... им вряд ли поможешь... Ну вот и всё ))
Импульсивно, но небезосновательно! :)
User avatar
Чике-Таман
Posts: 13
Joined: Sat Sep 11, 2010 9:53 pm

Unread post by Чике-Таман »

Я раньше как-то не пытался установить различие между сновиденьем и астралом (в астрале не был, учусь), но из того, что читал, испытал сам (сновиденье), слышал, сейчас могу сказать следующее:
В сновиденье входишь из обычного сна, когда вдруг срабатывает какой-то датчик и ты осознаешь себя. Путешествия происходят в около/псевдочеловеческих и нечеловеческих аспектах этого единого Мира. По Кастанеде это определенные позиции точки сборки, дающие свои особые восприятия, достигаемые таким способом.
В астрал входишь из предварительно созданного просоночного состояния, почти из бодрствования и путешествуешь в человеческом аспекте Мира.
Из первого состояния можно переместиться во второе и наоборот, так как границу определяет только настройка восприятия или позиция точки сборки, которая может сместиться не произвольно или намеренно.
Так что астрал и сновиденье, для меня, это просто термины, обозначающие наборы техник, но не названия самодостаточных отдельных миров. Пусть будет Фаза, я не против.
Вот, как-то так...
User avatar
Чике-Таман
Posts: 13
Joined: Sat Sep 11, 2010 9:53 pm

Unread post by Чике-Таман »

Ой.
User avatar
Mortimer
Posts: 19
Joined: Fri Jun 04, 2010 3:42 am

Unread post by Mortimer »

Только что надумал "аксиомы" по моделированию:

*Если реальность чуть менее чем полностью управляема, то это не говорит о том, что она виртуальная, даже если она частично виртуальная

*Любая реальность в той или иной степени управляема (проверено Трансерфингом)

*Неуправляемых реальностей нет либо взаимодействие с такими реальностями (как и само их существование) невозможно, так как любое взаимодействие неминуемо ведёт к изменению самой реальности (что равносильно управлению) - принцип неопределённости Гейзенберга

*Представление о том, что реальность может быть либо виртуальной, либо объективной ошибочно, так как реальность может находиться в смешанном плавно переходящим от одного к другому состоянии. (Именно в таком состоянии возможно продуктивное управление и нахождение в реальности «тонкого» плана. Это подтверждается трудностью различия ОС и астрала, так как ОС виртуальная реальность, а астрал объективная, и они вполне могут плавно переходить от одного к другому)
User avatar
Mortimer
Posts: 19
Joined: Fri Jun 04, 2010 3:42 am

Unread post by Mortimer »

User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5864
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

Я понял чем отличается астрал от оса - сонностью астрального двойника. Рассказываю. Есть такой дядька Роберт Брюс - написал книгу Астральная Динамика (Респект ему и Радуге). У него теория "расщепления сознания". Это означает, что астральный двойник представляет собой тонкое мысленное тело расщипившееся от соответствующего ему двойника и полностью соответствует сознанию физ тела на момент его расщипления от него. Если это сон - то и двойник сонный. Если это прямая техника входа - то и двойник такой же бодрый. Недаром говорят что после вышибной аварии человек сразу же видит себя со стороны бодрым сознанием. Еще 1 важный момент - сознание тем больше чем астральный двойник более соответствует физ телу. То есть если в виде облачка - то так врядли можно различить сон от своих воображаемых мыслей. Если с руками и ногами - то сознание более соответствует физ. двойнику. - и во сне так осознаться легко. И раскачивают фантомными руками и ногами чтобы сгенерировалась их копия в астральном двойнике и отсюда перенеслось на них полное сознание с которым можно путешествовать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
wist
Фазер
Posts: 172
Joined: Sun Dec 14, 2008 2:29 pm

Unread post by wist »

Брюс, будучи диванным теоретиком, книжки годные напейсал, кстати, многие его методы по входу в эти ваши астралы успешно используются всеми- как мистиками, и что странно! так и не-мистиками. Это я так, на всяк случай, а то уже проскакивали тут фразы типа- вы не попадёте в эти наши астралы, потому как у вас, товарищи материалисты, техники для фазы, а не для астралов! АstrаlHаkеr, по твоему выходит, что любой прямой выход- астрал, осознание во сне - ОС. Так просто всё, оказывается. Думаю, даже самые мистически настроенные форумчане с тобой не согласятся. Они тебе скажут, что не любой, а какой то особый, у них какие то свои критерии. А вот в чём эта особенность не говорят. А жаль. И очень большие опасения, что критерий отличия ОС от Астрала один- мне так показалось! подумалось! поверилось!
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

Ага и если ты в реале бодрый то значит ты в реале, а если в реале сонный, то тогда где? :)
И как быть с тем что в астрале ты сначала можешь быть бодрым, а потом сонным или наоборот? :)
Cognosce te ipsum
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5864
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

Основная идея моего сообщения - что попадая в астрал берется (копируется) сознание на МОМЕНТ его отделения (генерации). От какого сознания отделилось - с таким и будет летать. В этом суть прямых и не прямых техник, а ОС зная это правило можно запрограммировать. Вложить все самые нужные мысли на момент засыпания и сними лечь спать. Самое главное что надо вложить - мысль на проверку во сне я или нет. Только засыпаешь - и очухиваешься - вот она картинка то уже есть! Или вкаладываешь уже готовое географическое место пребывания и при разделении в течении засыпания ты уже там. Не забывайте что астрал - это ФБС - Фаза Быстрого Сна.

