память того что было во сне

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

монаx
Posts: 1
Joined: Mon Jun 06, 2011 7:14 am

память того что было во сне

Unread post by монаx »

Всем привет, кто подскажет что нужно сделать или какие лекарства попить. Сны забываю иногда или нет яркости. Плиз без флуда очень буду благодарен за дельные советы, нужно по работе это.
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Re: память того что было во сне

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
User avatar
chmod 777 world
Posts: 60
Joined: Tue Jun 07, 2011 11:32 pm

Re: память того что было во сне

Unread post by chmod 777 world »

ведение дневника сновидений сразу после пробуждения, включая ночные пробуждения
Сильно помогает ведение дневника не только по пробуждении, но ещё и перед сном - план действий, желания, письменные напутствия и подбадривание самого себя. Главное - когда пишет, пускай "заказывает" себе того, что хоть чуть-чуть, да выходит за грани - чем выше цель, тем выше результат, даже если он осуществлён частично.
Именно с ведения дневника (не только снов, но и всего, что с этим связано - мыслей, фантазий, личного) у меня и получилось - и без всяких техник - буквально на второй день. Главное - не лениться, и записывать. А ещё лучше, делать это с энтузиазмом и верой в успех.
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
User avatar
chmod 777 world
Posts: 60
Joined: Tue Jun 07, 2011 11:32 pm

Re: память того что было во сне

Unread post by chmod 777 world »

Anton
комплекс витаминов группы B
Кстати, спасибо, сам взял на заметку.
мноах
рекомендую пентовит - отличный комплекс, стоит у нас 31 рубль (только щас сбегал, купил)))
Выпил 4 штуки, как положено, прям бодряк пошёл по телу и нервы перестали шалить уже минут через 10))
Я верю в свободу: слова, дела, совести, вероисповедания, предпочтений, ума, творчества, выбора. Это моя религия. Даже любовь без свободы - тюрьма.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”