Полет на марс!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ilya 2
Фазер
Posts: 84
Joined: Tue Mar 30, 2010 1:59 pm
Location: Шарья
Contact:

Полет на марс!

Unread post by Ilya 2 »

Кто был в фазе на других планетах? Описывайте здесь как вы в первые оказались на марсе или лругих планетах!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Я на луне вроде бы был, был в космическом корабле один раз... что-то вспоминаю на машине (легковой) какой-то долетел по типу такой как в фильме "Назад в будущее" только она скорость какую-то особую разгоняла. И даже меж мирами могла телепортироваться вроде бы.
User avatar
Tomas_Ramsen
Posts: 8
Joined: Thu Apr 29, 2010 11:08 pm
Location: Казань
Contact:

Unread post by Tomas_Ramsen »

Вы конечно меня простите, возможно то что будет написано далее кому то может не понравиться, но у меня есть вопросы и я не могу ими не поделиться.
Вот даже в книге Михаила Радуги я читал что с помощью фазы можно быть в разных уголках мира, космоса и тд. Я понимаю чем отличаются Осы от ВТП. Так теперь скажите мне, предыдущее сообщение было ВТП или ОС? Если ВТП, то это не то о чем было написано в книге... Если я что то не упустил конечно...
Как метал заколяется от удара молота, так человек от ударов судьбы...
User avatar
Tcesarevich
Posts: 19
Joined: Sat Feb 13, 2010 4:31 pm
Location: Москва

Unread post by Tcesarevich »

Вообще то насколько я понимаю, Михаил как раз не отделяет ОС от ВТП, для него и то и другое это фаза...что впрочем не мешает каждому человеку на этом форуме думать немного иначе))
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”