Прошу всех принять участие в эксперементе

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Прошу всех принять участие в эксперементе

Unread post by DerKater »

Еще раз стоит напомнить - мы все еще ищем приборы для входа в фазу. Радуга даже премию назначил, для тех кто найдет.
И меня сильно удивляет, что при таком вот спросе, почему то игнорируется напрочь знаменитый шаманский метод.
Как то все говорил Радуге "Надо же проверить!" и все время получал странный ответ "Нет времени"... Нет я понимаю, времени может и не быть, но только не на это!
Это же как глупо, упускать такое преемущество. Возможно ничего не сработает, но тем не менее - мы просто обязаны проверить, ведь ставка здесь...
По месту жительства я посмотрел, увы, никаких шаманов, и даже просто клубов с подобным уклоном нет.
Но, ведь на сайте сидит много народу - много откуда. Товарищи, ищите у себя по месту жительства. Ведь у кого то, но должны быть может рядом какие небудь шаманы!
Это раз.

Второе.
Давайте пока попробуем просто через запись.
Вот тут барабанный бой, ритм - 205, 212 и 220. Пробуйте.

http://wbb.smtp.ru/fz-rt-205.mp3
http://wbb.smtp.ru/fz-rt-212.mp3
http://wbb.smtp.ru/fz-rt-220.mp3

Просто ложитесь в затемненную комнату, включайте, колонки желательно мощные, где хорошо воспроизводяться басы. Одновременно желательно пробовать техники выхода, визуализацию там, или фантомные и.т.д.
Да, может ничего не получиться. По мудрому замечаню нашего Гуру "Большая разница - певца в живую слушать, или запись". И он прав. Даже хороший WAV не воспроизведет всех частот. А тем более - а какие должны быть частоты, звучание? Живых шаманов я никогда не слышал ведь...
Но тем не менее, попробовать мы обязаны. А вдруг?

Вобщем, граждане, пробуйте, вдруг нам повезет. Затем отписовайтесь о результатах здесь.

Кстати, вот некоторые выдержки из книг, которые мне удалось найти:
Для более мощного перехода в ШСС при выполнении этого упражнения советуют пользоваться барабаном. Для этого вам будет нужен помощник, чтобы бить в барабан. Пусть он обретет достаточный опыт, чтобы выдерживать ритм самостоятельно. Представьте себе какое-нибудь отверстие в земле, которое вы помните, вы можете помнить его с детства или впервые увидеть его на прошлой неделе - или даже сегодня. Годится любой вход в землю - нора земляного животного, пещера, дупло, источник или даже болото. Это отверстие может быть сделано человеком. Подходящим отверстием будет то, которое кажется вам удобным, либо такое, которое вы можете себе четко представить. Минуты две просто рассматривайте его, не входя внутрь, отчетливо запомните его детали. Затем объясните своему помощнику, как начать бить в барабан в сильном, монотонном, постоянном и быстром темпе. Частота и интенсивность ударов должны оставаться постоянными все время. Лучший темп для такого путешествия - 205-220 ударов в минуту. Выделите для путешествия около 10 минут. Попросите ассистента прекратить удары по окончании 10 минут. Представьте себе знакомое отверстие в земле, войдите в него и начните путешествие. Опуститесь в отверстие и войдите в Туннель. Иногда проход бывает таким быстрым, что вообще не успеваешь разглядеть Туннель. Вы можете натолкнуться на стену или какое-нибудь иное препятствие. В конце Туннеля вы окажетесь на открытом воздухе. Внимательно осмотрите ландшафт, запомните его черты. Наслаждайтесь прогулкой.
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

В общем у меня была возможность пообщатся с одним из исследователей шаманизма и состояний сознания в нашей стране, так что примерно описание методов достижения любых ИСС :

1) Суть шаманского метода не только в барабанах, но и в специальных танцах, танцы повышают температуру тела. Несколько градусов - и в мозге образуются соедения которые позволяются достигать ИСС в сочетании с барбанным боем .

2) Изоляционная ванна - суть в сенсорной изоляции человека от окружающей среды. Вот я думаю метод со 100% работой - но единственная ванна которая была в одном из институтов была закрыта, а исследования запрещены ( а зря! )

3) естественный путь - через сон/сноподобные состояния или изменения состояния сознания "вручную" - собственно большая часть методов "астрального выхода "сводятся к ним.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

почему то игнорируется напрочь знаменитый шаманский метод
DerKater почему сам не проверишь?

А вообще нужен другой подход, мозг изучить для начала необходимо, чтобы создать препарат для быстрого выхода без всяких бубнов и т.п. хрени.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

SleepWalker wrote:2) Изоляционная ванна - суть в сенсорной изоляции человека от окружающей среды. Вот я думаю метод со 100% работой - но единственная ванна которая была в одном из институтов была закрыта, а исследования запрещены ( а зря! )
Так в чём проблема?!

Суть изоляционной ванны (насколько я в этом разбираюсь):
  • Раствор соли в воде соответствует естественному (Физраствор? Могу и ошибаться...) для человеческой кожи.
  • Температура воды подобрана так, чтобы вода не чувствовалась (точно не могу сказать, какая величина).
  • Свет выключен.
  • Звукоизоляция.
  • Достаточный размер ванны.
  • Приспособления, чтобы человек не утонул - типа спасательного круга на шею, только чтобы он был как можно менее заметен.
Вот и всё! Это воспроизводимо в домашних условиях (при наличии большой ванны).

Только вот в чём дело: в ИСС эта ванна вас не введёт. Она только лишь разгружает ваши ощущения и помогает сконцентрироваться, т.е. эта ванна - лишь вспомогательное средство.

DerKater: в начале приведённой вами цитаты ясно сказано, что барабаны - тоже лишь вспомогательное средство. А то бы мы после прослушивания музыкальных композиций в некоторых электронных жанрах были бы в астрале. ;)

На меня звуковое воздействие вообще никакого эффекта само по себе не производит. И стробоскоп тоже, кстати.
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Просто ложитесь в затемненную комнату, включайте, колонки желательно мощные, где хорошо воспроизводяться басы.
Я пас. У меня затемнённое помещёние только ночью бывает. Но боюсь что при первом же эксперименте, минуте на третьей, моя матрёшка выбросит меня с балкона, вместе с барабанами. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
KerjaPupsik
Posts: 183
Joined: Tue Jan 22, 2008 3:43 am
Location: Лиепая

Unread post by KerjaPupsik »

Имярек, беру свои слова обратно. Comedy Club вас не достоин.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”