Не появляется зрение

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Phren
Posts: 3
Joined: Fri Jul 06, 2007 11:40 am

Не появляется зрение

Unread post by Phren »

Приветствую! Аингом я начал заниматься не так давно, прочёл книгу по ОС. Натолкнулся на этот форум и, даже не дочитав технику на главной странице, решил попробовать. Дошёл до вибраций, но не дальше. Оно и понятно - всё же в первый раз. Позже прочитал ещё несколько техник, много тем на форуме. Но каждый раз я чувствовал только сильные вибраций, онемение конечностий и тяжесть физического тела. Так же присутствовал страх и сильное сердцебиение. Ещё было чувство, что тело будто сдвигается в пространстве. Вроде бы это признак того, что я уже близко и нужен ещё один шаг, что бы появилось зрение. Но как только я не пробовал - ничего не выходило. Я даже не представляю как должно возникнуть зрение и может оно не появляется из-за того, что я думаю об этом?

Так вот подскажите что делать дальше, как продвинуться? Дайте совет, может я что делаю не так?
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Sergei2 wrote:Зрение у тебя и не должно было появиться. Могут быть всякие эффекты похожие на смещения тела, но это ощущения фантомного тела. А зрения появляется только когда ты уже полностью отделился от тела. Продолжай тренироваться дальше, чем больше будешь тренироваться, тем страх будет уменьшатся, а ощущений будет больше.
Угу.

Ты просто еще не в нужном состоянии.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”