СРОЧНО ! Увидел по ТВ в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

СРОЧНО ! Увидел по ТВ в фазе

Unread post by jonis_vova »

ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО В ФАЗЕ.
Блин ! Я этого не могу обьяснить насколько это было СЛИШКОМ реально !
Я прокручивал назад записанную на видеомагнитофоне кассету. Видел абсолютно другие знаки ОРТ, сьемки, места, которых в помине НЕ ВИДЕЛ !
Знак какого форума "Напоминание о времени 78". Рекламу ГОУ ВПО СССР какую-то.

Но песня... в блатном исполнении....

"Поднимем бутылки вина..... господа..
.....
Все мы прошли... бутылку..иглу... Mp3..."

Знак самого ОРТ стоял слева, сама единица была желта, надпись ОРТ была тоже желтая и в таком голубоватом прямоугольнике.
Все выглядело как-то по советски... ну примерно уровень 1990-1992 гг. Люди машины... изображение было очень качественное.
Также я обнаружил несколько другую обстановку дома и наличие тех видеокассет которых у меня не было.

Не буду описывать как незадолго до этого меня куда-то "засосало" а потом я встал,
Не мог ли я попасть в "другую реальность" где история пошла по-другому ?
afirs
Posts: 63
Joined: Sun May 11, 2008 12:13 am
Location: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Unread post by afirs »

Я знаю теорию, она гласит о том что миров - бесконечное множество. Возможно она существует (В чем я уверен (Лично я) )...

Попробуй сделать эесперемент! Запиши на видео себя секунд 10 - 30. Потом в фазе пересмотри это видео...возможно обнаружишь другого человека в другой обстановке...если верить теории.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Слушай а это ведь идея я попробую - только вот до компьютера в фазе добраться может быть проблематично, но всё же.

А вообще... был у меня и сон где у меня балкон был застеклен лоджией - мы хотели это сделать, но по каким-то причинам не сделали.
afirs
Posts: 63
Joined: Sun May 11, 2008 12:13 am
Location: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Unread post by afirs »

Знаешь, есть даже еще одна идея! Выходишь на улицу, просто вокруг себя все снимаешь. Затем в фазе перематываешь и ГЛАВНОЕ понимаешь что можно мотануть дальше чем начало, и смотришь что там!
Тоже в теории описано.
User avatar
iCanFeel
Posts: 42
Joined: Mon Feb 25, 2008 11:49 am
Contact:

Unread post by iCanFeel »

Попробуй сделать эесперемент! Запиши на видео себя секунд 10 - 30. Потом в фазе пересмотри это видео...возможно обнаружишь другого человека в другой обстановке...если верить теории.
Неприятный, должно быть, эксперимент.. Не каждый загорится желанием увидеть "себя" в фазе..
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

iCanFeel wrote:
Попробуй сделать эесперемент! Запиши на видео себя секунд 10 - 30. Потом в фазе пересмотри это видео...возможно обнаружишь другого человека в другой обстановке...если верить теории.
Неприятный, должно быть, эксперимент.. Не каждый загорится желанием увидеть "себя" в фазе..
Вообще я себя там видел несколько раз и всегда по-разному.
afirs
Posts: 63
Joined: Sun May 11, 2008 12:13 am
Location: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Unread post by afirs »

Я бы хотел увидеть себя, да, жутко, но все таки =)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”