Как разделятся.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Артём/Artem
Posts: 26
Joined: Tue Dec 07, 2010 7:29 pm
Location: Никополь Днепропетровская обл. Украина

Как разделятся.

Unread post by Артём/Artem »

Не прямые техники не получаются уже 2 недели.


У меня почти получилось, попробывал прямую технику начались вибрации, гула не было но были вибрации и ощуение прохлады в теле. Вибрации были среднеи. Но я не понял как разделятся, ну не понимаю я этого и всё. Может надо было вибрации усилить? А как? Пытался разделится-не получилось. Пытался представить место куда хотел попасть- не получилось. В конце концов встал в реале. Что делать? Как разделятся?
http://vkontakte.ru/id93692847 - я В КОНТАКТЕ
User avatar
Артём/Artem
Posts: 26
Joined: Tue Dec 07, 2010 7:29 pm
Location: Никополь Днепропетровская обл. Украина

Unread post by Артём/Artem »

...
http://vkontakte.ru/id93692847 - я В КОНТАКТЕ
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Unread post by Allie88 »

Я первый раз разделилась так - засыпая под утро, услышала сильный шум в голове, усилием начала отрывать голову от подушки, не напрягая мышц. Голова начала подниматься, но она была такая тяжелая, что я на мгонование застряла, и тогда разозлившись, я неимоверным усилием продолжила подниматься и... встала. Причем, встала как мне показалось, в реале (до этого было несколько ночных бестолковый вставаний). Потом посмотрела на кровать и увидела свое тело.

Второй раз выйти не получается - начинаю заморачиваться, как это сделать. Как это - выкатываться, как это взлетать? Мозг начинает анализировать и я начинаю физически двигаться...
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Просто взять и взлететь, ну или выкатится и т.д..
Если вот так просто не получается, значит вы не находитесь в фазовом состоянии.
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Unread post by Allie88 »

Получается, что так. А то что первый раз получилось, так это просто новичкам везет. ))
Нелегкая это задача - поймать фазу... Третий день и все никак...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”