Дневник-Ночник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

Всем доброго времени суток!
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by МИРАМА* »

И вам ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Сущность »

*
User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

Сегодня был второй успешный опыт. Как и первый он был через полтора часа после засыпания, хотя установка была на утро. Как только поняла что проснулась - сразу решила разделяться. Не знаю как я это сделала, но сознание сначала немного провалилось потом как-будто рябь по воде пошла, как только рябь прошла я стояла уже около кровати. Первое время еще слышала реальные звуки дождя за окном и сопение сына. Начала углубляться и вышла в другую комнату, там сидел кот или его тень (зрения еще как такового не было). Вышла на середину комнаты и давай вспоминать свой план действий, не смогла вспомнить с кем хотела поговорить и начала зачем-то звать по-имени своего начальника, но он почему-то не захотел появляться. Тут я нащупываю что стою в одном бюстгальтере и больше на мне из одежды ничего... Вспоминаю про второй пункт моего плана - проверить как там температура воды на Черном море. Пытаюсь оказаться на берегу. Зажмуриваю глаза с мыслью что я уже там, открываю - я еще в комнате, пытаюсь взлететь - не выходит. Бешено пытаюсь придумать что бы еще сделать так как мой план себя исчерпал...
Под конец нагнала таки на себя страха и самое интересное что не могла никак вернуться в тело, думаю меня держало ощущение боли в правом боку (как будто защемление нерва). Очнулась после того как посмотрела вдаль. На часах было 01:01 06.06.2013.
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by denis1798 »

отличный опыт!!! удачи!!
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Валерьян1 »

Замечательный выход!!!Немного терпенья и научимся оказываться и на Черном море,и на Гаваях,и на Марсе и в Атлантиде..!
Успехов!!!
Image
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Аирнокс »

Телепортация с закрытыми глазами у новичков обычно приводит к "телепортации" из фазы нафиг:) Потому что с закрытием глаз фаза резко теряет глубину. Лучше пытаться переместиться через дверь, например, или через окно и добежать там до черного моря))) Оно может оказаться совсем недалеко от окон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Dor »

Отличное заглавие для фазового дневника ! Интересно написано.
LarissaS wrote:Сегодня был второй успешный опыт.
И начинается с второго успешного опыта. Будет интересно узнать про первого раза.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

Первый опыт был в ночь с 31 мая на 1 июня 2013 г.
Накануне смотрела вторую часть первого дня семинара Михаила Радуги. Закончилось где-то 23:20, я поставила будильник на 05:30 и заснула. Засыпая наблюдала перед глазами яркие красочные картины (обычно у меня они перед сном черно-белые и тусклые), даже не стала их разглядывать, отгоняла их как могла, решив что нужно во что бы то ни стало заснуть, а утром уже делать техники.
Следующее что помню - меня ставит рывками на ноги, из положение лежа на спине в положение стоя, как палку. В голове одна мысль: "Началось...", сильное волнение, и рев в ушах. Как только "встала" сразу наступила тишина и темнота. Захотела включить свет и сразу под рукой оказался включатель, я его потыкала, но свет так и не зажегся. Я еще подумала: "какое электричество - это же фаза". Но видеть я все-таки стала как в сумерках, разглядела что нахожусь в комнате в которой жила до 18-ти лет. Начала рассматривать жуткий бардак на туалетном столике и задела кружку в которой была чайная ложечка, и сразу подумала: "А что будет, если эту ложку бросить к кровати, найду ли я ее когда вернусь в тело" (тела кстати на кровати не было). Бросаю я ее и бегу к кровати, чтобы проверить свою гипотезу. Но тут увидела свое отражение в зеркале, я была в махровом халате и заговорщицки улыбалась. Решила попробовать зеркало на прочность - просунуть в него руку, но ладонью почувствовала только холодное стекло. Немного расстроилась что в "зазеркалье" нет прохода, потом легла в кровать, накрылась одеялом и очнулась в реале.
Ложки я не нашла. На часах было 01:08 01.06.2013.
User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

Вчера снилась моя квартира опять с каким-то не моим подъездом. Он мне часто снится.
Еще было что-то вроде съемочной площадки где мужик поливал из водяной пушки оборотней или зомби томатным соком. Потом главбух стоя возле бара и потягивая коктейль на той же съемочной площадке устроила мне экзамен по основным средствам, а я ни слова сказать не могла.

