Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Total votes: 325
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Никос »

q3dm wrote:Ты есть и сознание и мозги.
А если мозгов не станет, будет ли сознание?:)
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by q3dm »

Вопросы "а что если...?" не имеют смысла. Нет людей без мозгов в сознании, так что однозначно и точно никто не ответит. Можно лишь строить теории на 30 страниц, чем тут все и занимаются.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
e479
Фазер
Posts: 187
Joined: Sat Apr 19, 2008 9:19 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by e479 »

Niko_S wrote:А если мозгов не станет, будет ли сознание?:)
"Мозги" очень трудно убрать полностью, ведь нервная система протягивается на всё тело, каждый палец, зуб, волосок, кругом нервы и все они переплетаются в позвоночнике и в голове, обмен происходит на химическом, электрическом и возможно каких-то еще уровнях. Тело - единый конгломерат известного и неизвестного. А сознание как пламя костра, невозможного без дров, воздуха, температуры, это всё - одна система.
Раньше считали, что душа в крови, в воздухе, которым дышат, теперь мода на электричество, сети связи и нанохимию))
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Никос »

q3dm wrote: так что однозначно и точно никто не ответит
Это точно! остаётся только вера, и какой-никакой субъективный опыт.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Никос »

e479 wrote:Мозги" очень трудно убрать полностью
Да нет, мозги можно легко убрать) - пару пузырей + "гандчубас"(наш азиатский) и всёёё - мозгов нет, одно сознание - изменёёёёное, изменчивое, непредсказуемое)))))))) шучу!!
e479 wrote: возможно каких-то еще уровнях.
возможно.
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by spiderok »

q3dm wrote:Есть теории, есть вера, а есть самый высший уровень достоверности информации - личный опыт, переживания.
Никто тут из вас не пережил того что пишет. Т.е. вы все врете. Никто из вас не видел этих тел. Вы про них читали. Хорошо еще если это было что-то близкое к первоисточникам, а не вольные пересказы которые щас штампуют тоннами. Причем читали не имея ни мудрости ни ключей понять, зачем вам дают концепцию матрешечности.

Человек един, разнятся лишь состояния сознания и способ восприятия. И как следствие меняется кажущаяся форма проявления себя. Слон с разных сторон выглядит по разному. Кто нибудь будет спорить что это разные объекты, разные "тела" слона?
Никто и не говорил, что я их видел, хотя у меня было желание научиться ясновидению.
Я говорю про практику их различение и чувствования по отдельности. При практике йоги можно их научиться различать. Имеетя в виду, ты научишься полностью контролировать своё сознание и видеть что ты есть. То есть ты понимаешь, что ты не физическое тело. Когда ты говоришь "мои мечты, мои стремления, что-то моё" это не есть ты, а кто такой ты? Попробуй различать всё, что с тобой происходит, весь хаос, который царит в каждом моменте жизни человека. Все страхи, желания, гнев. Тут то и научишься разделять где какое сознание и тела.
Если не веришь - проверь. Тут тоже самое, что с выходом в астрал) Сколько не убеждай друзей, они впринципе не воспринимают это, если только они хорошие друзья или у них этот опыт тоже был, то они могут выслушать. А так - пустая трата времени. =) И имеется в виду нормальные практики, дающие результат через энное время, а не дешевенькая литература с придуманными ритуалами)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by q3dm »

Да, именно вера это все что у вас есть. Разве кто нибудь переживал когда нибудь деление себя на 7 тел? Если открыть ясновидение ты увидишь что человек это матрешка? Чушь. Ты увидишь того же человека только более полно или в другом ракурсе.
spiderok wrote:Никто и не говорил, что я их видел
Некоторые тут как раз думают что они пережили как опыт наличие у человека тел, отчего могут говорить с уверенностью что они существуют.
spiderok wrote:Когда ты говоришь "мои мечты, мои стремления, что-то моё" это не есть ты, а кто такой ты? Попробуй различать всё, что с тобой происходит, весь хаос, который царит в каждом моменте жизни человека. Все страхи, желания, гнев. Тут то и научишься разделять где какое сознание и тела.
Тогда почему 7 тел? Давай уж на каждую эмоцию по телу. Тело гнева, тело мечты, тело оргазма, тело состояния смотрения футбола.

