Галлюцинации.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Водонька
Фазер
Posts: 75
Joined: Mon Jan 24, 2011 1:09 am

Галлюцинации.

Unread post by Водонька »

Вчера: предфазовое состояние с яркими на редкость симптомами, громкий шум, мощные вибрации, зрение с закрытыми глазами... Но пока еще не разделилась, лежу в теле.

И вдруг чувствую абсолютно реалистично, как кто-то трогает мое лицо! Дергает за нос, треплет щеки, делает "сливку" (зажимает нос), но "сливка" не мешает дышать. Меня это удивило, ошеломило и, конечно, напугало. Все это так беспардонно и настойчиво!

Пожалуйста, ответьте... Что это? У кого-нибудь так было? Как реагировать?

Если повспоминать, то и раньше изредка было что-то похожее. Еще до моего увлечения фазой. Кровать "засасывала" как зыбучий песок. Руку чью-то нащупала со стороны стенки (я тогда чуть не заорала, думала: домовой).
User avatar
Суперструна
Posts: 159
Joined: Sun Jan 02, 2011 9:48 pm
Location: из сингулярности
Contact:

Unread post by Суперструна »

У меня было нечто похожее..только меня не дергали за нос ы навалились на губы...как будто хотели поцеловать в губы...но это были не губы а нечто сухое и теплое... я здесь же вышел из тела от страха...

Хотя я считаю что все это был сон...
Мне легче жить с закрытыми глазами.
arti15
Фазер
Posts: 149
Joined: Tue Jan 11, 2011 9:23 pm

Unread post by arti15 »

Да действительно, может быть все что угодно, только мне кажется, что в 99.99% случае это мы сами.

Иногда я в фазе появляюсь в неприятном мне месте, откуда мне приходится, закрывая глаза, перемещаться в более дружелюбное.

Один раз, испытывая полет в фазе, у меня заболел нос, словно под носом была ранка и сильный ветер обдувал ее, вызывая раздражение. Мне пришлось зажать нос рукой.

Хотя в некоторых моментах мне подвластно все в фазе, сильным желанием я заставлял исчезать и появляться объекты и многое другое.

Но часто забываешь о своем могуществе в фазе и вместо того, чтобы просто избавить себя от чувства раздражения одним намерением, начинаешь реагировать неосознанно, т.е. в моем случае прикрыл раздражение рукой.

Ведь что бы создать предмет достаточно просто намерение, не обязательно закрывать галза, в фазе не нужно ходить чтобы перемещаться.

В фазе одним лишь намерением доступно абсолютно все, хоть целые звездные системы создавать. Но нам мешает неосознанность и рефлекторные реакции нашего сознания, наши дефекты сознания.

Осознанность, вот что важно и в фазе и в жизни.

К тому же я считаю, что намерение в нашей жизни имеет ту же самую силу, что и в фазе, но это имхо.
User avatar
GaSun
Фазер
Posts: 89
Joined: Wed Oct 06, 2010 12:16 pm

Unread post by GaSun »

Родителям не говори только +))
В дурку сдадут +))
У меня мама когда нашла дневник сказала что я шезофреник :DD
Попав в фазу первым делом:
Image
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”