Сегодня вообще ерунда какая-то снилась. Я была мужчиной который разтроился и ходил по каким-то параллельным мирам, сначала одного клона нашла, потом мы с ним долго искали третьего. Когда нашли - тот был при смерти, совершили какой-то обряд чтобы вернуться в свое измерение, но вернулся только третий, вернее он исчез. Тут я говорю фразу из-за которой потом и вспомнила сон: "У нас ведь с ним целый час разница!". После чего мы с клоном забаррикадировали все входы-выходы, чтобы еще час продержаться. Потом помню как я бьюсь с белым медведем, на этом месте час видимо закончился и я проснулась.
User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

ПолуОС

Помню только самый конец сна.
Едем с классом в автобусе в "колхоз". Одеты все как для уборки урожая, хотя какой урожай в мае месяце. Все сидят, я одна стою. Спросила у водителя куда едем, оказалось - в Мегет. Вспоминаю, что вчера сын мужу что-то про Мегет рассказывал (в реале). Понимаю что что-то не так, ведь у меня муж и сын. До этой мысли галдёж в автобусе стоял, но тут все притихли. Думаю, доедем до Мегета и я от вас свалю. Приехали мы почему-то в Мамоны, а там парад. Ждали нас на парад, а мы оделись картошку копать. Выскакиваю я из автобуса и бежать. Тут будильник зазвонил.
User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

Вот так сидишь, вернее лежишь, техники делаешь, все как надо, а фазы нет и близко. А тут бац! через три недели и как-то само собой две фазы за ночь.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Dor »

LarissaS wrote:ПолуОС

Помню только самый конец сна.
Едем с классом в автобусе в "колхоз". Одеты все как для уборки урожая, хотя какой урожай в мае месяце. Все сидят, я одна стою. Спросила у водителя куда едем, оказалось - в Мегет. Вспоминаю, что вчера сын мужу что-то про Мегет рассказывал (в реале). Понимаю что что-то не так, ведь у меня муж и сын. До этой мысли галдёж в автобусе стоял, но тут все притихли. Думаю, доедем до Мегета и я от вас свалю. Приехали мы почему-то в Мамоны, а там парад. Ждали нас на парад, а мы оделись картошку копать. Выскакиваю я из автобуса и бежать. Тут будильник зазвонил.
Да в снах часто всплывают картины прошлого. Сначало со школы, с друзьями детства и соседы , с армии ( срочной службы ) , с института, с старое место работы и так далее. Очень интересно когда реальные мои знакомые с разных времен и городов которые знали меня но друг друга не могли знать и встретиться встречаются во сне со мной и между собой во сне.

Конечно школа и уборка урожая как школьница и сознание что есть муж и сын в реале невозможно. Возможно только во сне. Это шаг к ОС.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

LarissaS wrote:Вот так сидишь, вернее лежишь, техники делаешь, все как надо, а фазы нет и близко. А тут бац! через три недели и как-то само собой две фазы за ночь.
Раз пять на работе пыталась про фазы написать и все время отвлекали.

Проснулась, потянулась, попыталась вспомнить сон, вспомнила только двух пилотов. Решила, что пора вставать и готовить завтрак. Но часы почему-то показывали 3:18. Сходила попила воды. Легла спать, с намерением как проснусь попробовать на просыпании технику движения глаз.
Заснула где-то около 4.

Проснулась без движения, про глаза даже невспомнила, успела почувствовать свою руку на плече. Началось "погружение" - рябь пошла. И вот я стою посреди гостинной. Темно. Начинаю углубляться (почему-то никогда не ощупываю окружающие предметы все время только себя, да и то как-то хило). Зрение проявилось, и я увидела мужа, спящего в кресле. Первая мысль - надо заняться с ним сексом. Не с чужими же мужиками это делать. Бужу его. Вообщем, прошла фаза в фантомных утехах. Очнулась. На часах 5:25. Уснула.

