Наши предсказания

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Наши предсказания

Unread post by Темов »

Предлагаю здесь выкладывать то, что вам снилось, какие-то предстоящие события, свои спонтанные мысли ну и т.д.
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Снилось, что у меня в комнате лежал инопланетянин и что-то говорил. Наверное в будущем Землю захватят пришельцы. :))
Smart
Фазер
Posts: 271
Joined: Wed Mar 19, 2008 3:11 pm
Location: Из Челябинска
Contact:

Unread post by Smart »

А мне снилось, что я сигарету курил. На следующий день я действительно курил сигарету:)
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Ребята давайте не будем оффтопить, интересная тема.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Самая интересная из моих историй по этому поводу.

Играл в своё время в лотерею, и вот однажды, перед Новым Годом мне приснилось 6 цифр. Пришёл, поставил для интереса, но одну цифру изменил, так как подумал что это маловероятно, чтобы выпало 5 цифр от 10 до 19. Как оказалось зря я поменял.

5 цифр из 6 совпало, но так как я одну поменял, то угадал в итоге всего 4. До сих пор не понимаю почему я так поступил. В похожих ситуациях я никогда прежде и после ничего такого не делал...

Сам сон тоже был интересным. Снилось, что одна очень умная леди обьясняет как вычислять лотереи на большой и весьма необычной доске. Пару месяцев назад я вспомнил об этом, и решил найти её и саму доску в фазе, или просто какой нить билет.
Доску мне удавалось "синтезировать", хотя и не полную копию. А вот ту умную дамочку как то не получалось. Также просто находил билеты и прочее. Ошеломляющих результатов не было, а лишь пару раз по 2 цифры...

Эта тема напомнила мне об этом, так что попытаюсь ещё раз найти все "компоненты". Авось получиться? :)
cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

Unread post by cowboysan »

Летом открывал тему:Предсказывать Форекс...
"Обещал" невероятное,Евро к рождеству падение на 1,20...
цифры невероятные,меня слегка престыдили...
Факт "на лицо",Евро уже 1,27...(хотя "рекомендации" были подробней),давно не был здесь.Всем привет.Думаю в тему,я почти настаивал...Такие пироги.
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

А мне приснилось что я кушал во сне. Проснулся и пошел кушать. Мистика?! Я шаман!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Как-то в фазе распрашивал одного старичка , что случится с моими знакомыми в будущим, ну и про Михаила поинтересовался.
Он мне поведал, что Михаилу Радуге стоит быть поосторожней когда ему исполнится 28 лет, особенно осенью=).
Процесс пошёл(с)
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Мне уже второй раз снилось, как я летаю на метле. Почему так?)) Потому что Гарри Поттера читаю)))))
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Собственно на эту тему меня подтолкнуло последнее мое видение, видел четкий сон, падал самолет, люди горели заживо, это было где-то за месяц до крушения самолета в Перми.

По теме:
http://www.rian.ru/trend/aircraft_crash_Perm_14092008/
Alenochka777 : пассажирский самолёт, москва - пермь....погибли все...упал на 4 деревянных дома...Осколки везде валяются, куча трупов...Взорвался до того, как упал...летел как комета
http://www.ari.ru/doc/?id=3151
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Мне вчера снилось под утро, будто слышу военную сирену. Такую, которая о воздушной атаке извещает. Так вот, после пробуждения, спустя примерно 10 минут, действительно завыла сирена. Причём она до этого не выла, т.к. их никогда дважды в один день не запускают. Хотя, возможно, я проспал первый запуск и он мне приснился.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Твою мать, обратите внимание на время создания поста, я опубликовал топ за несколько часов, до катастрофы...

Самолет у пал в 3 по Москве, топ начат в 12.46, вроде он 14 сентября упал.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Почистил тему.
Поэту очередное предупреждение. Опять стереть все твои сообщения не составит труда.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Приснилось, что стреляю из бесшумного пистолета в бегущую мышь, в тот день попал к другу в цех, где стреляли из воздушного пестолета а потом пробежала крыса...и там и там не попал) До этого доооолго не стерлял и не помню что бы думал о таком.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

тема называется "Наши предсказания", в данном случае предсказание не имеет место быть так как причина находится в прошлом "выполнение сложного задания", а следствие наблюдается в процессе сна
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Anton wrote:(7 тысяч пропали бесследно).
Уличная магия. :) Случай интересный. Классический пример вычислительных возможностей подсознания.
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”