О расслаблении

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
CTEPEOCTPAX
Posts: 5
Joined: Thu Jun 18, 2009 1:19 pm
Contact:

О расслаблении

Unread post by CTEPEOCTPAX »

Здравствуйте. к началу хочу сказать что мне очень понравился ваш сайт. давно о астральных путешествиях слышал. и как то пробовал практиковать но забросил. недавно натолкнулся на книгу Лобсанта Рампы - "Ты вечен" ,прочитал и попробовал его способы-без результатов, еще ест аудиоуроки Выделение астрального тела автора не знаю. в общем у меня такой вопрос. Я ложусь на кровать, тишина, начинаю расслабляться, думаю только о расслаблении, и расслабляюсь до такой степени что могу почувствоват как моя рука лежит в ином положении нежели в реале. НО я не то что бы совсем не чувствую своего тела - по нему как бы мурашки идут. я не чувствую что лежу на дивае. Как то проснулся и сразу усёк что это расслабленное состояние такое же как выше описанное.
Так и должно быть? или я должен чувствовать что тела нет? и что мне делат дальше?
я как то пытался представит что качусь как бревно по воде но никак не представлю.как то отвлекаюсь сразу.
И на чем нужно точно сконцентрировать свое внимание?
Прослушал аудиокнигу "Вне тела". если честно то я не очень ее понял тк она слишком длинная как мне показалось слишком много уделено внимания тому что "там", но мало того как именно выйти и что должно чувствоватся. но это ИМХО. так что извините за ценнизм) в общем книга супер и именно она меня заинтриговала этим занятся)
Прошу ответит на выше поставленные вопросы)

Забыл написать. что страхов к данной теме и всем ее последствиям не имею вообще. и сомнений то что такое существует тоже
dim-s
Posts: 7
Joined: Sat Jun 13, 2009 2:47 pm

Unread post by dim-s »

я как то пытался представит что качусь как бревно по воде но никак не представлю.как то отвлекаюсь сразу.
Можно попробовать представить что-то другое, что тебе легче представляется.

Например когда я в детстве ложился спать, очень часто было ощущение что мое тело переворачивается в плоскости. И реально такое ощущение, что ты лежишь головой в другую сторону.

P.S. Как для меня, легче начинать с ОС, т.к. по пробуждению у меня также ничего не выходило, хотя я был очень сильно расслаблен.[/quote]
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Вышел же учебник школы внетелесных путешествий, вот там техник море, и всего что нужно для практики. Всем имеющим подобные вопросы качать книжку однозначно.
CTEPEOCTPAX
Posts: 5
Joined: Thu Jun 18, 2009 1:19 pm
Contact:

Unread post by CTEPEOCTPAX »

nooob
а где его скачать подскажи пожалуста
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

books.aing.ru
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”