Опять проснулась, рука на плече, погружение, стою посреди гостинной, углубляюсь. Зрение пришло после того как на руки посмотрела. Дверь в мою комнату открыта, там почему-то мама спит и музыка играет. Все хотела через зажатый нос подышать - получилось. Вспомнила про Черное море. Закрыла глаза и представила, что я стою ну пляже у "Жемчужины". Открываю глаза - море, только я стою не на берегу, как предполагалось, а повисла над водой метрах в 30-ти. Небо серое, море черное. Надо углубляться, но тут меня накрыла мысль, что если я тут углублюсь, то рухну в воду, а в какую сторону плыть я понятия не имею. Закрываю глаза и представляю что я дома. Открываю - дома. Смотрю на руки, чтобы зрение восстановилось. У мамы музыка теперь орет на всю катушку. Зову по имени человека, почему-то делаю это шепотом - боюсь разбудить маму. У нее музыка орет, а я ее своими криками разбудить боюсь... Человек не появился, зато из шкафа раздалось "МЯУ". Открываю шкаф с намерением выдать коту все, что я о нем думаю, а там сын стоит. Года на два постарше, чем он сейчас, и с щетиной на подбородке. Вынимаю его из шкафа, сажу на колени, убираю щетину рукой, как грязь. Тут о чем-то задумалась и очнулась. Повторно раздельться не удалось. На часах 6:45.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Валери Первая »

LarissaS wrote: Не с чужими же мужиками это делать.
Чтобы избежать недоразумений и уколов совести - предлагаю всех фазовых особей считать своими собственными.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Морской волк »

Валери Первая wrote:
LarissaS wrote: Не с чужими же мужиками это делать.
Чтобы избежать недоразумений и уколов совести - предлагаю всех фазовых особей считать своими собственными.

Во Духи всякие обрадуются и ломанутся к женщинам под видом их мужей,друзей и просто красавцев мужчин...))
В принципе они уже это делают-притворяясь мужьями...))
Сидит такой какой нибудь озабоченный Дух у женщины,которой секса в жизни не хватает и адреналинчика вперемешку с другими сопутствующими качествами...
Сидит значит и ждёт ,одел на себя облик её мужа,ну как же женщины же такие доверчивые,когда её сознание поднимет тонкое тело в астрал и можно будет удовлетворить хоть немного свои потребности дико растущие...
Такой славный инкубчик...))
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Валери Первая »

А чего вредного, пусть красавчиками притворяются - лишь бы прихоти наши женские выполняли. В реале очень "геморойно" всякие левые связи иметь.
Да и не в сексе дело - нечего реальных мужчин от дел отвлекать - пусть деньги зарабатывают, а фазовые развлекают.
PS/ А так-то да, мы пипец какие доверчивые ... :)
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Морской волк »

Валери Первая wrote:А чего вредного, пусть красавчиками притворяются - лишь бы прихоти наши женские выполняли. В реале очень "геморойно" всякие левые связи иметь.
Да и не в сексе дело - нечего реальных мужчин от дел отвлекать - пусть деньги зарабатывают, а фазовые развлекают.
PS/ А так-то да, мы пипец какие доверчивые ... :)

Одна женщина писала,что не было у неё мужика и стала просить его неистово,сначала у бога просила,потом у всех подряд и однажды ночью он пришёл к ней и сделал то,о чём она мечтала,а затем стал приходить каждую ночь и со временем становился всё неистовее и порой превращался от экстаза в иное Существо...стал её царапать и кусать.Она уже и не хочет ни какого контакта с ним,но он то хочет-он пришёл по её зову и сказал ей,что теперь она будет принадлежать только ему...
Напоминает фильм ужасов верно...но это суровая реальность.Если у женщины нет Силы-то она не справится с таким Духом и станет его рабом,постепенно угасая.......
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Аирнокс »

Ой скоко рассуждений. LarissaS -молодец, она даже в подсознании отказывается от мыслей об измене мужу! Это же здорово. Брак крепче получится. В реальности, не во сне.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Сущность »

*
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by МИРАМА* »

Морской волк wrote: Напоминает фильм ужасов верно...но это суровая реальность.Если у женщины нет Силы-то она не справится с таким Духом и станет его рабом,постепенно угасая.......
По вере каждому дается,
поверишь в духа –будет дух.
Поверишь в силу-будет сила-избавит от душевных мук.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

Инкубчики посещают меня во снах только в дни овуляции.
Своеобразное напоминание - Если вы хотите обзавестись потомством, то самое время сделать это сегодня.
User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

