Дневник ПУРМАРЫ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

наконец-то закончилось обучение и мы вошли в график 2х2.сегодня второй день отдыха.


мне приснился сон об очередном конце света.

на этот раз миру предстояло погибнуть в водной пучине. мы с родителями поехали в горы. и тут по радио говорят,что небывалый шторм с ливнями ожидается через два дня.мы вышли посмотреть куда же можно забраться.папа предлагает забраться вон на ту гору,что напротив нас.я посмотрела на нашу и поняла,что наша немного выше.тут приходит мамина подруга и неожиданно достает пистолет и стреляет себе в голову. и мы уже оказываемся не в горах,а в квартире,где мы жили,когда я была маленькой. из нее как будто сделали поликлинику. мы подобрали останки тети Вали (ее тело после самоубийства превратилось в аппетитный румяный бекон на тарелочке)и тут подбегают дворовые дети и как ищейки начинают расспрашивать у нас-что это.как будто догадываясь,что это не просто мясо.Они залезают на балкон и не отстают.я открываю дверь спальни-а в коридоре снуют медсестры.дети предлагают им посмотреть-чье это мясо...я в этот момент быстро возвращаюсь в комнату и выкидываю сперва мясо через балкон-потом и тарелку.уфф... думаю...пронесло...потом спускаюсь с балкона и собираю кусочки мяса,чтобы скормить их дворовой собаке,что на привязи. я не помню дальнейших событий,но весь сон было какое-то ноющее чувство неотвратимости событий,ожидания чего-то и какой-то грусти.
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Сегодня утром меня вытолкнули в фазу сексуальные переживания во сне. Я все не могу встретить того единственного, но он часто ко мне приходит во сне - я знаю как он выглядит! и знаю каково это находиться с ним рядом.. . ...

сегодня утром я поняла, что могу выйти из тела и встала с кровати - глаза не открывались.. подошла к окну - раздвинула шторы - глаза все не открываются - попыталась пальцами открыть веки - появился свет сквозь щелку... кто-то позвал меня сзади - обернулась - это он стоял - на этот раз почему-то в предлинющем пальто - как у Нео в матрице. Начал снимать пальто - я почему-то испугалась и попросила его не делать этого, кажется потом фаза перешла в ОС а уж потом в просто в сон... ((( жалко - и опять же - я каждый раз не могу уловить момент, когда фаза переходит в сон или в ос...

я уловлю момент когда пойму в чем разница осознанного сновидения, сна и фазы!!!
yours, Marina
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by добрадор »

А почему все сообщения Обливион удалены, так хотелось почитать, а там пусто---! Пурмара у вас все получится, фаза и ОС равнозначные понятия, просто в фазу мы попадаем из состояния бодрствования, а в ОС через сон, когда вдруг осознаем себя во сне.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

ну а чем же сон отличается от фазы и от ОСов? ... Я не знаюю.. она и в правду удалила все свои комменты...



ну бывает же такое - очень яркий запоминающийся сон, который ты можешь помнить до конца своей жизни!! бывают же такие сны - у меня по-крайней мере бывают.. и каждая фаза мне тоже запомнилась очень хорошо - на данный момент меня не устраивает терминология...
yours, Marina
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by добрадор »

Ну сном же мы не можем управлять, изменять там все!
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Думается, раз это дневник фаз, то писать сюда можно и сны, чтобы последовательно прийти к насыщенным фазам.

Опять у меня разлад в жизни и опять мне почему-то охота прибегнуть к фазовым состояниям. Странно, когда нет времени, нет времени и созерцать.

Почему в фазе все чувства гиперболизируются? ведь это же не реальность? странная работа сознания.. )))
yours, Marina
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Azzaro »

рада возвращению бельчонка!))
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

)) да, временами находит на меня... я не могу все-таки определить сущность себя - зачем я здесь? мне многое нравится делать, но не могу вычленить что-то одно и меня это убивает, вот, решила с помощью фаз поговорить со своим сознанием ))
yours, Marina
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Azzaro »

Хорошая идея, я щитаю) Вперед, к вершинам фазы и успеха!
Ну, и страхи преодолеются, ведь страшит только неизвестное)
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

дааа.. надо себя в руки взять наконец... но эта девка блин меня сииильно испугала - все же чувства в сто процентов ярче, чем в жизни )) я тут подумала - так может и разрыв сердца произойти ненароком )))
yours, Marina
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”