Несколько вопросов на тему безопасности в фазе!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
live-ok
Posts: 26
Joined: Mon Oct 10, 2011 10:17 pm

Несколько вопросов на тему безопасности в фазе!

Unread post by live-ok »

Всем привет! Я пока новичек в этом деле и поэтому очень прошу меня посвятить! В опросе на сайте "Как часто вы выходите в фазу" я видел как кто то писал что чаще чем 2 раза в неделю я туда не суюсь. Так вот возник вопрос - У людей просто не хватает энергии для частых выходов в астральный мир или это может быть чем то опасно?
Еще такой вопросик - Говорят что не натренированным в фазу лучше не соваться - Это может быть опасным! Типа начинать путешествия лучше с непрямых техник. Вопрос будет таким же - Имеется ввиду что с малым опытом через прямую технику ты просто не выйдешь или же опять при недостаточном опыте это может быть опасно?
Я точно помню как Радуга говорил что с помощью прямой техники сил и опыта не хватит для выхода.. Но я входил наполовину в фазу с помощью прямой техники без сна! Потом забоялся и вернулся в тело но если бы я читал ранее что сердцебиение и такое страшное ощущение это вполне нормально то я бы с удовольствием там остался =) Я использовал несколько техник одновременно но вышел с помощью фантомного раскачивания! Рука поднялась достаточно высоко, я подумал что это физическое тело даже но потом стали ощущаться признаки выхода, я начал взлетать и понял что процесс пошел. Сейчас выйти что то не получается хотя наверное потому что очень редко пытаюсь времени не было - сейчас время появилось и хочу нарастить утраченный опыт! Вчера почти получилось - Я лежал ночью на спине в позе мертвеца. Конечно неудобно но в другом положении у меня вообще ничего не получается.. Расслаблялся... Делал для онимения рук фантомное раскачивание что мне очень помогает.. Потом вращение, то есть как бы головой крутил вокруг своей оси.. Вроде ощущение было далекое от фазы! Но потом решил попробовать крутануть себя по другому - То есть тело в таком же положении (голова вверх смотрит) крутить вокруг себя. Тут резко начались вибрации (насколько я понимаю вибрации это покалывания тела - Напишите тогда ниже об этом утверждении), они стали резко достаточно сильными... Тело начало крутиться все сильнее и сильнее, опять бешено застучало сердце, ощущение свободы, полета стало.. И я зачем то перешел на фантомное раскачивание рукой и попытался выйти, вместо того чтобы продолжать вращаться и тем самым углублять это состояние.. И переключился вновь на физическое тело.. Кстати у меня отличный способ который отлично расслабляет руку и способствует улучшению фантомного раскачивания, вычитал на каком то сайте. На мне он работает отлично! В общем представляешь что рука наливается свинцом, тяжелеет.. В итоге достигаешь такого состояния что она уже полностью становится неощутимой и именно в этот момент я делаю фантомное раскачивание.. Кстати когда я часто делал попытки выхода при неудачи ну или при единой удачи в тот раз когда у меня все получилось когда я переходил в обычное состояние у меня рука была полностью онемевшей, но она шевелилась. Ну и когда я начал вставать с кровати, я хотел опереться на нее и смотрю, а рука не чувствуется потом смотрю в сторону руки а она в этот момент как раз мне прямо в лицо летела ))) Честно говоря немножко странное ощущение.. Мысль о том что так и останется, но сколько раз уже такое было потом быстро все становилось в порядке
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Несколько вопросов на тему безопасности в фазе!

Unread post by BanShee »

Ох, горе ты луковое...
У людей просто не хватает энергии для частых выходов в астральный мир или это может быть чем то опасно?
Какое, собственно, дело, какое у кого расписание? Веры в себя этим людям не хватает или желания.
Имеется ввиду что с малым опытом через прямую технику ты просто не выйдешь или же опять при недостаточном опыте это может быть опасно?
С чего получается, с того и выходи. Метод не важен - важен результат. Если получается раскачиваниями - делай раскачиваниями.
Опасным оно может быть, как говорил Михаил, только если у тебя проблемы с сердцем и усиленное сердцебиение тебе противопоказано. Во всех остальных случаях ничего плохо. Не больше и не меньше, чем от обычного сна. Иначе бы люди вымирали как мухи.
выходов в астральный мир
Забудь эту фразу, как страшный сон. Чем больше ты будешь забивать свои знания лишним грузом, тем труднее тебе станет справляться с этим.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”