Непрямые техники не получаются, просыпаюсь на них окончательно.
Вчера днем попробовала прямые. Час лежала, плавающее сознание было, вибрации были, шум был, усилитель только не был. Пару раз даже погружение было, только всплывала я из него не в фазу, а в реал. Долежалась до того что в руке откуда-то взялась призма, чувствовала ее тяжесть, все грани и холод металла. А когда решила ее сжать, то она исчезла.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Dor »

Морской волк wrote:
Одна женщина писала,что не было у неё мужика и стала просить его неистово,сначала у бога просила,потом у всех подряд и однажды ночью он пришёл к ней и сделал то,о чём она мечтала,а затем стал приходить каждую ночь и со временем становился всё неистовее и порой превращался от экстаза в иное Существо...стал её царапать и кусать.Она уже и не хочет ни какого контакта с ним,но он то хочет-он пришёл по её зову и сказал ей,что теперь она будет принадлежать только ему...
Напоминает фильм ужасов верно...но это суровая реальность.Если у женщины нет Силы-то она не справится с таким Духом и станет его рабом,постепенно угасая.......
От секса с одним мужчином женщина никак не может угасать :) .
Даже если он очень надаренный мужик. Уж про такое не слышал, хотя жил в студенческое общежитие 5 лет. Да и от троих не будет угасать, если знает меру. Есть знакомая замужем и 2 любовника в реале. Цветет, а не угасает. А раньше когда муж пил и секса не было угасала на глазах :( . Так что она не виновата и винить ее не надо. Сейчас цветет. Муж уже не пет, взял себя в руки когда она собралась его выгнать. Но она для здоровье привычки не меняет. ( Это по ее слова живем далеко друг от друга но думаю она не врет. )

Если совсем без меры то можеть и проблемы будут. Царапание и кусание конечно сексом не считаю.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Морской волк »

Dor wrote: От секса с одним мужчином женщина никак не может угасать :) .
Даже если он очень надаренный мужик. Уж про такое не слышал, хотя жил в студенческое общежитие 5 лет. Да и от троих не будет угасать, если знает меру. Есть знакомая замужем и 2 любовника в реале. Цветет, а не угасает. А раньше когда муж пил и секса не было угасала на глазах :( . Так что она не виновата и винить ее не надо. Сейчас цветет. Муж уже не пет, взял себя в руки когда она собралась его выгнать. Но она для здоровье привычки не меняет. ( Это по ее слова живем далеко друг от друга но думаю она не врет. )

Если совсем без меры то можеть и проблемы будут. Царапание и кусание конечно сексом не считаю.
А вот вы опять Dor не поняли про что говорил !
Оказывается вы поверхностный человек,который глубже то и не лезет в тему.
Я писал про Духа,который пришёл к этой женщине,а не про мужчину...
Это не газета "Изюминка",чтобы я здесь любовные истории расписывал.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник-Ночник

Unread post by Dor »

Морской волк wrote:
Dor wrote: От секса с одним мужчином женщина никак не может угасать :) .
Даже если он очень надаренный мужик. Уж про такое не слышал, хотя жил в студенческое общежитие 5 лет. Да и от троих не будет угасать, если знает меру. Есть знакомая замужем и 2 любовника в реале. Цветет, а не угасает. А раньше когда муж пил и секса не было угасала на глазах :( . Так что она не виновата и винить ее не надо. Сейчас цветет. Муж уже не пет, взял себя в руки когда она собралась его выгнать. Но она для здоровье привычки не меняет. ( Это по ее слова живем далеко друг от друга но думаю она не врет. )

Если совсем без меры то можеть и проблемы будут. Царапание и кусание конечно сексом не считаю.
А вот вы опять Dor не поняли про что говорил !
Оказывается вы поверхностный человек,который глубже то и не лезет в тему.
Я писал про Духа,который пришёл к этой женщине,а не про мужчину...
Это не газета "Изюминка",чтобы я здесь любовные истории расписывал.
Да я понял что это типа дух или астральный мужчина. Ну можно назвать его лазутчиком, сущем, сукубой, икубой и по разному в разных теориях. Суть одна.

