Проблемма с выходом в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Проблемма с выходом в фазу

Unread post by Clarck »

Всем доброго времени суток, меня зовут Родион. У меня не было ВТО. Проблем несколько и очень важно услышать ваши советы. Заранее большое спасибо.

1) Я не могу засыпать на спине (это важно для техник и разделения или можно проводить непрямые техники и на боку? На боку засыпаю очень быстро и хорошо)

2) Проблемы с техниками. При технике "Наблюдение образов" у меня не получается осматривать панарамно... и в итоге образ исчезает.

- Во время техники фантомного раскачивания(не происходит ничего вообще... возможно что-нибудь можно применить чтобы появилось хоть какое то движение)

Заранее большое-большое спасибо

p.s извините что дублирую тему из общения. там можете удалить.
arti15
Фазер
Posts: 149
Joined: Tue Jan 11, 2011 9:23 pm

Unread post by arti15 »

1) Вообще неважно, зафиксируй намерение и считай барашков на боку, пока не заснешь спокойно.
2) Чередуй техники, пробуй разные варианты. В любом случае больше практики нужно, нащупаешь нужное тебе.
НЕХ
Posts: 69
Joined: Sat Mar 12, 2011 9:07 pm

Unread post by НЕХ »

Совершенно не принципиально как ты заснёшь, даже если ты заснёшь на спине, то наверняка несколько раз за ночь и утро перевернёшься, к тому же довольно часто находясь в фазе находишься в ином положении чем на самом деле (многие таким образом идентифицируют фазу).
Всматривайся как получается, не проблема, тем более существуют ещё техники, например, вслушивание или, неплохая техника, напряжение мозга.
В начале при применении фантомного раскачивания у большинства новичков и не должно ничего получаться. У меня целенаправленно это не получается сделать до сих пор, но один раз это получилось произвольно, я осознал что, двигаю пальцем который на самом деле не двигается.
Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Unread post by Clarck »

НЕХ переходи в эту тему, посоветуй. https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=90905#90905
МР, вытащи меня))) (шучу) Я ВЕРЮ что всё у меня получится!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”