Выход в фазу несовершеннолетних.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
VanyaL
Posts: 2
Joined: Wed Aug 17, 2011 9:56 am

Выход в фазу несовершеннолетних.

Unread post by VanyaL »

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Смотрел на видео "Выход из тела за три дня. Михаил Радуга.". Очень понравилось! Много не думал и перед сном настраивал себя: "Проснусь рано утром. Начну делать техники!". Всё случилось именно так, но... Я ощущаю, что становлюсь отдельным от тела, но я сижу в своём теле - как в клетке.

Зависит ли это от возраста? Мне всего 13 лет, но уже год пытаюсь выйти из тела. Натолкнула на меня это - подруга. Она что-то шаманит или прочая фигня, что она называет магией и как рассказывает: "Выходит из тела в фазу!"

После она предложила послушать лекцию Михаила Радуги. Я послушал, но не смог выйти. Никто не знает в чём проблема?

Если сам Михаил Радуга читает, то передаю ему: А вы не пробовали заниматься с детьми и подростками. Я живу в Саратове, но могу быть подопытным кроликом. Увидел сообщение о "похищении НЛО" и сразу отправил заявку. Можно ли вообще детям это практиковать?

С уважением, Иван.
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Выход в фазу несовершеннолетних.

Unread post by Михаил РАДУГА »

Возраст не помеха, если есть желание. На съезде практиков в этом году был 9-летний, который уже год занимается фазой под руководством мамы.
Не получается - ищем ошибки. См. новую версию учебника - там есть раздел для новичков.

Главное, всякой чепухи и страшилок не начитаться, чтобы они реальностью в фазе не стали.
VanyaL
Posts: 2
Joined: Wed Aug 17, 2011 9:56 am

Re: Выход в фазу несовершеннолетних.

Unread post by VanyaL »

Скачал новый учебник! С удовольствием читаю и буду дальше практиковаться.
User avatar
Nevano
Posts: 7
Joined: Wed Aug 17, 2011 9:13 pm

Re: Выход в фазу несовершеннолетних.

Unread post by Nevano »

Михаил РАДУГА wrote:Возраст не помеха, если есть желание. На съезде практиков в этом году был 9-летний, который уже год занимается фазой под руководством мамы.
Не получается - ищем ошибки. См. новую версию учебника - там есть раздел для новичков.

Главное, всякой чепухи и страшилок не начитаться, чтобы они реальностью в фазе не стали.
Ес! Отлично, спасибо Вы вернули мне уверенность в себе Image Буду качать Ваш учебник, обязательно. :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”