Как я попал в сонный паралич

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Jekyll
Posts: 17
Joined: Sun Mar 21, 2010 10:54 pm

Как я попал в сонный паралич

Unread post by Jekyll »

Это случилось несколько дней назад.
Вот в один я заснул днём. Спал на боку, и при этом был включен компьютер в котором играла музыка Nirvana. Сначала мне снились сна 2 или 3 точно их не помню, правда, в одном хорошо припоминаю незнакомую квартиру, очень красивую, просторную (но не мою)
Потом вдруг я вижу свой пол (ковёр) хотя лежу на боку, но в принципе я мог его видеть. Потом осознаю себя в теле, и не могу пошевелиться, и я понимаю, что это сонный паралич (ступор). Я до этого в него попадал, и мне чудом удалось выйти из него я сильно двигался и как-то очнулся. Я пытался что-то произнести, но слова были очень тихие и губы еле шевелились... Потом я РЕЗКО встал мне было жарко, меня переполнял страх, почему то справа по леще у меня тёк пот, мне было страшно жарко я кричал, комната была какая-то в тёмных тонах, не когда дома вечер, а как будто не хватало красок... потом в отражении дверцы шкафа, у видел себя и ... Оказалось что это был как бы сон в параличе, я опять оказался в теле... Пытался кричать, двигаться... но ни как всё было как в замедленной съёмки, потом я расслабился... стал делать движения и руки двигали, но после этого пытался резко встать и опять неудача... Страха не было было даже как-то забавно, я подумал что смогу очнутся если открою глаза... Открыть не смог, и вот тут меня сильно перепугало, на одно мгновения я подумал, что могу тут застрять, потом как-то расслабился и очнулся...

Вообще неприятный такой случай, каким способом я туда попал, не знаю... Для прямой фазы слишком сложно или либо мне подфартило, через сон ну скорее всего, хотя я спал на боку ?! незнаю... Хотел просто высказаться. Кстати мне 15 лет.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Тему переношу в личные опыты.Но там разрешенно иметь только одну личную тему.
Процесс пошёл(с)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”