То есть в астрале ваше физ тело спит - спит (или у кого по стадиону бегает?)
Сон - это выведение астрального тела из физ тела.
Поэтому выход в астрал - заставить тело спать, тем самым вывести астрального двойника, имеющего ФОРМУ и СОЗНАНИЕ на момент его генерации. ОС - это естесственная генерация астрального двойника, можно их увеличить, придав ФОРМУ и СОЗНАНИЕ перед засыпанием. Что и делается прямыми и непрямыми техниками, либо естесственным засыпанием.

Поэтому и сложилось впечатление - что ОС - это одно, а астрал - это другое. Просто - ОС - это есстесственный сгенерированный не облагороженный двойник, так как он сгенерировался в бездействии. А если начать действовать - заполнять свое сознание нужными мыслями и командами - то астральное тело выведется таким каким хотим - в Осе оно осзнается если в него была вложена эта команда, или войдет в ОС сразу не теряя сознания, что называется выходом в астрал. Однако не потеряв сознание многим трудно расслабить физ тело, поэтому в этом суть легкости и доступности ОСОВ - выход в астрал после полного отключения тела, непрямых техник - выход в астрал после инерционной расслабленности после сна, и прямой метод - засыпание с переводом сознания в астрал.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
wist
Фазер
Posts: 172
Joined: Sun Dec 14, 2008 2:29 pm

Unread post by wist »

Ничё не понел.. Ты уж очень теоретизируешь. Вопрос гораdо проще- найдите одинаковые, сходные, похожие, у хотя бы 5-10 практиков критерии, по которым они, сами для себя!, делают вывод- это сегодня у меня был ОС ИЗ БОДРСТВОВАНИЯ, а вот вчера был астральный выход. Это была бы хоть какая то тенденция в среде мистиков и какой никакой ориентир для материалистов. Как- то ведь разделяют мистики свой опыт на ос, вто и астрал. Но в этой теме- таких критерив приведено не было, увы.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5864
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

Как- то ведь разделяют мистики свой опыт на ос, вто и астрал.
А как ты мне разделишь например озеро, воду и H2O?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

Так вот и я о том же - одно и то же, вода-вода кругом вода... :)
Суть в том что в ОС степень осознаннсти может быть РАЗНОЙ, степень реалистичности тоже может быть РАЗНОЙ, и увидеть в ОС можно ЧТО УГОДНО... Есть ли смысл все это как-то разделять и классифицировать? ИМХО проще уж все ОС-ами называть ну или фазами, если в контексте этого сайта...
Cognosce te ipsum
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

Так вот и я о том же - одно и то же, вода-вода кругом вода... :)
Суть в том что в ОС степень осознаннсти может быть РАЗНОЙ, степень реалистичности тоже может быть РАЗНОЙ, и увидеть в ОС можно ЧТО УГОДНО... Есть ли смысл все это как-то разделять и классифицировать? ИМХО проще уж все ОС-ами называть ну или фазами, если в контексте этого сайта...
Ну смотрите, фаза по МР - это состояние мозга. В то-же время, по тому-же МР, фаза - это само ВТП и ОС разом! Как-то... странно.
Исторически сложилось называть это астралом, есть куча книг от совершенно неглупых людей, есть в конце-концов Ваше мнение...
Мне не понятно отождествление понятием фазы сам мир, в который попадаешь (а из может быть и большое количество, с этим спорить не буду) и состояние мозга. Почему не подумать, и не сделать совершенно явное предположение, что фазовое состояние мозга - это не более, чем фазовое состояние мозга, которое может быть просто сопутствующее явление? :)
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

Michael
Много Ваших постов читал - жму руку за достойное сопротивление давлению псевдоучёных масс и нежеланию принять нонконформистскую позицию!
We don't need, no education,
We don't need, no thoght control! (Pink Floyd)

Будешь в обществе гордых ученых ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осел, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.