Мудрость в простоте. Вы сами себя запутываете чужими системами мироздания из книжек (которые как видно из постов изучили очень поверхностно) и потому ничего не понимаете. Даже не понимаете что запутались.
Я говорю о тех кто слепо верит в деления на тела, выходы и прочее.

spiderok, твой друзья правы. Зачем верить в какую то антинаучную недоказуемую неведомую хрень? Если бы ты подавал это не как АТСРАЛ, а как вполне доказуемые ОС - друзья бы не шарахались.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
e479
Фазер
Posts: 187
Joined: Sat Apr 19, 2008 9:19 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by e479 »

spiderok wrote:Попробуй различать всё, что с тобой происходит, весь хаос, который царит в каждом моменте жизни человека. Все страхи, желания, гнев. Тут то и научишься разделять где какое сознание и тела.
На мой взгляд, касание рукой раскаленной сковородки расставляет в миг все точки над И - "осознание себя как целостное существо". Различает аналитический аппарат, он отделяет одни ощущения от других, группирует их, инвентаризует, расставляет по полочкам и называет разными "нехорошими словами", в данном случае "телами")

Чудо восприятия в осознании единства мироздания, синергии самой жизни. Сама практика фазовых состояний показывает, что сон и явь есть ОДНО целое, одна суть - ВОСПРИЯТИЕ, переживание, ощущение. Нет никакой четкой грани между одним и другим, грань мы учимся проводить сами, своим анализом, разделением на настоящее - сон и ненастоящее - явь. Взгляните на предметы вокруг себя - эти образы, картинки, гиперреалистичные модели восприятия, удобные группы ощущений, они ничуть не лучше и не хуже того, что мы видим в фазе. За ними стоит что-то реальное, практичное, полезное, от чего зависит наше выживание, т.е. осознавание, но САМИ по себе они - ТО ЖЕ САМОЕ, что и во сне, только модели. Такие же модели как 150 мистических энерготел разных сортов.

Не стоит путать интерпретацию(группировку ощущений в образы) с самими ощущениями. Нельзя ощутить никакие тела, даже одно тело. Но можно интерпретировать эти ощущения как независимые образы, как физическое тело, как астральное тело, как чакры, как органы и т.д.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by spiderok »

Послушайте) я не претендую на точную модель мира и вселенной)
Я говорю о строении тел, которое является практически общепризнанным в среде йогов, ясвновидящих и т.д.
Можете не верить, я этого не прошу) Я не убеждаю вас, я говорю это людям, которые имеют другое представление немного о человеке и личный опыт. Личный опыт может быть связан не с видением тонких тел, а с работой с энергией. Каждый человек может прочувствовать у себя каналы и канальцы Кундалини или по-другому Нади, в тонком теле. Естественно, если он будет практиковать йогу) Так-то у человека тонкое тело находится в дремлющем состоянии. =)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Никос »

q3dm wrote:потому ничего не понимаете
А что ты понимаешь? конкретно по теме.
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by q3dm »

e479 хорошо что я не один тут самый умный)

spiderok, Niko_S - как об стенку горох. Вам вселенские истины кидают - вы в ответ одно и тоже, как мантру. Когда будет пора думать, а не использовать то что другие придумали?

"Конкретно по теме" - в каждом моем сообщении. Либо видишь, либо нет. Как вариант - перечитывать пока не увидишь.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Никос »

q3dm wrote:Когда будет пора думать, а не использовать то что другие придумали?
А я чё говорил что-то, что другие придумали(конкретно в этом случае)?
q3dm wrote: Вам вселенские истины кидают
Кто "кидает?? кто вообще из людей может знать истину ВСЕЛЕННОЙ? ты что ли? или е479?
q3dm wrote:Конкретно по теме" - в каждом моем сообщении. Либо видишь, либо нет. Как вариант - перечитывать пока не увидишь.
покамись я только вижу; вы всё врёте, вы не понимаете, вы запутались, изучили поверхностно - вот и скажи нам тогда "безграмотным" истину))
q3dm wrote: вы в ответ одно и тоже,
за всех не надо говорить, я негде не говорил что есть выход в астрал, в реал, 7 тел и т.д - но я и не говорю что моделирование мозга.
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by q3dm »

Niko_S wrote:кто вообще из людей может знать истину ВСЕЛЕННОЙ?
если к тебе явится ангел - с крыльями, огненным мечем и все такое - ты ему поверишь? Тебя важна форма преподнесения информации или суть?
Niko_S wrote:
q3dm wrote: "Конкретно по теме" - в каждом моем сообщении. Либо видишь, либо нет. Как вариант - перечитывать пока не увидишь.
покамись я только вижу; вы всё врёте, вы не понимаете, вы запутались, изучили поверхностно - вот и скажи нам тогда "безграмотным" истину))
чтд?)