Что мужчины при сексе теряют энергию это ясно и я согласен. Поэтому нужна мера. Женщины конечно при сексе получают ее. Ну закон сохранение энергии если откуда то ушла энргия то куда то вощла. Правда им надо о другом заботиться - беременности, общественное мнение и болезнями. Так что им тоже нужна мера, так устроен мир. Но про затрат энергии при нормального секса женщинам не надо заботиться. Энергию они выигрывают.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

14.06.13 Утро

Снился сон о работе. В какой-то момент поняла, что все не так как сейчас. Сразу про план вспомнила, но решила сначала углубиться. Начала стол ощупывать, а зрение пропадает. Проснулась. Через мгновение перед глазами вижу мультик про Винни Пуха, в нем Пятачок едет на велосипеде. Смотрю мультик и меня выбрасывает в квартиру бабушки, а там Хрюша, Степашка, Филя и еще какие-то "живые" куклы лежат на полу и телевизор смотрят. Отворачиваюсь от них, вспоминаю про план. Но тут появляется муж и начинает мне что-то рассказывать, отвлекает вообщем. Отправляю его в ванную ботинки мыть. А он мне все равно от туда что-то кричит. В итоге из 10 пунктов плана выполнила только 2. Наверное надо было у "мужа" информацию какую-нибудь получить, раз он такой разговорчивый был.
User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

Позавчера, забрала сына из сада, хотела с ним книжку почитать, но не смогла - вырубилась. Минут через 20 проснулась от того что он с отцом по скайпу разговаривает. Лежу их слушаю, а потом замечаю что у меня верхняя губа нереально вывернута. Пока соображала что к чему, проснулась окончательно.
User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

18.07. Утро. Сон.

Была с группой "туристов" в каком-то месте. Кругом рельсы, старики, только одну молодую девушку видела. Еще относительно молодые были инструкторы. Фифа какая-то ходила, потом ее на кабриолете увез молодой черноволосый красавчик, затем он вернулся и начал к моей знакомой по универу клеиться. Она в одних шортах и намазана не то автозагаром, не то маслом которым бодибилдеры мажутся. Подошел инструктор и начал рассказывать нам про прелести прибывания в этом месте, потом сказал что заплата 25 тысяч. А мне так реально моя зарплата вспомнилась, что я чуть не осозналась. У меня, говорю, зарплата больше, так что поехала я домой. Не помню как, но он уговорил меня остаться.
...
Потом он учил меня паровоз водить, я что-то не так сделала и паровозу пришел капец.
А инструктор говорит - " ну ничего страшного, это же тренажер". Это он зря сказал.
Тут пошло-поехало, я взорвала и сожгла все что можно, и все такое реальное было. Помню как какой-то сарай взорвался и горел медленно так... как в замедленном кино.
...
В своей комнате занимаюсь йогой. Звонит инструктор, говорит, что экзамен в 6-30. Иду на экзамен, а там эта "Фифа" главная экзаменаторша. Я давай от нее сматываться, а она за мной идет ускоренным шагом. Добегаю до вокзала красноярского, а она мне кричит: "Подожди, я же на каблуках, у меня уже ноги болят". Я ее естественно пожалела, подождала, помогла по лестнице подняться на второй. Ну мы с ней про каблуки начали разговаривать и как тяжело на них ходить весь день. Тут я соображаю, что сама на шпильках да еще бегала на них, тут у меня как давай болеть левая нога. Фифа мне что-то рассказывает, а я ее не слушаю, все мысли в ноге.
...
Проснулась.
User avatar
LarissaS
Posts: 15
Joined: Wed Jun 05, 2013 6:19 pm

Re: Дневник-Ночник

Unread post by LarissaS »

22.07 01:00
Сон. Сижу за столом в какой-то общаге, потом начинаю постукивать пальцами по папке для бумаг, она тут же превращается в фортепианную октаву, начинаю играть, а клавиш не хватает, стол превращается в цифровое фортепиано. На нотах написано - Mozart, хотя по музыке скорее Бетховен был. Долго играла, аж самой надоело.
Просыпаюсь.
Тут же вспомнила технику "Выкатывание без заморочек". С мыслью "будь что будет" падаю на пол, а он таки приближается. Кричу, зажмуриваюсь. В следующий момент стою в той же комнате из которой проснулась, только фортепиано нет, а на кровати сын лежит, спрашиваю его, почему он не спит, он отвечает, сейчас мультик досмотрит и уснет. Уснул раньше, чем я осознала факт отсутствия телевизора, поправила ребенку одеяло, нежностей ему наговорила, а он засветился изнутри как-будто лампочку проглотил. Стала план вспоминать. Но тут муж в реале креслом загремел.
Фол.

Вывод: Выкинуть компьютер из спальни. :)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”