Омар Хайям

Тхат воз оффтоп, чилл, фолк)))
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

MasterOfMuppets, это все либо состояние мозга, либо выход в другой мир! :) А может быть это и то и другое одновременно, но все это ОДНО просто потому что нет адекватных отличий.
Вот ты вышел в ОС и все - ты можешь увидеть, ощутить ЧТО УГОДНО (в том числе и все то что описывают в книжках про Астральную и т.д. проекцию) где ты проведешь черту, границу между ОС и АСТРАЛОМ и на основании чего? Мое мнение на сей момент - это один феномен чем бы он не был...
Cognosce te ipsum
User avatar
Bulga
Posts: 64
Joined: Wed Apr 28, 2010 7:59 am
Location: столитса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Bulga »

Михаил РАДУГА wrote: Посему, если меня всё-таки кто-то сможет переубедить, я буду только рад.

Переубедить меня можно только подробным описанием алгоритма перехода с одного уровня на другой.
Для того чтобы Вас переубедить, как например я убедился в РЕАЛЬНОМ существовании "тонкого" мира с его обитателями, простым описанием переходов с уровня на уровень не возможно. Для того чтобы там побывать самому нужны годы.

Есть очень простой способ:

1. У Вас должно возникнуть желание выразить уважение своим предкам, которые давно умерли, но тем не менее дали жизнь многим поколениям Ваших дедушек и бабушек, плюс ко всему до сих пор оберегают Вас из своего "тонкого" мира, ведь именно благодаря им Вы такой успешный человек!!!
2. Надо приобрести несколько символических угощений для них.
3. Надо договориться с людьми которые будут готовы донести ваши угощения, выбрать день и место. Всё это можно делать с мая по октябрь, пока листья с берёз не опали...
4. Быть готовым к тому, что игры с "тонкими" мирами могут привести к непоправимым последствиям, поэтому морально и духовно подготовиться к общению со своими Богами.
5. Прибыть в условленный день в условленное место, быть готовым к общению с Предком жившим до Вас лет за 150-300. Быть готовым задать ему необходимые вопросы, вероятно быть "покритикованным" им в жёсткой форме за Ваши неблаговидные поступки (о них знаете только Вы), в том числе можете спросить у него правда ли, что Он живёт в мире, который существует и никем не выдуман.

Я Вам обещаю что не только Ваши знания, но и Ваше мировоззрение поменяется радикально...

Для всех остальных скажу, что Михаил не избранный конечно, такой обряд может сделать себе каждый, если морально к этому готов. Запустить в своё тело Бога могут многие шаманы бурят-монгольской или алтайских традиций. Обряд называется - Хундэ - или просто "родовой". В интернете можно найти таких шаманов, они есть на Алтае, в Улан-Удэ, Иркутске, Чите, Москве, в Монголии, они сейчас ни от кого не прячутся, например в Улан-Удэ ведут приём всех желающих.

Ценовой квоты у них нет, шаманы связаны клятвой - ни у кого ничего не просить, хотя конечно заплатить за обряд что-то надо, но всё это на совести "пациента"...
Удача любит подготовленный разум...
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

А как ты отличишь смоделированного предка (бота) от настоящего?
Cognosce te ipsum
User avatar
GaSun
Фазер
Posts: 89
Joined: Wed Oct 06, 2010 12:16 pm

Unread post by GaSun »

Народ вы с головой погрузились и помешались этой фазой, что даже не можете объективно судить.
Фаза доказательство всех духовных и эзотерических постулатов о том, что наш мир ИЛЛЮЗОРЕН
Вы в фазе точно также двигаетесь, чувствуете, ходите,видите и часто путаете с реалом, дак неужели у вас не вставал вопрос о том что мы не только свое физическое тело?

Что самое интересное Михаил молчит, и уверен что многое умалчивает +)
Попав в фазу первым делом:
Image
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Народ вы с головой погрузились и помешались этой фазой, что даже не можете объективно судить.
Фаза доказательство всех духовных и эзотерических постулатов о том, что наш мир ИЛЛЮЗОРЕН
Вы в фазе точно также двигаетесь, чувствуете, ходите,видите и часто путаете с реалом, дак неужели у вас не вставал вопрос о том что мы не только свое физическое тело?
Ой, да оставьте вы их ради Всевышнего, ну? Пусть хотя бы таким образом испытывают это состояние, раньше большинство из них вообще нос воротили от описаний людьми таких опытов. Пусть хотя бы под видом "фазы" это все испытывают и имеют к этому интерес, может быть в будущем они станут разумными! А сейчас бесполезно от них хотеть того, чего они сами не хотят. Это уже 12 тыщ миллионов раз обсуждалось на форуме, и ни к чему хорошему не приводило...
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
GaSun
Фазер
Posts: 89
Joined: Wed Oct 06, 2010 12:16 pm

Unread post by GaSun »

Это печально, к фазе в будущем люди придут не из-за любопытства,а из-за необходимости(ближайшие сот лет)
Ведь фаза это огромный скачек в мировоззрении человека, это меняет отношение к реальности, и саму реальности.
Люди обладающие такой способностью будут во многом превосходить обычных людей.
Попав в фазу первым делом:
Image
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”