Все есть моделирование сознания. И сон, и явь.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by spiderok »

q3dm wrote:
Niko_S wrote:кто вообще из людей может знать истину ВСЕЛЕННОЙ?
если к тебе явится ангел - с крыльями, огненным мечем и все такое - ты ему поверишь? Тебя важна форма преподнесения информации или суть?
Niko_S wrote:
q3dm wrote: "Конкретно по теме" - в каждом моем сообщении. Либо видишь, либо нет. Как вариант - перечитывать пока не увидишь.
покамись я только вижу; вы всё врёте, вы не понимаете, вы запутались, изучили поверхностно - вот и скажи нам тогда "безграмотным" истину))
чтд?)


Все есть моделирование сознания. И сон, и явь.
Ну примерно так оно и есть) Всё есть моделирование сознания, мир, таковым каким мы его видим(я имею в виду субъективно) не существует.
Я не претендую на роль умного человека, знающего истину вселенной, говорите что хотите, я же сказал, я не хочу спорить с вами. Это ничего не принесёт. Я лишь имею небольшой опыт, который позволил мне иметь мировоззрение в сторону эзотерики. Я никогда никому не верил, и не верю, я до сих пор читаю книги с критикой и опасением, хотя всегда можно с первого взгляда узнать правда это или нет.
Просто я если на такие книжки раньше смотрел издалека, то теперь я с радостью читаю книги по йоге, религии и другим вещам, зная, что там Истина с большой буквы, каждый человек может в этом убедиться.
Здесь я не пытаюсь доказать или рассказать что-то умное. Здесь я просто кратко говорю те вещи, которые помогли бы понять суть выхода из тела как мистическое явление, так как я остаюсь при этой позиции.
Понимаете, если есть такая вещь, как тонкие тела, в которых есть каналы сродни венам у нас в физическом теле, если есть хатха-йога, которая учить управлять потоком энергии, при определённых умениях и накоплении энергии возможно полностью понять механизм выхода в астрал, ведь вибрации-то как раз и возникают из-за сильного потока энергии перед выходом, а возможно, это ощущение связано с переходным состоянием. Если знать всё строение тел, все о потоках энергий, короче говоря, можно все такэ и понять наконец-то. Естественно, я не говорю что это необходимо делать всем. Можно просто гулять по астралу и жить мирненько и считать что это дело мозга, а если даже и не мозга, ну и хрен с ним.
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Никос »

q3dm wrote:чтд?)
нет не требовалось, ибо у каждого своя картина мира, и доказывать что-либо, в первую очередь, каждый будет сам для себя.
q3dm wrote:Все есть моделирование сознания. И сон, и явь.
согласен, только уточню ИМХО именно сознанием а не мозгом.
98-99% - моделирование
1-2% - можно допустить некое вмешательство - так сказать корректирование, в большинстве не осознаваемое нами, но это всего лишь предположение.
Агнесса
Posts: 5
Joined: Fri Aug 05, 2011 6:54 am

Re:

Unread post by Агнесса »

Вот "великая" Ванга как-то заявила, что Грабовой - Бог и что же? Кроме как воскрешения беслановских жертв и защиты дальнего востока от химического пятна из Китая ничего нет...

Ванга такого никогда не говорила! Насколько я помню, она его наоборот, превселюдно высмеяла, показав на практике, что он ничего не умеет! Он сам себя богом обозвал и именем Ванги прикрылся! А Ванга была действительно великой, хоть и ошибалась в самом главном, говоря, что судьбу нельзя изменить! Вообще от ее лица многие делают свои нелепые предсказания, о которых она даже не слышала, взять тот же список предсказаний, гуляющий по инету!
Агнесса
Posts: 5
Joined: Fri Aug 05, 2011 6:54 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Агнесса »

А по теме: не знаю, кто нибудь из форумчан читал книгу Трансерфинг Реальности? Там все подробно разьясняется про сны. Реально это пространство вариантов, по которым летают наши души во время сна.
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Re:

Unread post by spiderok »

Агнесса wrote:Вот "великая" Ванга как-то заявила, что Грабовой - Бог и что же? Кроме как воскрешения беслановских жертв и защиты дальнего востока от химического пятна из Китая ничего нет...

