Подскажите, в чём дело!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Лилу
Posts: 10
Joined: Thu Sep 17, 2009 9:09 pm

Подскажите, в чём дело!

Unread post by Лилу »

Выхожу довольно давно и относительно регулярно, в принципе всё более -менее соответствует типичным выходам в астрал, кроме одного- я никогда не вижу своего тела (иногда не смотрю., но чаще поднявшись, специально оборачиваюсь и вижу только пустую кровать. либо рассмотреть не удаётся потому что кровать в темноте, хотя всё остальное я вижу нормально.
Я так же никогда не замечала никаких светящихся шнуров и чего-то подобного, в чём причина!??? И что сделать чтобы увидеть своё тело?
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Да зачем оно вам ,забейте :)))))))))
Счастье-осознание себя!
User avatar
Лилу
Posts: 10
Joined: Thu Sep 17, 2009 9:09 pm

Unread post by Лилу »

Brom, ну как-то неполноценно оно происходит..да и интересно посмотреть со стороны)) А то все говорят. . а я так ни разу на своё бренное и не посмотрела) , обидно даже))
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

смотри на сайте или в учебнике техники нахождения объектов
Еще лучше во время разделения сфокусируй внимание, что на кровати останется тело и оно будет, если сделаешь это уверенно и без сомнений

А вообще без тела как раз наоборот переживания полноценные. Наличие тела, как правило, сигнализирует о избыточной загруженности блоками и шаблонами. Тела не должно быть. Во всяком случае, оно не обязательно.

Это же в отношении всех шнуров и т.д. Много раз обсуждали
User avatar
Crow
Фазер
Posts: 140
Joined: Wed Jul 15, 2009 2:07 pm
Location: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Unread post by Crow »

Твои выходы, это еще не отделение астрального тела от физического, хотя и может показаться таковым. Если ты сразу по выходу оказываешься в своей комнате, то все ощущения могут быть такими же реальными как и в реале. Но это все сновидение модулируемое твоим подсознанием. Что касается реального выхода, то на этом сайте есть много тем где идут бурные обсуждения и споры, а так же попытки доказать реальность данного выхода. Карлос Кастанеда в своих книгах описывает это как врата сновидения. Так вот, помоему это третьи врата. Суть заключается их в том, чтобы в сновидении увидеть свое физическое тело, мирно спящее на кровати. Просто попробуй каждый раз выходя из тела в свою комнату оглядываться назад с желанием увидеть там себя.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
User avatar
Лилу
Posts: 10
Joined: Thu Sep 17, 2009 9:09 pm

Unread post by Лилу »

Михаил РАДУГА , я просто думала, что оно должно быть само собой, но спасибо, вы меня очень порадовали) Стало намного легче)

P.S. обещаю изучить весь сайт ^___^
Кстати очень понравилась "техника мобильника" надо будет попробовать)
User avatar
Лилу
Posts: 10
Joined: Thu Sep 17, 2009 9:09 pm

Unread post by Лилу »

Fantom_ , разве может сновидение, модулируемое моим подсознанием возникать, когда выход сопровождается вибрациями и прочими специфическими ощущениями, которые и отличают астрал от ос (на мой взгляд). А после выхода (или при возврате) я последнее время постоянно смотрю с огромным желанием видеть это самое тело, но безуспешно.
(однако из Кастанеды училась смотреть на руки- это да, занятное умение)
User avatar
Crow
Фазер
Posts: 140
Joined: Wed Jul 15, 2009 2:07 pm
Location: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Unread post by Crow »

Попробуй проверять вещи в астрале с реальным их положением, пообщайся со знакомыми тебе людьми, а потом сопоставь их рассказы со своими. Если идет не совпадение, значит это сновидение твоего внутреннего мира. Если совпадение есть, хотябы на 50%, можешь считать что ты в астрале. Вибрации, вылезания из тела это еще не гарант выхода в реал.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
User avatar
Лилу
Posts: 10
Joined: Thu Sep 17, 2009 9:09 pm

Unread post by Лилу »

Fantom_
Я много раз слышала, что если выходишь у себя в комнате, то она может не полностью соответствовать реальности (т. е не хватает предметов или наоборот есть лишние) - это имеет какое-то значение?
User avatar
Crow
Фазер
Posts: 140
Joined: Wed Jul 15, 2009 2:07 pm
Location: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Unread post by Crow »

Лилу, видение комнаты в сновидении таковой как она есть в реале приходит с опытом. Является все это моделированием или реальный выход все же происходит вне нашей головы, это один вопрос. Другое дело, возможно ли к примеру вызвать туда реального человека, пусть даже если он моделируемый но с сознанием реального хозяина, это другой вопрос. Если с тобой в комнате спит еще ктото и ты при выходе, не видя своего тела, но все же обнаруживаешь этого человека, то пробуй разбудить его и поговорить на разные темы. А потом в реале распроси его. Если подтвердится, считал астрал близко. Да, вот еще что, не выходя из комнаты, если оставаться в ней, то осознанность и время пребывание удерживаются дольше.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
User avatar
Лилу
Posts: 10
Joined: Thu Sep 17, 2009 9:09 pm

Unread post by Лилу »

Fantom_, если я остаюсь в комнате слишком долго, то меня тянет вернуться (возможно у меня маленькая комната..и слишком зеркальная, куда не повернись , видна кровать и моё собственное отражение, что и зачастую заставляет возвращаться), поэтому я стараюсь побыстрей покинуть её. Да и заметила, что чем дальше я улетаю от дома, тем дольше длится путешествие (и если возникают позывы к возвращению, я могу их игнорировать и не возвращаться).

А что касается тех, кто в комнате.. это труднова-то будет (обычно рядом только мой кот))) который либо безнадёжно спит, либо где-то шляется))
..поэтому добраться до других людей и тем более с ними поговорить..если только искать знакомых но это непросто. Да и как же говорить , если по идее "люди не видят нас"?
User avatar
Crow
Фазер
Posts: 140
Joined: Wed Jul 15, 2009 2:07 pm
Location: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Unread post by Crow »

ИМХО твое улучшение качества фазы от побега от своего тела, это стереотип навязанный Монро или Летбитером. Что касается видят-невидят, то если это сновидение, то увидят и еще обматюкают за то что спать не дала :). Кстати насчет невидимости, тоже стереотип. У тебя в таких состояниях вообще были контакты с людьми? Как ты их видишь, какой себя видишь, в зеркале отражаешься?
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
User avatar
Лилу
Posts: 10
Joined: Thu Sep 17, 2009 9:09 pm

Unread post by Лилу »

Fantom_ возможно .
Контактов у меня было оч немного, если сталкивалась с людьми. то их реакции не наблюдалось, (они продолжали делать что делали)
В одном случае я оказалась в незнакомом мне месте и там со мной сам заговорил человек (от чего я дико удивилась)
В зеркале чаще отражаюсь (хотя были случаи , когда не было отражения) , оно может быть замедленным, может мне не полностью соответствовать или вообще быть не моим.
User avatar
Crow
Фазер
Posts: 140
Joined: Wed Jul 15, 2009 2:07 pm
Location: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Unread post by Crow »

...Истина гдето там... :) Говорят, чего желаешь, то и получешь. Главное не сдаваться.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”