Что вам больше нравится ОС или Астрал? И еще пару вопросов

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Нахема wrote: По восприятию не могу сформулировать но попробую
В ОС ощущаею смебя какой то безгранично счастливой и ощущения там гораздо насыщенней я обожаю летать в ОС Это НЕПЕРЕДАВАЕМО
А в астрале я лечу и при этом ничего не чувствую....
Да и ОС это ведь мое сознание а астрал реальная проекция мира я даже сравнить не могу
Не скажу что мне не нравится астрал очень нравится!!!!!!!!!!!! Но ОС это что то НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Офигенное сравнение между ОС и Астралом! Вы наверное сильный практик, раз смогли найти разницу ... А мы б@ин все тусуемся фазе как сраные насИкомые. Научи нас грешных как войти в астрал! 3500 руб. вам хватит ? А гарантией будет являться:
- "летать и при этом ничего не чувствовать" ?
User avatar
Fantas
Фазер
Posts: 258
Joined: Mon Feb 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Unread post by Fantas »

AINGer wrote:Офигенное сравнение между ОС и Астралом! Вы наверное сильный практик, раз смогли найти разницу ... А мы б@ин все тусуемся фазе как сраные насИкомые. Научи нас грешных как войти в астрал! 3500 руб. вам хватит ? А гарантией будет являться:
- "летать и при этом ничего не чувствовать" ?
У меня такое, вроде, было. Ура, я был в Астрале.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
User avatar
ласточка
Posts: 128
Joined: Sat Apr 18, 2009 2:21 pm
Location: ни возьмись

Unread post by ласточка »

AINGer wrote:Научи нас грешных как войти в астрал! 3500 руб. вам хватит ? А гарантией будет являться:
- "летать и при этом ничего не чувствовать" ?
Нормально ))). Как Дон Хуан можно кактус прикупить за 3500 , ну, или коньяк на худой конец .
Деньги высылайте!
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
User avatar
Чике-Таман
Posts: 13
Joined: Sat Sep 11, 2010 9:53 pm

Unread post by Чике-Таман »

Попробую обойтись без новой темы...
Объясните, есть ли разница между тактильными ощущениями своего тела в сновиденьи и в фазе?
В сновиденьи я всегда был человеком, только один раз был птицей, а вот в фазу пытаюсь войти только второй день и не пойму, правильные у меня ощущения тела или нет. Я имею ввиду: когда, например, раскачиваю руку, то не понимаю, что чувствую- какие-то коротенькие полувоображаемые колебания в 1-2 сантиметра, которые и не собираются увеличивать амплитуду и очень трудно избавиться от воображаемой руки. Пока ничего не получилось, кроме интересных, но обычных снов.
А вот здесь https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=75791#75791 моё мнение по теме.
york
Posts: 22
Joined: Thu Nov 04, 2010 3:25 pm

Unread post by york »

Кто нибудь!
При непрямых техниках после пробуждения надо приходить в плавающее состояние сознания (чего мы добиваемся при прямых техниках)? Или надо приходить в полностью ясное сознание, то есть как можно быстрее прийти в себя и чётко контролировать действия?
С телом всё понятно: оно должно быть очень расслаблено и не двигаться, а что с сознанием? В каком сознании делаются непрямые техники? В ясном сознании или в полудрёме (полусне, когда не бодрствуешь и не спишь, где-то по середине)???
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”