Это была фаза??? новичок.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
risk-officer
Posts: 9
Joined: Tue Jan 04, 2011 10:22 am

Это была фаза??? новичок.

Unread post by risk-officer »

В общем вчера на ночь посмотрела я треннинг М. Радуги (первый день) и определила для себя две техники - наблюдение и вращение.
поставила будильник на 6.00. в какой-то момент осознаю что проснулась, делаю техники, наблюдение - нет, вращение - да, выкатываюсь из тела. И иду на кухню. Но почему-то вижу там маму (она сейчас в Турине вообще-то отдыхает) и какой-то голос мне говорит, что 25го числа всё решится. Я хочу маме показать, что я вне тела.... подвожу её к кровате а на нём нет моего тело и я понимаю, что я в своём физическом теле, но осознаю это всё во сне. и тут будильник 6.00, я просыпаюсь. И всё - после этого не смогла выйти никак : (
что это было - сон или всё-таки был выход в фазу????
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Если понимала что спишь - фаза.
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Unread post by adventurer »

Да это была фаза.
Твоя мама была просто смоделирована твоим подсознанием как часть окружающей обстановки.
А вот про 25 число это уже интересно. Можешь в фазе сходить например к какому то старцу-предскзателю и спросить у него что именно должно решится.
удачи всем!
User avatar
risk-officer
Posts: 9
Joined: Tue Jan 04, 2011 10:22 am

Unread post by risk-officer »

спасибо огромное. сегодня попробую ещё. впереди ещё очень много выходных : )
всем хорошего дня и настроения.
сегодня посмотрю 2ой день треннинга, может после него будет немного всё более ясно в фазе : )
а по поводу найти кого-то - это наверное не сразу получится?! : )
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Unread post by adventurer »

Я лично старика нашел практически сразу. Просто попал в фазу, увидел маму и спросил у нее где мне найти предсказателя. Через пару секунд я уже задавал вопросы!
удачи всем!
User avatar
risk-officer
Posts: 9
Joined: Tue Jan 04, 2011 10:22 am

Unread post by risk-officer »

и всё что он сказал было актуально???
мне нужно пока немного времени чтобы самой чётко осозновать что я была в Фазе, а не задавать такой вопрос - это была фаза? - вам : )))
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Unread post by adventurer »

Я успел задать только два вопроса.
Предсказания сбылись в точности.
Я сам сначала не поверил, но потом убедился что он сказал правду.
удачи всем!
User avatar
risk-officer
Posts: 9
Joined: Tue Jan 04, 2011 10:22 am

Unread post by risk-officer »

очень любопытно. спасибо огромное за инфо и за советы, буду пробовать ещё : )
User avatar
risk-officer
Posts: 9
Joined: Tue Jan 04, 2011 10:22 am

Unread post by risk-officer »

у меня есть ещё один вопрос - насколько возможна сл. вещь. если моя подруга допустим напишет на листе цифру и скажет мне где этот лист у неё в квартире лежит (квартира её мне знакома, я была там не раз), смогу ли я в Фазе попасть к ней в квартиру найти этот лист и увидить это число???
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Unread post by adventurer »

Я не очень опытный практик фазы. Но я думаю что точную информацию такую как число вы не найдете. Там для восприятия используются совсем другие чуства, а наш мозг формирует окружающую обстановку на основе этих данных. Это сравнимо с тем что мы пытались бы определить что написано на бумажке по запаху.

На сколько я знаю люди с высоким уровнем восприятия которые например могут видеть вещие сны врямя от времени, могут увидеть примерную обстановку в квартире но не более.

Тебе снились когда нибуть вещие сны? например когда тебе приснился человек с которым вы давно не видились, а на следующий день вы с ним случайно встречаесь.
удачи всем!
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Unread post by adventurer »

А если человек ничего не чуствует то его подсознание будет создавать ту обстановку которую само придумает
удачи всем!
User avatar
risk-officer
Posts: 9
Joined: Tue Jan 04, 2011 10:22 am

Unread post by risk-officer »

вещие сны у меня иногда бывают, например мне приснилось что я вымграла в лотерею и на сл. день мне пришла телеграмма о том, что я выиграла и могу получить свой приз. или буквально недавно, снилась бабушка моего бывшего МЧ, на сл день он мне позвонил и сказал что вчера были поминки по ней - 40 дней.
тоесть я так понимаю, что всё что я вижу во сне это проекция моего подсознания, и ту же комнату своей подруги я увижу такой, какой сама себе спроекцирую? но не такой какая она на самом деле есть.
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Unread post by adventurer »

Да именно так. Но в фазе есть возможность спросить напрямую у своего подсознания ответы на все вопросы. Например про выигрыш в лотерею и обитатели фазы (то есть твое подсознание) ответят тебе на твой вопрос. Потому что вся информация о твоих предсказаниях хранится в твоем подсознании, а в снах или в фазе ты получаешь доступ к ней.
risk-officer wrote:тоесть я так понимаю, что всё что я вижу во сне это проекция моего подсознания, и ту же комнату своей подруги я увижу такой, какой сама себе спроекцирую? но не такой какая она на самом деле есть
Не совсем так. Если ты почуствуеш (не знаю как сказать) - своим третим глазом обстановку в комнате - как было в случае с твоими вещими снами. То твое подсознание создаст приблизительно похожую обстановку - как в реале.

Может это и ни так, но это лично мое мнение на основе своего опыта.
удачи всем!
User avatar
risk-officer
Posts: 9
Joined: Tue Jan 04, 2011 10:22 am

Unread post by risk-officer »

adventurer wrote:Может это и ни так, но это лично мое мнение на основе своего опыта.
спасибо огромное ещё раз! : )
Don Corleone
Posts: 6
Joined: Sat Jan 01, 2011 4:53 pm
Location: Болгария

Unread post by Don Corleone »

Мне тоже часто снятся вещие сны, но очень не хочется смотреть на свое будущее во фазе. Если не задавать вопросы у разных старухах, можно ли избегнут получение информации о будущее или хочешь/не хочешь, услышишь и увидишь голоса и кадры из будущее?
Я знаю что будущее невозможно изменит, и если что то плохое узнаешь - это будет безнадежно.
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Unread post by adventurer »

Don Corleone wrote:Если не задавать вопросы у разных старухах, можно ли избегнут получение информации о будущее или хочешь/не хочешь, услышишь и увидишь голоса и кадры из будущее?
Не волнуйся по этому поводу информация надежно скрыта от нас и ты не узнаеш ее если это тебе не нужно. Я думаю если не развивать свои способности к ясновидению то врятли ты будеш получать в фазе больше информации чем в простых снах.
удачи всем!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”