Богиня Воздуха вернулась на Землю.пора переходить новую эру.Чистить планету,вернуть человечество в золотой век мира

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

AIR Goddess
Posts: 2
Joined: Wed Nov 03, 2021 8:29 am

Богиня Воздуха вернулась на Землю.пора переходить новую эру.Чистить планету,вернуть человечество в золотой век мира

Unread post by AIR Goddess »

Я-Гера,стихия воздуха.Я вернулась 22-го августа. Почти все боги и элементы найдены и открыты .Переход будет 31 декабря.Но армия еще не так многочисленна.Давайте объединяться.Нужен щит энергетический.Осталось найти еще 10 Архангелов.Боги,отзовитесь.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Богиня Воздуха вернулась на Землю.пора переходить новую эру.Чистить планету,вернуть человечество в золотой век мира

Unread post by Tor »

божественное радио что ли сбоит ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
AIR Goddess
Posts: 2
Joined: Wed Nov 03, 2021 8:29 am

Re: Богиня Воздуха вернулась на Землю.пора переходить новую эру.Чистить планету,вернуть человечество в золотой век мира

Unread post by AIR Goddess »

оно не сбоит,но ресурсы никакие не помешают,все таки не так все легко и просто как кажется )
User avatar
Sharpsharp89
Posts: 26
Joined: Fri Oct 28, 2022 11:14 pm

Re: Богиня Воздуха вернулась на Землю.пора переходить новую эру.Чистить планету,вернуть человечество в золотой век мира

Unread post by Sharpsharp89 »

Какие боги. Какая Эра. Очередная имитация вторжения?

Где вообще мир добра? Кто то может хотя бы Звезду показать на небе, куда Лететь?

И здесь никто не летает в плавь даже до луны. Хотя наверно можно. Нужен нематериальный корабль... И вас бы збили десять раз пока вы бы сюда летели. Или точнее взяли бы в плен, вырубили сознание, стерли память, и засунули сюда как и всех нас...

Image
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”