Ванга такого никогда не говорила! Насколько я помню, она его наоборот, превселюдно высмеяла, показав на практике, что он ничего не умеет! Он сам себя богом обозвал и именем Ванги прикрылся! А Ванга была действительно великой, хоть и ошибалась в самом главном, говоря, что судьбу нельзя изменить! Вообще от ее лица многие делают свои нелепые предсказания, о которых она даже не слышала, взять тот же список предсказаний, гуляющий по инету!
Про Вангу сейчас очень много врут просто по приколу, для рекламы или фиг знает ещё для чего. =) Так что ещё раз: стоит различать шарлатанов с реальными вещами.
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Falgush
Фазер
Posts: 24
Joined: Tue Feb 12, 2008 10:36 pm
Contact:

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Falgush »

Как я понимаю:
Понятие "Фаза" придумал непосредственно Михаил так как он довольно скептически относится к астралу. По этому Фаза = глубокому ОС.
Астрал же это когда вы выделяете фантом в реальный мир. И получается цепочка - мир - фантом(выступает в роли провадника) - наше сознание. Ну это моя теория
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by spiderok »

Falgush wrote:Как я понимаю:
Понятие "Фаза" придумал непосредственно Михаил так как он довольно скептически относится к астралу. По этому Фаза = глубокому ОС.
Астрал же это когда вы выделяете фантом в реальный мир. И получается цепочка - мир - фантом(выступает в роли провадника) - наше сознание. Ну это моя теория
О теории на самом деле говорить очень сложно, тут у каждого свои взгляды и мнения, на мир и на астрал в частности. Но одно можно точно сказать: это можно осуществить, ну и там узнать, что есть, а что нет, и здесь поделиться своими переживаниями. На самом деле литературы на данную тему не очень много, и практически нету учебника, раскладывающего всё по полочкам, как допустим в йоге или цигуне строение тонких тел и там буквально каждый энергетический центр и канальцы Нади расписаны и разрисованы) Это ведь ещё тема такая, кто думает это дело сугубо мозга, а кто связывает это с посещением другого плана сознания. Мнения разные, споров много =)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
dw3dd
Posts: 5
Joined: Fri Apr 16, 2010 10:42 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by dw3dd »

скептикам - ссылка.
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Marklay »

Ну положим этот текст и убедит кого-то что Блаватская клевая тетка, ну и что с того? При чем тут "Фаза = астрал = ОС" ? :)
Cognosce te ipsum
dw3dd
Posts: 5
Joined: Fri Apr 16, 2010 10:42 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by dw3dd »

В том что, если бы вы прочитали хотя бы 3 письма о которых там говорится, то могли бы понять что не все в этом мире так просто :)
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Marklay »

Да читывал я раньше теософов - любопытно, фантазийно... но не более... ИМХО Блаватская из них нуднее всего пишет. Вот Ледбитер поживее...
А еще мне сказки про Муми-тролля нравятся и про хоббитов чтиво... :)
Cognosce te ipsum
User avatar
ласточка
Posts: 128
Joined: Sat Apr 18, 2009 2:21 pm
Location: ни возьмись

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by ласточка »

Астрал есть , куда же он денется . Фаза -астрал или нет - не знаю...Потому что я тоже Муми тролля читала .
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Marklay »

Ну вот и признак - если есть Муми, то значит это астрал... :)
Cognosce te ipsum
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5867
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by AstralHacker »

Фаза = астрал = ОС - различаются только агрегатными состояниями мозга, наверное еще выработкой гормонов стресса/счастья, отдохнувшей памятью. Между агрегатными состояниями мозга существуют свободные состояния сознания, на которых и происходит "вход" в "астральное" агрегатное состояние мозга.
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Gennady_K »

Когда те или иные товарищи проводят опыты в Фазе и т. д. и говорят, что это моделирование и ненастоящее, т. к. я просыпаюсь и всё по-другому и т. д., то существует другая интерпретация всех этих опытов:

Существует ряд теорий о множественности миров. Согласно им мы существуем во многих из этих миров одновременно. Различие между нами здесь и там начинаются с мелочей, например, у вас здесь есть майка, а там нет, до серьёзных - здесь вы живы, а там умерли уже. Так что, возможно, при всех этих опытах всё было реально, только в другом мире, где вы тоже есть.

Есть интерпретация Карлоса Кастанеды - всё реально, только в другом положении точки сборки.

Остаётся открытым вопрос: Как это узнать, если всё так и есть?
Любопытный читатель форума
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Gennady_K »

Gennady_K wrote:

Остаётся открытым вопрос: Как это узнать, если всё так и есть?
Может попытаться написать записку себе другому в Фазе, чтобы он затем ответил?
Любопытный читатель форума
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Marklay »

Паралельные миры. Но в другом мире это уже не ты, это просто твой вроде как клон...
Gennady_K, ты сериал "Скользящие" не смотрел? :)
Cognosce te ipsum
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”